Закрытая тема
Страница 866 из 1000 ПерваяПервая ... 366 766 816 856 864 865 866 867 868 876 916 966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,651 по 8,660 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

чья бы корова мычала ...
    Показать
    Тебе ли говорить про коров, рассказывать мне что я где то там вру (ни разу не приведя ни одного пруфика), а за одно считать сколько там кланов и кто сменил))) сама то в каком по очереди клане?) вот сколько тебя знаю, ума ни на грамм у тебя не прибавилось) У тебя муж то есть? Просто если есть, то ему реально надо памятник ставить! Я б тебя уже точно прибил за тупость) Как можно из раза в раз выставлять себя такой беспросветной дурой?)) Или ты кайф от этого ловишь? Кромус, видимо, в погоне за зергом, уже даже не смотрит кого берет или тупака так хотел засуммонить. Ужс) Это как заявка от синити в санрайз..

А вообще у вас тут конечно уныленько. Пока я не пришел - 3 поста в месяц и то в честь праздника. Срачиков нормальных нет, одна только вечная тема стража и дрима) Кому то она вообще интересна? Потому что пацаны реально думают что надо продолжать потому что это читают. нельзя сдаваться) Рассказы кто там собрал мидгардов (я), почему развалились ревенжи (не я). Какие то засосы были когда на сервере две калеки... проиграть на погранке крайтосу... тараску не проиграли еще? Короче это.. Чет я за два дня уже утомился от всего этого. Давайте дальше сами. Даже не хочется в очередной раз ловить кайф на мокании джемимы в ее же.. дрим, перехватывай палку. ты ж легат. опускай ее, натрави на себя штормов, получи контент.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Покоритель вершин
    Фрейка топ же
    Затем Аббакто
    Потом можно по былым заслугам рассвета пихнуть
    Затем флорино/винни поставить
    Ну а 5м так и быть меня
    Показать
    Так ты уже не попадаешь в топ 5

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Так ты уже не попадаешь в топ 5
    Показать
    Чорт - заметил таки((
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Покоритель вершин
    Чорт - заметил таки((
    Показать
    К тому и вел, не мог ты в топ 5 быть дезу кидаешь , прям как дрим.

Джими брат, ливай с проекта молча или без разрешении папы низя?

Покоритель вершин Аватар для Gold78

Награды

Бизарус зажег тему, предлагаю Бизару замутить подкасты по Раэлису, пусть агрит крестьян друг на друга!!111

Покоритель вершин
    Бизарус зажег тему, предлагаю Бизару замутить подкасты по Раэлису, пусть агрит крестьян друг на друга!!111
    Показать
    Ты сам то дважды заболотил сервер своим возвращением, тебе в пору дом 2 подкасты делать на рачэлисе. Сто пудов взлетит.

Покоритель вершин Аватар для Gold78

Награды

Ты сам то дважды заболотил сервер своим возвращением, тебе в пору дом 2 подкасты делать на рачэлисе. Сто пудов взлетит.
    Показать
    я лесной крип нейтрал, мне не до того!

Покоритель вершин
    я лесной крип нейтрал, мне не до того!
    Показать
    Жаль (10 крипов)

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Тебе ли говорить про коров, рассказывать мне что я где то там вру (ни разу не приведя ни одного пруфика), а за одно считать сколько там кланов и кто сменил))) сама то в каком по очереди клане?) вот сколько тебя знаю, ума ни на грамм у тебя не прибавилось) У тебя муж то есть? Просто если есть, то ему реально надо памятник ставить! Я б тебя уже точно прибил за тупость) Как можно из раза в раз выставлять себя такой беспросветной дурой?)) Или ты кайф от этого ловишь? Кромус, видимо, в погоне за зергом, уже даже не смотрит кого берет или тупака так хотел засуммонить. Ужс) Это как заявка от синити в санрайз..

А вообще у вас тут конечно уныленько. Пока я не пришел - 3 поста в месяц и то в честь праздника. Срачиков нормальных нет, одна только вечная тема стража и дрима) Кому то она вообще интересна? Потому что пацаны реально думают что надо продолжать потому что это читают. нельзя сдаваться) Рассказы кто там собрал мидгардов (я), почему развалились ревенжи (не я). Какие то засосы были когда на сервере две калеки... проиграть на погранке крайтосу... тараску не проиграли еще? Короче это.. Чет я за два дня уже утомился от всего этого. Давайте дальше сами. Даже не хочется в очередной раз ловить кайф на мокании джемимы в ее же.. дрим, перехватывай палку. ты ж легат. опускай ее, натрави на себя штормов, получи контент.
    Показать
    Вот, что и требовалось доказать. Как только написала про твое вранье, так ты сразу же взбеленился, значит я недалека от истины.
    Я Кромуса на ОРЗ усиленно хилила, зарабатывала положительные баллы, так что думаю не пожалеет, что взял меня, хотя я да, бесплатное приложение к Тупаку.
    Муж есть. Играем с ним вместе. Какие еще мои интимные подробности тебя интересуют?)

PS: вчера писал, что все, не придешь, сегодня пишешь не придешь, на мое вот это сообщение 100% ответишь. Так ты уже это, возвращайся в игру обратно, без тебя твоих чет убивать жалко. Приуныли они маленько)

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

И сколько уже писать, Джемайма! Или у вас мозгов не хватает?

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Че, реально Синити к хорнам просился? Не верю!
    Последний раз редактировалось Jemima; 19.01.2018 в 12:12.
    game over

Покоритель вершин
    у тебя хорны головного мозга, написано же санрайз.

Закрытая тема

Ваши права