Закрытая тема
Страница 103 из 1000 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Избранник богов Аватар для Hamashi
    Награды

Факты в чем? Т.е. договора с Ревенджами, которые находились у Вас в союзе не было?Да или нет. Расписывать не надо.
    Показать
    Нет. Об этом не кто в Ревенджах не знает, как и в других ги альянса.
    И нет даже н одного доказательства того что ктото ответил Дриму что со мной поговорит, Ревенджи на оборот говорят что его отослали ко мне.
    Ave Vikings
    Сайт - Vikings

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Как лестно ты отзываешься о своих согильдийцах.. Какая-то.. Какие-то.. Ужас. Где и кого я побеждаю, тебя это задевает, что не можешь так? Ну бывает..
    Показать
    Причем тут моя ги? Ты какую то не играющую девушку чью то упомянул - я хз о ком ты. О непонятных 15 людях которые не знают кто ими руководил (это наверное те 15 кого ты на нас посылаешь мифических)
    Ты сначала победи равного себе хоть раз , тогда я тебе руку пожму так и быть . И перестань в горячку впадать . Дыши спокойнее, а то твоя милость на осаде тебя распродает на бред
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 18.07.2017 в 16:36.
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Нет. Об этом не кто в Ревенджах не знает, как и в других ги альянса.
    И нет даже н одного доказательства того что ктото ответил Дриму что со мной поговорит, Ревенджи на оборот говорят что его отослали ко мне.
    Показать
    Окей. По поводу форта на последних осадах. На скольки осадах подряд из последних шести , Вы имели форт на гильдию Тейкоку, исключая последнюю.

Летающий в облаках Аватар для Zerfall
    Чет я суть разговора потерял.

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1
    Награды

Абакт, чекни лс.
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Чет я суть разговора потерял.
    Показать
    Про игру престолов было
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Летающий в облаках
    Причем тут моя ги? Ты какую то не играющую девушку чью то упомянул - я хз о ком ты. О непонятных 15 людях которые не знают кто ими руководил (это наверное те 15 кого ты на нас посылаешь мифических)
    Ты сначала победи равного себе хоть раз , тогда я тебе руку пожму так и быть . И перестань в горячку впадать . Дыши спокойнее, а то твоя милость на осаде тебя распродает на бред
    Показать
    Если б он умел побеждать равных (или хотя бы тех, кто слабее менее чем на 10к гс), не задонатил бы столько. А так, любой проигрыш и Аркадий бежит к банкомату.

Показать
    Погоди. Как при чем? Ты раскрываешь свой рот, на заслуги других людей, при этом ничего ровным счетом не сделал сам. Как человек, который не построил гильдию хотя бы уровня Тейкоку может давать кому-то советы, анализировать ситуации в других гильдиях? Даже сейчас ты пишешь мне про равного себе и тому подобную ересь. Т.е. я уже тебя победил, это так? Тогда почему ,ты проигравший думаешь, что ты мне интересен? Эти выводы все из твоих слов, не я это придумал. Горячки, снова какие-то милости, зерг на зерг... Ты собрал кружок по интересам из 15 человек, но при это ведешь диалог с людьми, кто сделал и делает в разы больше тебя ,как будто ты глава гильдии Хаос или Rude.
    Последний раз редактировалось Abacto; 18.07.2017 в 16:47.

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Погоди. Как при чем? Ты раскрываешь свой рот, на заслуги других людей, при этом ничего ровным счетом не сделал сам. Как человек, который не построил гильдию хотя бы уровня Тейкоку может давать кому-то советы, анализировать ситуации в других гильдиях? Даже сейчас ты пишешь мне про равного себе и тому подобную ересь. Т.е. я уже тебя победил, это так? Тогда почему ,ты проигравший думаешь, что ты мне интересен? Эти выводы все из твоих слов, не я это придумал. Горячки, снова какие-то милости, зерг на зерг... Ты собрал кружок по интересам из 15 человек, но при это ведешь диалог с людьми, кто сделал и делает в разы больше тебя.
    Показать
    ДонКарлеоне.жпг
    HORNETS

Если б он умел побеждать равных (или хотя бы тех, кто слабее менее чем на 10к гс), не задонатил бы столько. А так, любой проигрыш и Аркадий бежит к банкомату.
    Показать
    Я никого не побеждаю, кроме банкомата.

Закрытая тема

Ваши права