Закрытая тема
Страница 152 из 1000 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

теми кто был из первого рейда и добрали что было со второго. Так тебя больше устроит? Странно что приходиться дополнять.
    Показать
    Ок давай по факту, кого не было из первой 30-ки на этом турнире из значимых? SoulRage, а еще кто?

Я тебе назвал ники людей кого не было и очень много людей было даже не из первого рейда, а из второго.
    Не было у нас:
    Кукуруза - 428к БМа
    Фестиваль - 381к БМа
    DonTupak - 376к БМа.
    Последний раз редактировалось Sinity; 30.07.2017 в 00:59.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Странный ты, по помойкам из за какой то выгоды бродишь. Бутылки насдавал на ГС? Кого ты там катаешь на турнире, эт конечно истории интересные, только чет ни разу не выиграл, хотя обещал еще до ввода карт, что как введут, так сразу всех победишь. Но видимо нет)
    Я с удовольствием оставлю межсервер для мидгарда и штормов. вы главное туда не лезьте. Они по крайней мере будут воевать за свой сервер, а не против него.
    Что касается перехода к нам или к штормам от ДС, так то время покажет) Но ты уверяй себя что в твоем хаосе будут дальше сидеть и слушать как ты ноешь после каждого слива. ой, я это в слух сказал? наверно попалил кого то с первого рейда ДС, кто сие передает. сорян.
    Показать
    Мой сервер это не помойная яма ,в которую ты ее превращаешь. Слава Богу люди, которые сидят рядом это понимают. Я ною? xD Забавное тельце ,которое даже хилить не умеет будет рассказывать мне про победы. Ты страхуйся дальше ,пока это возможно. Если ты серьезно думаешь ,что остались еще сильные DS , кто пойдет в Хорнетс или Шторм, то я тебя огорчу. Все лицемеры и интриганы уже там.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Ок давай по факту, кого не было из первой 30-ки на этом турнире из значимых? SoulRage, а еще кто?

Я тебе назвал ники людей кого не было и очень много людей было даже не из первого рейда, а из второго.
    Не было у нас:
    Кукуруза - 428к БМа
    Фестиваль - 381к БМа
    DonTupak - 376к БМа.
    Показать
    ава (которую мы пока так и не заменили), рейнбоу, волча, соул, гей (вроде), стекло, падре (в понедельник вернется), рагдай считай не было из деревни в диких лагах, полотенец, инерция, поник, тинпу, дром, заволжский и эт только то что + - помню. были бы скрины у меня, сказал бы точнее. но кому все это интересно, раз не было кукурузы.. это все объясняет.
    сорян, не дописал бм, потому что мне ровно.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Лучших ответов
    1

Награды

ава (которую мы пока так и не заменили), рейнбоу, волча, соул, гей (вроде), стекло, падре (в понедельник вернется), рагдай считай не было из деревни в диких лагах, полотенец, инерция, поник, тинпу, дром, заволжский и эт только то что + - помню. были бы скрины у меня, сказал бы точнее. но кому все это интересно, раз не было кукурузы.. это все объясняет.
    сорян, не дописал бм, потому что мне ровно.
    Показать
    Волча вроде как была на турнире. Ну посмотрим как ты заменишь часть людей или ты бы уж написал состав своей топ-30, чтобы вопросов не возникало и кто в нее входит, а то уже получается не 30ка.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    _/﹋\_

Мой сервер это не помойная яма ,в которую ты ее превращаешь. Слава Богу люди, которые сидят рядом это понимают. Я ною? xD Забавное тельце ,которое даже хилить не умеет будет рассказывать мне про победы. Ты страхуйся дальше ,пока это возможно. Если ты серьезно думаешь ,что остались еще сильные DS , кто пойдет в Хорнетс или Шторм, то я тебя огорчу. Все лицемеры и интриганы уже там.
    Показать
    твой сервер?) это тот, против которого ты воевать на межсервере собираешься?) Тут в принципе весьма сложная логическая цепочка у тебя, чет мне влом ее распутывать. Давай как нибудь завтра. И не гори ты так, все таки руководитель. Просто признай что ты то самое дно, которое только говорит, но ни разу не сделало. Ни чего. Только плачешь и ноешь. это бывает. По поводу людей с ДС и моего клана, это конечно забавно, но время покажет) Не знаю что ты там страхуешь и кого ты считаешь сильным, видимо только свое кп и пару друзей, но я эт уже слышал. Сидел ты молчал и казался умным, а тут опять говорить начал и чет разочарование... обидка. ладно, давай, завтра пообщаемся.

