Закрытая тема
Страница 104 из 1000 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Летающий в облаках

Награды

Если кто-то уверен в превосходстве своего скила над скилом оппонента, то можно у нпц купить обоим белый эквип в Сулане и выяснить все в дуэли.

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Погоди. Как при чем? Ты раскрываешь свой рот, на заслуги других людей, при этом ничего ровным счетом не сделал сам. Как человек, который не построил гильдию хотя бы уровня Тейкоку может давать кому-то советы, анализировать ситуации в других гильдиях? Даже сейчас ты пишешь мне про равного себе и тому подобную ересь. Т.е. я уже тебя победил, это так? Тогда почему ,ты проигравший думаешь, что ты мне интересен? Эти выводы все из твоих слов, не я это придумал. Горячки, снова какие-то милости, зерг на зерг... Ты собрал кружок по интересам из 15 человек, но при это ведешь диалог с людьми, кто сделал и делает в разы больше тебя ,как будто ты глава гильдии Хаос или Rude.
    Показать
    Т.е. смотри - чтобы тебя тыкать носом в то что ты лгунишка и форумный воин против хорнов, а на деле все по другому - мне нужно создать зерго ги? Ну такое.
    А что значит гильдия уровня тейкоку? По каким параметрам мы оцениваем? Ты давай я хоть узнаю - что это значит)
    Меня ты не можешь победить, мы с тобой не сражаемся, ты сражаешься с хорнами и не можешь их победить, но на форуме ты их побеждаешь. Вот он резонанс.
    То нас 30, то 20, то 15 - быстро уменьшаемся) То что и как я сделал - ну это же наше дело, я же не говорю что у вас в гильдии? Хотя могу, но речь то не об этом, речь о твоих словах и деле, а ты сразу съехал с темы и пытаешься как то меня задеть) Хотя понятия не имеешь как делать гильдию )
    Я веду диалог не с людьми, а с врунишками и мне кто то может это запретить? Ты что ли? Ну друг - ты сам пишешь я тебе не интересен и мне отвечаешь, значит задело за живое.
    Ты же сам говоришь я нуб,я из нубо ги, я тебя недостоин (боже как будто с девушкой разговариваю ей богу) - но сам при этом пропуская суть сообщений пытаешься меня как то опустить -зачем не понятно, ведь это бесполезно, ибо тут твое мнение действительно *крайне важно*)
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

OmegaBlade, у тебя почти в каждом сообщении чувствуется Бизар. Не знаю, хорошо это или плохо, но просто написала.
    game over

OmegaBlade, у тебя почти в каждом сообщении чувствуется Бизар. Не знаю, хорошо это или плохо, но просто написала.
    Показать
    Это хорошо, ибо у Бизара в каждом сообщении я, т.к. я его учил)
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 18.07.2017 в 17:08.

Летающий в облаках Аватар для Zerfall
    Показать
    Может стоит больше не писать?

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Где Рассвет?
    HORNETS

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Где Рассвет?
    Показать
    Сказал, что уйдет с форума, пока я его еще не разлюбила.
    Жду, скучаю, надеюсь и верю.
    game over

секрет в том,что кидаешь вброс по типу "у мадам с полным ртом белка не спрашивали мнения" и игноришь далее бомбалейлу последующую ,но вы чет разводите дискассы. Бредово объяснять стене,что она стена,она ведь стена..
    Показать
    Так надо же третью тему закрыть) И это весело же

Летающий в облаках Аватар для Zerfall
    Так надо же третью тему закрыть) И это весело же
    Показать
    так надо грамотно поджигать же,чтоб горели на десятки страниц ,а не свято верили в летающего макоронного монстра и несли чушь из раза в раз. Скучно это,а не весело.

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    так надо грамотно поджигать же,чтоб горели на десятки страниц ,а не свято верили в летающего макоронного монстра и несли чушь из раза в раз. Скучно это,а не весело.
    Показать
    Ты завидуешь просто!

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ----------

Сказал, что уйдет с форума, пока я его еще не разлюбила.
    Жду, скучаю, надеюсь и верю.
    Показать
    #вернитерассветушку
    HORNETS

Закрытая тема

Ваши права