+ Ответить в теме
Страница 512 из 985 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 562 612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,111 по 5,120 из 9842

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

Скрины есть? Я за первый час набрал 30+, а вот за второй не зашло, где-то в три раза меньше. 42 в итоге, вроде. Около 4к очков.
    Показать
    У меня больше 4к очков, а килов за финалку 185 вроде.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    У меня больше 4к очков, а килов за финалку 185 вроде.
    Показать
    Ну вот я и спрашиваю за скрины, помню, что был в топ 5 по классу и там были Рассвет и Фрейя (вроде, Винни еще), все, что успел посмотреть. Фраги в роботе, а особенно серии на ганах изи набирались. Магам приходилось в рейде врага работать, или искать обходные пути, чтоб кинуть стихийное. Хотя, шакрам одним ударом с бустом со свитка 25-30к выдавал, но вы то столько с расстояния 40 м и одним плевком можете выдать (утрирую).
    Последний раз редактировалось Wiskaz; 18.09.2017 в 02:03.

Лучших ответов
    1

Награды

Ну вот я и спрашиваю за скрины, помню, что был в топ 5 по классу и там были Рассвет и Фрейя (вроде, Винни еще), все, что успел посмотреть. Фраги в роботе, а особенно серии на ганах изи набирались. Магам приходилось в рейде врага работать, или искать обходные пути, чтоб кинуть стихийное. Хотя, шакрам одним ударом с бустом со свитка 25-30к выдавал, но вы то столько с расстояния 40 м и одним плевком можете выдать (утрирую).
    Показать
    Ну в этот раз я третье место по очкам занял по ганерам, на прошлой финалке был на первом среди ганеров и на третьем среди всех классов. Ну обе погранки второй по килам. Специально за фрагами не бегал, они сами прибегали.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    _/﹋\_

Ну в этот раз я третье место по очкам занял по ганерам, на прошлой финалке был на первом среди ганеров и на третьем среди всех классов. Ну обе погранки второй по килам. Специально за фрагами не бегал, они сами прибегали.
    Показать
    В нашем рейде фраги лучше делаются, да?) А то мы тебя частенько с нами видели))
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Лучших ответов
    1

Награды

В нашем рейде фраги лучше делаются, да?) А то мы тебя частенько с нами видели))
    Показать
    Нет один раз было всего, когда я отбился от своих и остался на южном форту, и на самом деле с вами фраги хуже делаются. Все остальное время бегал со своим рейдом.
    Но и когда бегал со своим рейдом, тоже пересекались.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    _/﹋\_

Познавший истину Аватар для Fayters

Награды

Ну вот я и спрашиваю за скрины
    Показать
    муги такие муги:

как то так, остальных не успел
    Последний раз редактировалось Fayters; 18.09.2017 в 07:10.
    off

Мой робот 80% времени простоял без дела на дефе респов, а в итоге 80+ килоф и все же комплектование пачек должно быть более целевое, все гунеры даже не топ гир должны быть в основных рейдах (мусер с не прокачанным роботом это не гунер), разведка рыцаки и маги, на деф респов маги и жнецы, на деф стратегических респоф народ жалеть не стоит, а у нас Д и М дефали в основном 8 ДС, благо К-координация была какая ни какая. Всем спасибо за рвр, связь для координации в будущем нужно подготовить будет заранее и с возможностью дублирования.
    ЯД- 41001288085033 - Фонд Помощи Ринеймерам

ганер не настолько полезен чтобы всех брать

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

ганер не настолько полезен чтобы всех брать
    Показать
    Скажи это своим на пиратке)
    game over

Скажи это своим на пиратке)
    Показать
    при чем пиратка к рвр ? там тоже 300х300 с ограничением на вход ?

+ Ответить в теме

Ваши права