+ Ответить в теме
Страница 934 из 942 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,331 по 9,340 из 9415

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    кто то лукавит..
    Показать
    NO comments
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Всем привет!
    Агадон наш! Несмотря на супер засос адвентов с резетами. Честно, я думала, что это будет невероятная сила, но нет, изи, не заметили. Я не против альянсов и засов, но адвенты вроде говорили, что альянсов и засосов у них никогда не будет. Или не говорили?)

PS: пост написан с целью добить тему, ну и возможно тут Дайгоро меня не увидит).
    game over

Покоритель вершин
    Так интересно мертвый сервер и игру обсуждать ) Тебя с подслушки выгнали что ли?

Избранник богов
    Так интересно слушать этих двух...
    Мисс агадон наш... Как будто хоть что то для этого сделала за исключением того что там была ))
    Просто еще одна борщеварка в зерге )
    Да и кстати было 2 ги вс 2 ги вроде как честно, нет? И взяли агадона когда кое кого стало в 2 раза больше числом ))
    У агадона такая специфика что пока ты не размазал врагов то фиг тебе а не агадон... Бой хоть неделю может длиться если нет супер преимущества одной из сторон...

Ну она то хоть там была ) А этот мистер не до пве твин рык из мертвой пве ги ))))
    Да ты же НИКОГДА в пвп и не участвовал... что ты то говоришь о сервере?! (Тебя даже в пве НИГДЕ нет)
    Ты даже не видел агадона ни разу ))))
    Что ты, что троль(который никогда не играл в реву) который завтра случайно зайдет на этот форум потролить одно и тоже...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучших ответов
    10

Награды

Так интересно мертвый сервер и игру обсуждать ) Тебя с подслушки выгнали что ли?
    Показать
    Сама ушла. Там теперь обсуждают педиков, утешают брошенных девочек и мальчиков. Срача нормального нет. И что там делать? Даже никто не посылает). Куда мир катится????!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ----------

Alectia,смешно читать вообще все, что ты пишешь. Но, я тактичная дама, стараюсь об этом тебе лишний раз вне напоминать.
    А вообще у нас так же постепенно сваливали, остались самые стойкие.
    А забрали мы по другой причине, дитрит очень скучно рлил и люди засыпали прям на клаве и даже храп слышался, настолько все были на расслабоне. Потом за дело взялся дедзон и всех расшевелил, с ним за 5 минут забрали. А дитрит видимо просто устал.
    А ты тоже там был? Сорян, не заметила.
    game over

Покоритель вершин
    Так интересно слушать этих двух...
    Мисс агадон наш... Как будто хоть что то для этого сделала за исключением того что там была ))
    Просто еще одна борщеварка в зерге )
    Да и кстати было 2 ги вс 2 ги вроде как честно, нет? И взяли агадона когда кое кого стало в 2 раза больше числом ))
    У агадона такая специфика что пока ты не размазал врагов то фиг тебе а не агадон... Бой хоть неделю может длиться если нет супер преимущества одной из сторон...

Ну она то хоть там была ) А этот мистер не до пве твин рык из мертвой пве ги ))))
    Да ты же НИКОГДА в пвп и не участвовал... что ты то говоришь о сервере?! (Тебя даже в пве НИГДЕ нет)
    Ты даже не видел агадона ни разу ))))
    Что ты, что троль(который никогда не играл в реву) который завтра случайно зайдет на этот форум потролить одно и тоже...
    Показать
    Слушай, у меня есть титул угрюмый жнец, так что я больше жнец чем ты пвп бой, которого ни где и ни кто не видел. Когда что то в пвп покажешь, а это будет тогда, когда все ливнут с игры, тогда пожалуйста что то вякай, а пока завались уже, тебя не звали никуда и уж тем более не разговаривали с тобой. Тебе стоит напомнить, что тебя ни кто не знает "рядовую пчелку",а так же тебя погнали со всех возможных гильдий.
    И да, я не играю окстись, уже как месяц.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ----------

Сама ушла. Там теперь обсуждают педиков, утешают брошенных девочек и мальчиков. Срача нормального нет. И что там делать? Даже никто не посылает). Куда мир катится????!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ----------

