+ Ответить в теме
Страница 476 из 984 ПерваяПервая ... 376 426 466 474 475 476 477 478 486 526 576 976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,751 по 4,760 из 9835

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    пытается-это значит что не до всех можно донести то, что ты делаешь и ради чего
    Показать
    а Ягами что? спихнул все на Кабу и они там на верху все решают? или до народа тоже что-то доносят?

Хранитель тайн Аватар для nebesnaya
    Лучших ответов
    2

Награды

или до народа тоже что-то доносят?
    Показать
    поговаривают, что он объясняет свои действия на стриме,но это такое
    хвостик Ринер

Но ты не поверишь, даже после этого находятся диванные аналитики, к тому же с другого сервера, которые начинают чет за наши тактики рассказывать (и это я не о тебе). Вот эти "великие полководцы", а так же стримеры всякие, начинают говорить что кого то там понимают после пары страниц. ну и т.д. Все это для розжига ненависти, а после этого удивляются что мы хотим реванша или убивать, удивляются когда им отвечают, ведь как же так...
    Показать
    Божечки-кошечки, откуда столько рефлексии-то...

Для того, чтобы понять, что за человек перед тобой в (сети), вовсе не обязательно в тактику... даже с одного сервера быть необязательно, представьте себе.
    Достаточно просто прочитать и проанализировать. Все.

[РАЭЛИС и КРАЙТОС] КЛАНОВЫЕ РАЗГОВОРЫ [1]

Показать
    угу, пора пилить мемасы с темой типа "Ты и я, сила притяженья" и т.п

Избранник богов Аватар для Warcat
    Показать
    Ну вообще то это лоханулись, ну впрочем как всегда, местные менагеры-модеры.
    Есть новое событие и оно длится не один день, есть сервера, разные сервера, которым есть что сказать
    друг-другу, ну или просто по холиварить(тролить). И так, а где тема, где игроки смогут сделать всё выше перечисленное мной?
    Темы нет. Даже с такой простой задачей они не справляются, что уж говорить о большем.
    Или я не прав?

PS Ну хотя точно не лев.

Для того, чтобы понять, что за человек перед тобой в (сети), вовсе не обязательно в тактику... даже с одного сервера быть необязательно, представьте себе.
    Показать
    Таки правда что ли?) а вы прочитали и проанализировали все три наших темы? сколько там... 2.5к страниц. Или что как? Наверное зашли сегодня, почитали пару постов, увидели что много текста и частенько повторение моментов и выводы как то сами пришли?) Почитали комменты моих противников, еще и чсв мне небось приписали?) Это весьма мудро! Продолжайте делать так же в дальнейшем.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Познавший истину Аватар для Fayters

Награды

мало фарша на големе было, завозите больше наши лаги только на 5 минут были
    off

Таки правда что ли?) а вы прочитали и проанализировали все три наших темы? сколько там... 2.5к страниц. Или что как? Наверное зашли сегодня, почитали пару постов, увидели что много текста и частенько повторение моментов и выводы как то сами пришли?) Почитали комменты моих противников, еще и чсв мне небось приписали?) Это весьма мудро! Продолжайте делать так же в дальнейшем.
    Показать
    понимаете, тут какое дело...
    для того, чтобы понять, что осетрина второго сорта, не нужно сьедать три бочки.
    достаточно небольшого кусочка.

и чсв я вам не приписывал (или пруф, ну вы поняли, да?)

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Божечки-кошечки, откуда столько рефлексии-то...

Показать
    Я могу в сети писать как четыре разных человека и вряд ли ты что то поймешь. Так что не стоит тут казаться умным и аналитиком.
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

+ Ответить в теме

Ваши права