Закрытая тема
Страница 887 из 1000 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 937 987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,870 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    То есть топ 5 магов омеги тебя не смутило
    Показать
    Ну, Омега играет на уровне (+-) топ 5 (в топ 10, точно), так-то
    Последний раз редактировалось Wiskaz; 07.02.2018 в 14:12.

Покоритель вершин
    Ну, Омега играет на уровне (+-) топ 5, так-то
    Показать
    +- сколько ?) если он поставил себя на один уровень с магами, которые интереснее чем он во всех аспектах. Хотя вообще маги не класс, а так на раз. Две вариации и все.
    Помню когда только начинал, думал, что маг это что то типа инвокера в доте и в бою придется переключать стихии, какие то комбинации. А потом увидел вот это и понял, что легче только на стрелке играть.

Лучших ответов
    1
    А потом увидел вот это и понял, что легче только на стрелке играть.
    Показать
    Сомнительное заявление, скорее всего, ты просто не научился хорошо играть. Посмотри, как играет Фрейя, зацени уберскиллового мага.

Покоритель вершин
    Сомнительное заявление, скорее всего, ты просто не научился хорошо играть. Посмотри, как играет Фрейя, зацени уберскиллового мага.
    Показать
    Может просто ты не понимаешь, что такое инвокер из доты?
    Хорошо, ты посмотрел, чем на маге сложнее, чем на стрелке?

Лучших ответов
    1
    Может просто ты не понимаешь, что такое инвокер из доты?
    Хорошо, ты посмотрел, чем на маге сложнее, чем на стрелке?
    Показать
    Сейчас бы на форуме расписывать, чем на маге сложнее.

Покоритель вершин
    Сейчас бы на форуме расписывать, чем на маге сложнее.
    Показать
    Ну то есть тебе нечего сказать, даже на вскидку и ты слился, как всегда впрочем.

Лучших ответов
    1
    Ну то есть тебе нечего сказать, даже на вскидку и ты слился, как всегда впрочем.
    Показать
    Нет смысла рассказывать что-то навскидку, различий много, начиная с позиционирования, постоянного вращения камеры, нонтаргетных скиллов с различной геометрией и тд В подробности вдаваться на форуме такое себе занятие.

Покоритель вершин
    Нет смысла рассказывать что-то навскидку, различий много, начиная с позиционирования, постоянного вращения камеры, нонтаргетных скиллов и тд
    Показать
    Это по твоему очень сложно и требует какого то сверх умения? Я думал там связки умений, тайминги выдерживать. А тут позиционируй и камерой крути, сложнаааа

Лучших ответов
    1
    Я думал там связки умений, тайминги выдерживать.
    Показать
    Это, вообще-то, по-умолчанию у любого класса. Ты спросил про отличия мага от гана, навскидку я их перечислил, дальше уже вытекающее из этого всего в совокупности с остальными ньюансами.
    Последний раз редактировалось Wiskaz; 07.02.2018 в 18:01.

Избранник богов
    Я долго играю в онлайн игры... И одна из моих способностей это насквозь видеть потенциал других и очень точно его оценивать...
    Омегаблейд это не топ 5 маг он даже не элита в игре... Ни как игрок ни как РЛ...

Да он жирная консерва, да он очень больно бьет, и у него великолепные рефлексы и полный набор тактик ведения боя от 1 на 1 до 5 на 5...
    Умения основаные на колосальном опыте, быстроте рук и принесением в жертву всех других аспектов игры чтобы поднять этот один единственный...
    Далее грамотная тактика в игре и пиар и имба он топ 5 ))) И если кто то хочет оценивать ранги исходя только из этого то да омега и в правду топ 5 ))

А вот что касается реального ранга...
    Как РЛ омега не состоянии рулить гильдией на поле боя, ни способностей ни авторитета не было нет и не будет... 3 из 10 с натяжкой...
    Более того он будучи главой своей камюнити по ущербности для нее уступал только фалленангелу...

Как игрок для ведения борьбы за игровой контент омегаблейд это 4-5 из 10...
    Он не умеет вести груповые сражения (сражается в груповых боях как если это бои 1 на 1 - 5 на 5)
    Он не способен выполнять простые приказы рл а во время груповых боев (может и смог бы но он никогда этого не делал и не пытался ибо он великий которому зазорно делать то что приказывают)
    А еще он просто не борется за контент!! Ведь если например у меня 2000-3000 вклад на остров и я везде есть а омеги нигде нет то кто лучше?!
    А запредельное ЧСВ и отвратительное хамское поведения это крышка гроба его амбициям быть в реальном топе...

И вообще Омега ты ж Санрайз теперь )) Ты уже не ветеран ГеДрагонов! Исправься )))

Jemima ты всерьез считаешь что Санрайз и Хорнетс одно и тоже ?!
    Меня удивляет что есть такие игроки которые все еще сражаются против Хорнетов ...
    Кто нибудь может обьяснить например Синити, Рори , Лунаре и вот Жимиме что
    1)Они больше не ДС 2) Больше не надо воевать с Хорнетами по причине того что и Хорнетов больше нет ))

Кто нибудь с авторитетом а то моего для этого не хватит ))

А вообще Жимима лучше бы молчала или хотябы просила бы кого то редактировать твои посты до отправки...
    Твоя (Женская Логика) остовляет желать лучшего ))
    Последний раз редактировалось Alectia; 07.02.2018 в 15:51.

Закрытая тема

Ваши права