Закрытая тема
Страница 11 из 1000 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Стрелок. Да ты видел меня. У меня просто в игре псевдоним кириллицей - Жлечкер.
    Показать
    Возможно )Если честно мало запоминаются ганеры ,чаще танки ,маги и рыцари .Ну типо кукуруза в кп ,по этому сравнение по завышенной планочке.

А тебя ж вроде банили, шо, уже простили?
    Показать
    Я поговорил с хорошим модератором он понял что был не прав и разбанил -))))
    А если серьезно то срок бана закончился -)))

Летающий в облаках
    по этому сравнение по завышенной планочке
    Показать
    так ты руки, уловки сравнивай, а не бм
    кстати, если не секрет, учитывая слабый маг. деф кукурузы (днищемаг с 300к бм убивает его с прокаста), кто из вас побеждает в дуэлях?

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    кстати, если не секрет, учитывая слабый маг. деф кукурузы (днищемаг с 300к бм убивает его с прокаста), кто из вас побеждает в дуэлях?
    Показать
    Ты с прокаста забираешь 52к хп?)
    Хотя смотря какой прокаст. Если меч с гневом то не заберешь.Если с двух трехзвездных ульт с мечом гневом и шакрамом - то я пока мало знаю тех кто переживает это в тушу.
    А дуэли это бред. Кукуруза изначально заточен под стекло на второй линии и задачу он выполняет на отлично
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 12.07.2017 в 17:45.
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Летающий в облаках
    Ты с прокаста забираешь 52к хп?)
    Хотя смотря какой прокаст. Если меч с гневом то не заберешь.Если с двух трехзвездных ульт с мечом гневом и шакрамом - то я пока мало знаю тех кто переживает это в тушу.
    А дуэли это бред. Кукуруза изначально заточен под стекло на второй линии и задачу он выполняет на отлично
    Показать
    Я не говорил про себя, но по цифрам для среднего мага: фаер крит 7-8к + автоатака (уяз на 20%) + звездопад и 2 крита с меча по 10+к (в среднем 15-18к), гнев + фаер, в среднем, по 7-8к, если криты - по 10+к (итого уже под 40+ - 50 сняли), ледышкой, шаровой, обледом, зведопадом+шакрамом, вихрями (вперемешку с контролем и разводом на оро) + блинком и игнором+14% (как вариант: фаер, автоатака, блинк, облед, звездопад, шакрам) из под гранаты, на край добить с меча после 8-10 с кд, просидев немного в статуе... что-то не так?
    под стекло на второй линии и задачу он выполняет на отлично
    Показать
    прожимая одну (может пару) кнопок в роботе, рили? такая вот сверхзадача, с которой при его бм нужно справляться на отлично?) там, вообще, можно как-то по-иному?)
    Последний раз редактировалось SheldonCoooper; 12.07.2017 в 18:14.

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Я не говорил про себя, но по цифрам для среднего мага: фаер крит 7-8к + автоатака (уяз на 20%) + звездопад и 2 крита с меча по 10+к (в среднем 15-18к), гнев + фаер, в среднем, по 7-8к, если криты - по 10+к (итого уже под 40+ - 50 сняли), ледышкой, шаровой, обледом, зведопадом+шакрамом, вихрями (вперемешку с контролем и разводом на оро) + блинком и игнором+14% из под гранаты, на край добить с меча после 8-10 с кд, просидев немного в статуе... что-то не так?

прожимая одну (может пару) кнопок в роботе, рили? такая вот сверхзадача, с которой при его бм нужно справляться на отлично?) там, вообще, можно как-то по-иному?)
    Показать
    Шар 8к ты переборщил) При 130к крит урона и 32% игнора я столько не бью при 325к бм) Остальное да. Но то что ты идеал в ваккуме) Он за это время тебя просто уничтожит)
    Можно - вообще ничего не делать)
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Летающий в облаках
    Он за это время тебя просто уничтожит)
    Показать
    ну, если б он хоть кнопки прожимал, а не афкашил, когда его бьют
    Шар 8к ты переборщил
    Показать
    крит 7-8к стабильно при той сопроте и пвп дефе, что у кукурузы
    Последний раз редактировалось SheldonCoooper; 12.07.2017 в 18:21.

Познавший истину Аватар для Fayters
    Награды

щас бы с 14% игнором после блинка играть
    off

Летающий в облаках
    щас бы с 14% игнором после блинка играть
    Показать
    расскажи свой секрет успеха
    ну, кроме, заковать в лед и долбить молниями

Показать
    Он не дуэлянт, собственно как и качал персонажа не для этого. Амега все написал за меня.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

ну, если б он хоть кнопки прожимал, а не афкашил, когда его бьют

крит 7-8к стабильно при той сопроте и пвп дефе, что у кукурузы
    Показать
    А в целом, я думаю товарищ с 300к бма просто уже умрет , прежде чем успеет дать прокаст в кукуруза. Частенько наблюдаю такую картинку как жнец или маг пытаются приблизиться к кукурузе и где-то там и остаются поблизости лежать.

Закрытая тема

Ваши права