+ Ответить в теме
Страница 102 из 955 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 9543

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Летающий в облаках
    Нет. Просто силу чувак необоснованно силу почувствовал. Он думает что если лизать то его ГИ будет становится сильнее
    Показать
    Не стоит судить всех по себе, паразитириующей на тагах бездарности. Если кажется, что Арбайтен скинется на 13 точку за отполированные шарики, которыми он катает тебе по лицу, то спешу разочаровать.
    Последний раз редактировалось SheldonCoooper; 18.07.2017 в 16:54.

Мне показалось или я тут услышал вонь из Бабского рта?
    Ребят вы не в курсе тут балабольная баба не появлялась? Походу где то тут пробежала и сразу вонь на весь форум

Летающий в облаках
    Гильдия DS с самого начала позиционировала себя как пвп гильдия
    Показать
    Сэвейдившая практически все гвг, какое-то время даже на пиратку не заходившая, ни мировых, ни часовых боссов не фармившая, без единой теры в самом большом зерге на сервере. Все что в вашей гильдии есть пвпшного - это бывшие хедхантеры, которым вы проиграли в нулину, имея превосходящий по гсу состав.
    Последний раз редактировалось SheldonCoooper; 18.07.2017 в 16:23.

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Тебе..что-то... аргументировать..Несерьезно.
    Гильдия DS с самого начала позиционировала себя как пвп гильдия, которая сражалась с альянсом Хорнов на тот момент ,потом с Хорнами по сей день. Где ты был и собственно ,что представляешь из себя? Ничего ровным счетом. Набеги на острове из-за спины, вот твой уровень и пиши ты здесь что-то еще, про какую-то милостыню, про то как у тебя подкипает,как ты строишь порядки в гильдии из 15ти человек и как влияет на тебя твоя девушка, которая не играет и это влияет на людей, которые не понимают, кто ими управляет, что ты в принципе никакой вообще как глава,также как и мнение твое неавторитетно для нашего сервера. Тебе даже до планов Дрима как от Москвы до Шанхая. "Каток, выдумщик, фантазер" какая разница что ты мне пишешь, если ты для меня пустое место?
    Показать
    Блаблабла. Подгорел стул от правды?
    Такой рофл написал. До сих пор не понимаю причем тут я и моя ги? Я пишу по факту что ты с хорнами на форуме воюешь и побеждаешь, а по факту голову в песок и бить мелкие ги зергом. Хотя не - бить нормальные гильдии зергом.
    Какая то моя девушка какие то 15 человек, кто то что то не знает- божечки ты пьян? Я вообще не понял о чем ты и как это относится к теме
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Хедхантеры? Помню таких, хорошая ни была
    8(
    HORNETS

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Хедхантеры? Помню таких, хорошая ни была
    8(
    Показать
    Это да ( Жалко их
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Избранник богов Аватар для Hamashi

Награды

3.Ребята из Тейкоку, Ревенджей и Роджерсов. Вы что ,реально думаете ,что если бы мы не делали атак вместе с Дримом, у Вас бы было что-нить на карте?И после этого Дрим балаболка для тебя Хамаши? Вы кинули его по факту и при этом пошли забирать форты.
    Показать
    Боже трепло , я тебе еще вчера на подкасте сказал, посмотри записи всех осад мы всегда были с фортами, минимум с 1.
    Тыф вообще пониамешь что значит болабол? Это ты. Тоесть человек который врет и при этом отрицает факты противоречащие его словам.
    Еще вчера на подкасте было сказанно что Дрим молодец что попытался оргаизовать людей на Хорнов, по итогу Мракобесы+Мидгард бились за Астерион, ДС+Шторм за Сулан , если я правильно понял.
    Ему говорят что он болабол потомучто он почемуто стал обвинять тех кто даже был не в курсе его планов.
    Тоесть еслибы после осады небыло криков в мир что ктото там когото кинул, то и вопросов бы небыло.
    Объясни мне как можно кинуть того о ком ты не знаешь и на то что ты не знаешь?
    Это всеравно что я после осады будут кричать в мир что у нас был договор с ДС что они должны были нам замок передать Калахара но этого не сделали, тоесть Кидалы кидалы.
    Вот примерно так это звучит.
    Ave Vikings
    Сайт - Vikings

