Закрытая тема
Страница 50 из 1000 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

А кто сказал ,что я применял слово мусор к человеку?Или может я назвал людей из гильдии Хорнетс мусором?Я назвал так само сознание мелкого человечка, который рассказывает байки за жизнь, но сам ничего в этом не смыслит. Назвал его лицемерие и отношение к людям, которые пока ходят по струнке интересны для него, как только их взгляды на жизнь расходятся, они как правило летят в бан.
    Показать
    короче просто прозвезделся. рад что ты это признал. признал бы еще все остальные свои ошибки, было бы вообще отлично.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Там у Абасты не будет топового чара и его изнасилуют, ты слишком жесток.
    Показать
    Зависть плохое качество. Мир и так жесток с многими людьми типо тебя.

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ----------

короче просто прозвезделся. рад что ты это признал. признал бы еще все остальные свои ошибки, было бы вообще отлично.
    Показать
    Снова тебе нужно обратиться к своему же посту и посмотреть в другую сторону.А то я начал терять смысл того, что ты пишешь , если он вообще имеется.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Снова тебе нужно обратиться к своему же посту и посмотреть в другую сторону.А то я начал терять смысл того, что ты пишешь , если он вообще имеется.
    Показать
    ровно такой же как в твоих постах)

ровно такой же как в твоих постах)
    Показать
    А ,что я утверждал обратное капитан очевидность? Я пишу посты, кто-то думает ,что у меня горит, кто-то думает ,что я агрошкольник или у меня может быть просто плохое настроение, но по факту это совсем далеко от истины. Но в целом я рад, что ты не стал вступать в полемику. Кину тебе балл в копилочку.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.

А ,что я утверждал обратное капитан очевидность? Я пишу посты, кто-то думает ,что у меня горит, кто-то думает ,что я агрошкольник или у меня может быть просто плохое настроение, но по факту это совсем далеко от истины. Но в целом я рад, что ты не стал вступать в полемику. Кину тебе балл в копилочку.
    Показать
    да плевать мне на твой пмс или попытки себя пожалеть через обвинение меня во всех грехах... нету у меня сегодня на тебя времени. да и унылый ты ужс. уже опустился до мусора.

Я бы за слово "Мусор", применимое к людям, сажал в исправительную колонию для малолетних на пару годков.
    Показать
    Все посты не читал, но на секунду ворвусь)
    Слово "мусор", причем по отношению именно к людям (по большей части незнакомым) из целых гильдий, на этом форуме активно применял форумный боец из хорнов - БаззБи.
    Но почему то в тот момент, нынешние блюстители нравственности - в лучшем случае молчали, а иной раз подхихикивали.

Все посты не читал, но на секунду ворвусь)
    Слово "мусор", причем по отношению именно к людям (по большей части незнакомым) из целых гильдий, на этом форуме активно применял форумный боец из хорнов - БаззБи.
    Но почему то в тот момент, нынешние блюстители нравственности - в лучшем случае молчали, а иной раз подхихикивали.
    Показать
    Забей, там взгляды только в одну сторону. Т.е. когда он пишет овощи ,дятел и всячески личностно оскорбляет девушку это норма. А когда его решили назвать мусором...
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Мусор мусора мусором погоняет - ужс(

---------- Сообщение добавлено 15.07.2017 в 00:04 ----------

Хороший замесик на острове вечером)
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Мусор мусора мусором погоняет - ужс(

---------- Сообщение добавлено 15.07.2017 в 00:04 ----------

Хороший замесик на острове вечером)
    Показать
    А ты был там?Чет не видел(
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.

Любопытный исследователь
    Награды

А ты был там?Чет не видел(
    Показать