+ Ответить в теме
Страница 402 из 985 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 9842

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Вот тут согласен) А пример отлично зашел как показать что есть два мнения и кому какое выгодно тот то и поставит. И верить на Слово гмам это такоое, т.к каждый напишет как выгодно его ги

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

Тото, гелера, фраг, инферныч
    Показать
    Гелера и Инферныч не были в КП Фраголома, а Фраголом не участвовал в битве за быка. Гелера возможно участвовал, я сейчас и не помню уже. Остается только ТоТо? Вроде инферналки тоже не было, он какое-то время не играл. Хотя я могу ошибаться.
    game over

Опять голословное? Я тебе уже показал логику и вывод и оно касается всех. Ты же просто нияего не цитируя, ничего не рвзбирая кидаешь в меня. Это называется клевета и оскорбление.
    А еще одно на что ты так и не смог ответить - могут ли штормы вас не взлюбить за разрыв с ними али?
    Показать
    Я уже писал по поводу любви на сервере,если ты невнимателен к собеседнику ,закончи диалог .Если тебя оскорбляет твоя бездарность и безграмотность в размышлениях ,это твоё личное дело .
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

давайте сначала - был заключен альянс = Фишер-Аббакто. Условия альянса = ? - были ли они донесены до фрага = ?. На момент конфликта рулили фраг - сам конфликт = ? - в итоге фишер ушел. Слишком много ключевых ?, участников конфликта тут тоже нет, собственно вопрос - а какого тут играют в ты не прав-нет ты, если вы не были на тот момент или на том быке?
    меня заставили поставить подпись но я живой не сдамся

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

если вы не были на тот момент или на том быке?
    Показать
    Нужно спросить у того самого быка, как свидетеля.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Але, ребята харе- я уже устала смеяться. Что Омега, что Абакто этой выходкой добились своего. Хватит трупик насиловать XD

Лучших ответов
    11

Награды

давайте сначала - был заключен альянс = Фишер-Аббакто. Условия альянса = ? - были ли они донесены до фрага = ?. На момент конфликта рулили фраг - сам конфликт = ? - в итоге фишер ушел. Слишком много ключевых ?, участников конфликта тут тоже нет, собственно вопрос - а какого тут играют в ты не прав-нет ты, если вы не были на тот момент или на том быке?
    Показать
    Вот умничка, можешь же, когда захочешь. Омега кинул в лицо Абакте о подлости по отношении к WW, хотя сам ничего об это не знает, да и не может знать.
    game over

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Я уже писал по поводу любви на сервере,если ты невнимателен к собеседнику ,закончи диалог .Если тебя оскорбляет твоя бездарность и безграмотность в размышлениях ,это твоё личное дело .
    Показать
    Причем тут любовь? Я про то что вас гоняют штормы и хорны. И ты говоришь про засос. А я тебе привел просто аргумент что дело в засосе, а что вы просто насолили обоим гильдиям и у них из за этого приоритет на вас. И им не нужен засос. Просто вы накасячили относительно них (для них) и поэтому вас бьют в конце. К этому я и вел и сказал сначала, но ты начал съезжать. Я в чем то не прав?
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Лучших ответов
    11

Награды

Але, ребята харе- я уже устала смеяться. Что Омега, что Абакто этой выходкой добились своего. Хватит трупик насиловать XD
    Показать
    Может опять о Бизаре?) А то придет ему и почитать нечего.
    game over

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Нужно спросить у того самого быка, как свидетеля.
    Показать
    Согласен , но он ушел с игры (
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Покоритель вершин
    АЕ АЕ у Раэилса в данной теме опять оливье.

+ Ответить в теме

Ваши права