Сэвейдившая практически все гвг, какое-то время даже на пиратку не заходившая, ни мировых, ни часовых боссов не фармившая, без единой теры в самом большем зерге на сервере. Все что в вашей гильдии есть пвпшного - это бывшие хедхантеры, которым вы проиграли в нулину, имея превосходящий по гсу состав.
    Показать
    Буду называть тебя Бизарка. Уж очень ты мне его напоминаешь.
    Сколько сказочных историй Пожалуй поставлю в приписку.
    Последний раз редактировалось Abacto; 18.07.2017 в 16:28.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

так раньше было "ой, фсооо...", теперь "ну, такое...") норм жИ! И вообще последнее время ты реально злой. тебе я уже говорил за это, тебе народ пишет. Чу с тобой? устал? Раньше ты добрее был.
    Показать
    Согласен.было "ой всё" присущее по большей части женщинам.Которое, кстати , и сейчас мелькает, зачастую в шутку или от отбитых дам.Меня не корёжит слушать " ну такое " от одного двух человек,кому-то это ,даже,- к лицу,но тут оно на столько часто выскакивать начало, невольно задумываешься про словарную ограниченность народа.Может им стоит сменить ореол общения?

нет сомнений, в последнее время , я - злюсь. есть ряд причин на это как связанных с игрой , как и не с ней. Вот из последнего : SoLe - вышла из хорнов.Спрашивается какое мне дело? Вроде никакого. НО НЕТ , ЖЕ ! Мне не любопытно почему ушла,- это её личное.Но тут такое дело - мне почему то боязно, а вдруг человек с игры уйдёт ? Не слабак(вроде)А тут уже вторая неделя и без ги.

Волча...так вообще убила своим "разочаровал",но там я ей уже ответил.

а так, я всё тот же, но есть точка кипения у каждого человека.
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Блаблабла. Подгорел стул от правды?
    Такой рофл написал. До сих пор не понимаю причем тут я и моя ги? Я пишу по факту что ты с хорнами на форуме воюешь и побеждаешь, а по факту голову в песок и бить мелкие ги зергом. Хотя не - бить нормальные гильдии зергом.
    Какая то моя девушка какие то 15 человек, кто то что то не знает- божечки ты пьян? Я вообще не понял о чем ты и как это относится к теме
    Показать
    Как лестно ты отзываешься о своих согильдийцах.. Какая-то.. Какие-то.. Ужас. Где и кого я побеждаю, тебя это задевает, что не можешь так? Ну бывает.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

Боже трепло , я тебе еще вчера на подкасте сказал, посмотри записи всех осад мы всегда были с фортами, минимум с 1.
    Тыф вообще пониамешь что значит болабол? Это ты. Тоесть человек который врет и при этом отрицает факты противоречащие его словам.
    Еще вчера на подкасте было сказанно что Дрим молодец что попытался оргаизовать людей на Хорнов, по итогу Мракобесы+Мидгард бились за Астерион, ДС+Шторм за Сулан , если я правильно понял.
    Ему говорят что он болабол потомучто он почемуто стал обвинять тех кто даже был не в курсе его планов.
    Тоесть еслибы после осады небыло криков в мир что ктото там когото кинул, то и вопросов бы небыло.
    Объясни мне как можно кинуть того о ком ты не знаешь и на то что ты не знаешь?
    Это всеравно что я после осады будут кричать в мир что у нас был договор с ДС что они должны были нам замок передать Калахара но этого не сделали, тоесть Кидалы кидалы.
    Вот примерно так это звучит.
    Показать
    Факты в чем? Т.е. договора с Ревенджами, которые находились у Вас в союзе не было?Да или нет. Расписывать не надо.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

+ Ответить в теме

Ваши права