Закрытая тема
Страница 53 из 1000 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Когда нас было 7-8 человек, хотя там больше вреда кентавры наносили. Но в твоей версии пускай будут робертс из леса. Хотя почему-то вы убежали с острова, как сбежавшая невеста.
    Показать
    Тебя не было когда вас было 7-8) Точнее был 1 заход в 10 на 15, а потом уже в равном кол-ве где уже особо без шансов было
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 15.07.2017 в 08:47.
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Тебя не было когда вас было 7-8) Точнее был 1 заход в 10 на 15, а потом уже в равном кол-ве где уже особо без шансов было
    Показать
    странные расчеты ну да ладно. Темный властелин был настолько страшен , что омеге пришлось собирать в рейд всех кто находился на тот момент на острове, чтобы дать отпор. Вот Абадоныч чет расписывает ,а по факту какие там вагоны были ,лично мне непонятно, учитывая ,что к этому моменту нас было 8 в отряде(ну считай 7,я не дамажу) ,а Вас сосбственно уже бегало 3 пати, может больше. А вот когда нас стало 15 ,то вообще забей, все сразу повыходили с острова.
    Последний раз редактировалось Abacto; 15.07.2017 в 08:58.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Когда нас было 7-8 человек, хотя там больше вреда кентавры наносили. Но в твоей версии пускай будут робертс из леса. Хотя почему-то вы убежали с острова, как сбежавшая невеста.
    Показать
    Ну а ты хотел, чтобы в 23:55 я против рейда ДС скастовал призыв роя и дрался до кровавых соплей?
    Последний раз редактировалось iAbaddon; 15.07.2017 в 09:10.
    Раэлис/Hornets/Страж/Abaddon

Летающий в облаках Аватар для Zerfall
    И в итоге опять всё сводится к болтовне. Как бабки базарные,рили. Забейтесь уже на астерион и выясните всё,а то мусолить будете вечно.

Ну а ты хотел, чтобы в 23:55 я против рейда ДС скастовал призыв роя и дрался до кровавых соплей? http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3Dv4u0aSRQZzA
    Показать
    Какие вагоны ты там стягивал то хоть?Когда тебя задели, нас было 5 человек.Собственно ,когда Вы прибежали в 15 тел, нас так и было 5 человек. Или ты дарков вагонами считаешь?
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.

странные расчеты ну да ладно. Темный властелин был настолько страшен , что омеге пришлось собирать в рейд всех кто находился на тот момент на острове, чтобы дать отпор. Вот Абадоныч чет расписывает ,а по факту какие там вагоны были ,лично мне непонятно, учитывая ,что к этому моменту нас было 8 в отряде(ну считай 7,я не дамажу) ,а Вас сосбственно уже бегало 3 пати, может больше. А вот когда нас стало 15 ,то вообще забей, все сразу повыходили с острова.
    Показать
    А что рассчеты? Вначале нас было где то 7-10, бились примерно против стольки ваших же (7-8 вас было - Ты, Кукуруза, Джексон, Темперамент, его хил, Фейк,еще хил и еще вроде кто то, но не точно) - отлетали, потом ваших стало меньше, а осталось 5 - начали убивать вас, потом пл из деревьев запили еще 5к, стало где то 15 на 5, потом был боек 15 на 10 (как раз когда син пришел), а потом 15 на 15 (+-2-3) и мы отлетели. Как бы вот так и было.
    И не я собирал рейд так то) А наших там было 5 человек (Андрониус, ТОТО, Гелера, Я, Тзинч)

А что рассчеты? Вначале нас было где то 7-10, бились примерно против стольки ваших же - отлетали, потом ваших стало меньше, а осталось 5 - начали убивать вас, потом пл из деревьев запили еще 5к, стало где то 15 на 5, потом был боек 15 на 10 (как раз когда син пришел), а потом 15 на 15 (+-2-3) и мы отлетели. Как бы вот так и было.
    И не я собирал рейд так то) А наших там было 5 человек (Андрониус, ТОТО, Гелера, Я, Тзинч)
    Показать
    Ты красиво расписываешь, но. Мы зашли на остров в пятером, убили центрального кентавра. После, долгое время так и бегали в пати на центре в пятером фармили кентов. Вас поубивали, собственно только потому ,что Вы нападали сзади , мешая убивать кентов и то ,что Вы 1 раз нас прожали ,успев залить кукурузу на центре в 8-10 челиков и выбить остальных, рассказывать не надо. Потом вас стало больше чем 10 человек, нас так и оставалось 5, и только после этого к нам добавилась пати тупака и еще несколько человек, после чего Вы растворились с острова.
    Это как позавчера фанились с рассветом на острове, нас было 4ро против рассвета, падре ,драматурга ,люкупа и popu.Ребята из хорнов посчитали ,что нас много и позвали фрейю, кобрааду и компанию. Фановые ребята собственно.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.

