+ Ответить в теме
Страница 12 из 983 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 9830

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Летающий в облаках
    А в целом, я думаю товарищ с 300к бма просто уже умрет , прежде чем успеет дать прокаст в кукуруза. Частенько наблюдаю такую картинку как жнец или маг пытаются приблизиться к кукурузе и где-то там и остаются поблизости лежать.
    Показать
    может быть, потому что, кукуруза в этот момент не один, а в толпе? когда его никто не дефает, ситуация резко инверсируется
    качал персонажа не для этого
    Показать
    это мы уже поняли, только ты что-то там про завышенную планку говорил... это касается дамага с робота, других критериев при сравнении стрелков нет?

может быть, потому что, кукуруза в этот момент не один, а в толпе? когда его никто не дефает, ситуация резко инверсируется

это мы уже поняли, только ты что-то там про завышенную планку говорил... это касается дамага с робота, других критериев при сравнении стрелков нет?
    Показать
    Хм ,дамага с робота? Т.е. ты думаешь, что остальные его скилы менее дамажные? Типо ,когда он кидает гранату ,она не наносит урона в принципе?Или когда ставит клетку? Или о каких критериях ты мне пытаешься рассказать?Это ганер, сел в робота ,море трупов. Если бы я хотел быть дуэлянтом ,качал бы рыцаря. Антиконтроль нонстопом. И мне интересно, где я указал ,что критерием сравнения является только робот, выдели мне жирным, а то я потерял это сообщение.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Господа с ДС, повторяю еще раз, не надо рассказывать мне что мы плохие и мешаем вам на пве ивенте. Начинается все с вашего Синити, что приходит мешать мне. Не приходил бы он, я бы стоял фармил и не мешал вам. Все просто. Можно конечно орать на меня, но первопричина уже который ивент в нем. Не будете решать этот момент с ним, дело ваше. Начинаем не мы.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

Так ребята с ДС, явно, не заинтересованы данным ивентом, так как заинтересованы в нём Хорны. Выводы сделаны на основе спотов, на которых видели тех же ДС. Бизар расслабься этот ивент никому не интересен кроме вас.
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Избранник богов Аватар для Infernalka
    Лучших ответов
    1
    Подтверждаю. Ивент - полное говно. Проще на БГ разок сходить, чем мобов долбить в ожидании чуда. Он видимо только для китайцев придуман. Они любят во все долбиться, поэтому их много...
    Данный пост защищен законом о СМИ и авторском праве (с)
    Модератор - ПОМНИ, что ЛЮБОЕ действие с данной публикацией, может производится только с согласия автора.

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

Подтверждаю. Ивент - полное говно. Проще на БГ разок сходить, чем мобов долбить в ожидании чуда. Он видимо только для китайцев придуман. Они любят во все долбиться, поэтому их много...
    Показать
    Вывод из этого, что Хорны - китайцы.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Лучших ответов
    1
    Если бы я хотел быть дуэлянтом ,качал бы рыцаря.
    Показать
    Лучше бы ты был танком или хилом. Пользы от тебя было бы больше. Во всех смыслах. И - это, Кукурузе передай, что он старпер. Заметно очень )))
    Модератор - ПОМНИ, что ЛЮБОЕ действие с данной публикацией, может производится только с согласия автора.

Летающий в облаках
    Хм ,дамага с робота? Т.е. ты думаешь, что остальные его скилы менее дамажные? Типо ,когда он кидает гранату ,она не наносит урона в принципе?Или когда ставит клетку? Или о каких критериях ты мне пытаешься рассказать?Это ганер, сел в робота ,море трупов. Если бы я хотел быть дуэлянтом ,качал бы рыцаря. Антиконтроль нонстопом. И мне интересно, где я указал ,что критерием сравнения является только робот, выдели мне жирным, а то я потерял это сообщение.
    Показать
    сейчас бы сводить разницу в скилле и руках к разнице в классах

Так ребята с ДС, явно, не заинтересованы данным ивентом, так как заинтересованы в нём Хорны. Выводы сделаны на основе спотов, на которых видели тех же ДС. Бизар расслабься этот ивент никому не интересен кроме вас.
    Показать
    и правда) я ж сам себе все это дело говорю, да?) ты сходи расскажи это тем, у кого взрывается каждый раз. тому же абакто с компанией, что фармили себе раньше, а теперь знают чем это закончится и идут сразу на кентавра. главное верить что если в топ 10 нет ДС, это потому что ДС не интересен ивент)
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Лучших ответов
    1
    Вывод из этого, что Хорны - китайцы.
    Показать
    Не исключено. Кстати, там много задротов ПВЕ-шников.

+ Ответить в теме

Ваши права