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

Волча вроде как была на турнире. Ну посмотрим как ты заменишь часть людей или ты бы уж написал состав своей топ-30, чтобы вопросов не возникало и кто в нее входит, а то уже получается не 30ка.
    Показать
    так у тебя фейк в клане. спроси у него. он + - в курсе. я говорю ж, скринов нет на руках. сказал бы точнее.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Лучших ответов
    1

Награды

так у тебя фейк в клане. спроси у него. он + - в курсе. я говорю ж, скринов нет на руках. сказал бы точнее.
    Показать
    Так не нужно тогда без скринов говорить, что у вас на турнире было 10-15 человек из первой 30ки, а остальные со второго рейда из деревни или еще откуда.
    Основных действующих лиц я видел, кроме соулрейджа, гея и может еще пары человек. По танкам то вообще и Картафан был и Мобидик и Абаддон и Лекс и Усач, а с теми что ты назвал уже 8 танков получается. Да и по ганерам все основные были Нас, падлина, Алекс, voodoo/ По магам тоже самое, по хилам тоже Волча, кобраада, фьюри, ты и еще двух хилов не помню.

И говорить про то, что состав у вас был слабенький не стоит и про то что катали по откату, кроме первого врыва иначе счет был бы 100:0 или что-то вроде этого. Хоть у нас и был не самый сильный состав на турнире, финал был интересным.

А так получается что у вас в первую 30ку входят:

Танки:
    ТинПу, Дром, заволжский, Мобидик, Картафан, Абаддон, Лекс, Усач - 8 человек
    Жнецы:
    Стекло, Падре, Полотенчик, Рагдай, Драматург, Сотоняха и Обезьянка - 7 человек

И вот уже танки + жнецы половина топовой 30ки.

Ганеры:
    Nas, падлина, Алекс, Понилингус, Инерция, Voodoo - 6 человек
    Хилы:
    Ava, Rainbow, Волча, Фьюри, Gold, ЭльБазар, Амрина, ТигерМарго, Кобра - 9 человек

И получается на магов и рыцарей остается 0 слотов в топовой 30ке.

Хотя по магам получается:
    Фрейя, VinniM, Rassvet, Baikal, Sole, Befana, Диковинка.
    По рыцарям как минимум:
    SoulRage, Condor, Sneik, гей ( а еще есть морфант, мордыч и амариллис)

Какая-то большая топ 30-ка выходит.
    Последний раз редактировалось Sinity; 30.07.2017 в 01:43.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    _/﹋\_

твой сервер?) это тот, против которого ты воевать на межсервере собираешься?) Тут в принципе весьма сложная логическая цепочка у тебя, чет мне влом ее распутывать. Давай как нибудь завтра. И не гори ты так, все таки руководитель. Просто признай что ты то самое дно, которое только говорит, но ни разу не сделало. Ни чего. Только плачешь и ноешь. это бывает. По поводу людей с ДС и моего клана, это конечно забавно, но время покажет) Не знаю что ты там страхуешь и кого ты считаешь сильным, видимо только свое кп и пару друзей, но я эт уже слышал. Сидел ты молчал и казался умным, а тут опять говорить начал и чет разочарование... обидка. ладно, давай, завтра пообщаемся.

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

Показать

Больше сказочных историй. Раз ты облизываешь дрима и всех остальных ,значит не тащишь все как тебе бы этого хотелось.Ною я или еще чего ,какая разница?Дальше тешь себя надеждой ,что кто-то еще пойдет с тобой воевать за межсервер, всем как-то по боку.
    А насчет твоего первого рейда, если вся гильдия DS будет в сборе , тебя там даже не заметят.Там хватит 70 DS ,чтобы ты отъехал, при чем по два раза.
    Последний раз редактировалось Abacto; 30.07.2017 в 01:35.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Покоритель вершин Аватар для Gold78

Награды

Хилы:
    Ava, Rainbow, Волча, Фьюри, Gold, ЭльБазар, Амрина, ТигерМарго - 8 человек
    Показать
    Скорее кобрик, а не я) я так , по плюсику
    муг гильдии Hate

Лучших ответов
    1

Награды

Скорее кобрик, а не я) я так , по плюсику
    Показать
    Ну ты же в первом рейде, или уже в третий или четвертый тебя там перекинули?
    А так отредактировал)
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    _/﹋\_

Покоритель вершин Аватар для Gold78

Награды

Ну ты же в первом рейде, или уже в третий или четвертый тебя там перекинули?
    Показать
    Да хз на самом деле, щас вообще непонятно кто играет , а кто нет
    я вот с уходом кореша бумки смысл потерял в игре, держит только то, что хочу 8-ой камень брактеата собрать
    а так, я дико рад, что ЭльКапитан берет меня на файты с вами, можно хоть в режиме берсерка билды какие-то проверять и позиционку тренить. С другими ГИ само собой этого не получится
    муг гильдии Hate

Закрытая тема

Ваши права