Закрытая тема
Страница 13 из 1000 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1
    Награды

и правда) я ж сам себе все это дело говорю, да?) ты сходи расскажи это тем, у кого взрывается каждый раз. тому же абакто с компанией, что фармили себе раньше, а теперь знают чем это закончится и идут сразу на кентавра. главное верить что если в топ 10 нет ДС, это потому что ДС не интересен ивент)
    Показать
    Ну, к Сину никто не идёт жаловаться на это- значит не надо.По крайней мере, все самые лакомые точки забиты хорнами.
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Ну, к Сину никто не идёт жаловаться на это- значит не надо.По крайней мере, все самые лакомые точки забиты хорнами.
    Показать
    Либо думаю что бесполезно. Но на самом деле мне совершенно ложить почему они не идут к нему. Я просто в очередную среду констатировал очередную закономерность, так как в очередной раз мне начали орать ваши ребята. Какие уж там лакомые точки или нет, а в 10ке было много ваших обычно. сейчас их нет. и не будет, пока сие будет продолжаться. Синити озабочен просто мной и думает что он делает мне хуже, хотя эт уже ваши внутренние дела)
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Лучших ответов
    1
    Награды

Либо думаю что бесполезно. Но на самом деле мне совершенно ложить почему они не идут к нему. Я просто в очередную среду констатировал очередную закономерность, так как в очередной раз мне начали орать ваши ребята. Какие уж там лакомые точки или нет, а в 10ке было много ваших обычно. сейчас их нет. и не будет, пока сие будет продолжаться. Синити озабочен просто мной и думает что он делает мне хуже, хотя эт уже ваши внутренние дела)
    Показать
    Не знаю.Я не вижу в этом проблемы.Может ребятам хочется поныть тебе в пм?)Вот , прям, всемирный заговор " наныть Бизару в пм, ведь, именно он болотит сервак".Я бы не обращал на такое внимания
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

и правда) я ж сам себе все это дело говорю, да?) ты сходи расскажи это тем, у кого взрывается каждый раз. тому же абакто с компанией, что фармили себе раньше, а теперь знают чем это закончится и идут сразу на кентавра. главное верить что если в топ 10 нет ДС, это потому что ДС не интересен ивент)
    Показать
    А при чем тут Абакто? Ты какие-то фантазии рассказываешь снова? А ну да.. Это из разряда почему именно я не хожу на подкасты и приплел этот пост к Дайгоро. Главное все вывернуть под себя.
    Моя пати давно решила забить на ивент ,еще до твоих свиданий на нашем споте, после которого ты позабавил нас с кукурузой, когда отлетел всей кпшкой и еще несколько раз убился об нас. И что-то я не припомню ,чтобы у меня горело с этого. Или тебе одного сина мало и ты решил и меня присумонить в след раз на этот ивент? Я без проблем могу приходить к рассвету например, ну или еще к кому-нибудь, прям по списку топовых пачек гулять. Тебе главное попросить меня нежно и ласково. Так и быть я сделаю это для тебя.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ----------

сейчас бы сводить разницу в скилле и руках к разнице в классах
    Показать
    Сейчас бы что-то рассказывать за скил и руки

Летающий в облаках Аватар для Zerfall
    Бредово то,что на легионе открыто пкшить без "кары божьей" нельзя. такой себе пвп ивент.
    Бизар,че ты переживаешь о мемберах ДС так?) А вообще я все жду,когда вы перестанете сидеть по своим фортам и начнете уже воевать ,экшн! А то смотрите,хамаши щас раскачает своих мемберов и прийдет насиловать ваших женщин

Познавший истину Аватар для Fayters
    Награды

мне вообще фиолетово как то, ко мне уже ходят несколько месяцев
    я прост потом лицо сломаю после ивента тип так и было и пойду дальше по своим делам меня пве контент не напрягает
    off

мне вообще фиолетово как то, ко мне уже ходят несколько месяцев
    я прост потом лицо сломаю после ивента тип так и было и пойду дальше по своим делам меня пве контент не напрягает
    Показать
    С удовольствием на это посмотрю как это будет выглядеть. Ты в мир коорды тогда линкани в следующую среду, главное чтобы ломалка не сломалась.

Познавший истину Аватар для Fayters
    Награды

С удовольствием на это посмотрю как это будет выглядеть. Ты в мир коорды тогда линкани в следующую среду, главное чтобы ломалка не сломалась.
    Показать
    ну такое, син тебе покажет где меня найти приходи
    off

Летающий в облаках
    Ты в мир коорды тогда линкани в следующую среду, главное чтобы ломалка не сломалась.
    Показать
    есть же компас, чу вы как нубики
    Последний раз редактировалось SheldonCoooper; 13.07.2017 в 01:07.

Лучших ответов
    1
    Награды

гц бизара , чё . скрина не будет .

Закрытая тема

Ваши права