Какие вагоны ты там стягивал то хоть?Когда тебя задели, нас было 5 человек.Собственно ,когда Вы прибежали в 15 тел, нас так и было 5 человек. Или ты дарков вагонами считаешь?
    Показать
    Вобщет стягивал я вас уже потом, когда вы слегка прилегли пару раз отдохнуть (и мы радостно прыгали по вашим хладным тушкам), потом вы чёйта обиделись и уже более кучной толпой пришли на центр, где мы дружно мирно фармили кентавров, вот тут вас и подловили - стяжечка зашла прям классическая, жалко не заскринил. Антиконтроль? Не, не слышал, пф, зачем, бред, мы же топчики.
    Раэлис/Hornets/Страж/Abaddon

Ты красиво расписываешь, но. Мы зашли на остров в пятером, убили центрального кентавра. После, долгое время так и бегали в пати на центре в пятером фармили кентов. Вас поубивали, собственно только потому ,что Вы нападали сзади , мешая убивать кентов и то ,что Вы 1 раз нас прожали ,успев залить кукурузу на центре в 8-10 челиков и выбить остальных, рассказывать не надо. Потом вас стало больше чем 10 человек, нас так и оставалось 5, и только после этого к нам добавилась пати тупака и еще несколько человек, после чего Вы растворились с острова.
    Это как позавчера фанились с рассветом на острове, нас было 4ро против рассвета, падре ,драматурга ,люкупа и popu.Ребята из хорнов посчитали ,что нас много и позвали фрейю, кобрааду и компанию. Фановые ребята собственно.
    Показать
    Т.е. темперамента и еще 2х ты не видел? Хорошо в след раз буду скринить спецом) Кукурузу заливал и я 1, но фейк слишком рукаст, чтобы дать ему умереть.
    А в остальном ты пишешь почти тоже самое, только я могу по никам назвать кто был, а ты увы нет) Хотя то что вы были в пати в 5ть человек, а другие вне пати - вполне возможно, но говорить что вас всегда было 5 и других не было - это ну зашквар)

Вобщет стягивал я вас уже потом, когда вы слегка прилегли пару раз отдохнуть (и мы радостно прыгали по вашим хладным тушкам), потом вы чёйта обиделись и уже более кучной толпой пришли на центр, где мы дружно мирно фармили кентавров, вот тут вас и подловили - стяжечка зашла прям классическая, жалко не заскринил. Антиконтроль? Не, не слышал, пф, зачем, бред, мы же топчики.
    Показать
    Меня всегда интересовало, все кто попадают в ги Хорнетс ,просидев там от силы неделю, две , начинают приписывать заслуги гильдии и бзззыкать на каждом углу, хотя по факту они остаются теми же "замечательными" ребятами.
    Только я начал понимать ,что такое антиконтроль аббадона, когда он по кд отлетал на место высадки, и бац, паренек покинул остров.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ----------

Т.е. темперамента и еще 2х ты не видел? Хорошо в след раз буду скринить спецом) Кукурузу заливал и я 1, но фейк слишком рукаст, чтобы дать ему умереть.
    А в остальном ты пишешь почти тоже самое, только я могу по никам назвать кто был, а ты увы нет) Хотя то что вы были в пати в 5ть человек, а другие вне пати - вполне возможно, но говорить что вас всегда было 5 и других не было - это ну зашквар)
    Показать
    Я не говорил ,что DS больше не было на острове. Но собственно когда Вы прибежали 10+ человек нас убивать, нас там было 5 человек. Могу тебе привести пример. Гильдия Хорнетс будет занимать Астерион и поделиться на 3 рейда, первый будет стоят в кишке, второй у пропасти и третий на кристалле. Я забегу туда всей гильдией, прожму 1 рейд, потом другой и третий и буду после рассказывать истории, как прожал всю гильдию Хорнетс, но это не так и когда ты расписываешь , про то что нас было 10+, когда общего взаимодействия не было почти до конца, а Вы собственно бегали сначала в 10+ человек, потом в 15+ человек общей массой, ну ты понял. И стяжки аббадона для меня очень загадочны, я видел там 1ну единственную, где он стянул собственно 5рых человек из 7 возможных,и при всем при этом еще 12-14 человек помогали ему на тот момент, то ли парень устал и под ночь стали мерещаться вагоны, то ли трудная рабочая неделя.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.

Закрытая тема

Ваши права