Alectia,смешно читать вообще все, что ты пишешь. Но, я тактичная дама, стараюсь об этом тебе лишний раз вне напоминать.
    А вообще у нас так же постепенно сваливали, остались самые стойкие.
    А забрали мы по другой причине, дитрит очень скучно рлил и люди засыпали прям на клаве и даже храп слышался, настолько все были на расслабоне. Потом за дело взялся дедзон и всех расшевелил, с ним за 5 минут забрали. А дитрит видимо просто устал.
    А ты тоже там был? Сорян, не заметила.
    Показать
    Надо бы зарегиться в вк и устроить срач ) Алектию еще бы туда выманить, что бы уже ему фары протереть, но увы, он будет прятаться и только тут темы с нытьем создавать.

Летающий в облаках
    Слушай, у меня есть титул угрюмый жнец, так что я больше жнец чем ты пвп бой, которого ни где и ни кто не видел. Когда что то в пвп покажешь, а это будет тогда, когда все ливнут с игры, тогда пожалуйста что то вякай, а пока завались уже, тебя не звали никуда и уж тем более не разговаривали с тобой. Тебе стоит напомнить, что тебя ни кто не знает "рядовую пчелку",а так же тебя погнали со всех возможных гильдий.
    Показать
    Жоска, но тут я плюсую)

Лучших ответов
    10

Награды

Foundationn, если ты ещё не зарегался в ВК и не вступил в подслушку, то уже беги туда, наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО там замостили добровольно высланное фото сисек! Даже владелец сисек уже всем известен! Вот он контентище! А вы тут про какое то пвп. Хартьфу!
    game over

Избранник богов
    Нет уж Джемайма... Взяли вы его по совсем другой причине....
    Потому что Резеты с Адвентами хоть и пришли вместе но ОЧЕНЬ вяло(далеко не все пришли)...
    Не смогли получить решающего преимущества и залить агадона...(хотя и были сильнее)
    И через 2 часа начали расходится... И когда вас стало в два раза больше вы его забрали...

То что Растлер плюсует будучи игроком другого серва... Ну в этом весь Растлер...

А это чучело с титулом угрюмый жнец ))) Это вообще нечто....
    Хочешь знать кто я? Хорошо ))
    Я есть на турнире 7 мое место в драконах, Я есть на осаде и мы берем форты...
    Меня знали и знают на сервере именно как сильного пвп игрока(с приколом постить на форуме, что мне только мешает потому что из за этого я кажусь другим слабее чем на самом деле)

Меня знают на сервере как сильного пве игрока... Я фармлю 10 тые порты и тд и я есть в списке петли....

ТЫ никто и звать тебя никак, тебя нигде нет ни в пвп ни в пве и никогда не будет... Не смей лезть куда не надо...
    У тебя нет право голоса...
    Мало того что этот Фоундатион(недопве твин из неактивной пве ги) приходит на форум с умным видом и пищит что он топ потому что у него есть какой то там титул... У меня этих титулов столько что и не сосчитать...

Так он же орет что игра видите ли мертвая... И это при том что его не то что сейчас нет, его НИКОГДА нигде не было... Вот уж это я терпеть точно не буду... Заткнись и вали к топ 5 магу никчемному омегаблейду...

Вообще это как приходить на форум и орать всегда и везде что игра сдохла?! Это допустимо по правилам форума?? А учитывая что это нелепое твино чучело это как минимум свинство что он себя так ведет...
    Последний раз редактировалось Alectia; 10.10.2019 в 17:42.
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Меня знают на сервере как сильного пве игрока... Я фармлю 10 тые порты и тд и я есть в списке петли....
    Показать
    Простите, что? 10-ые порты и твины закрывают, держу в курсе. Тут сезон петли как раз закончился, какой этаж закрыл?
    Место в драконах - не достижение... захват фортов на осадах - не твое личное достижение.

Крч это все пустые слова, ибо твой ник не высвечивается на погранке, тебя нет на арене, в масс пвп ты не делаешь по 50 киллов и не выживаешь, как топ челики. Нужны весомые показатели, чтобы заявить себя топом.

P.S. плюсовал под словами, что твоего ника нигде не видно. Тут сервер не важен.

+ Ответить в теме

Ваши права