Закрытая тема
Страница 935 из 1000 ПерваяПервая ... 435 835 885 925 933 934 935 936 937 945 985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,350 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Избранник богов
    Простите, что? 10-ые порты и твины закрывают, держу в курсе. Тут сезон петли как раз закончился, какой этаж закрыл?
    Место в драконах - не достижение... захват фортов на осадах - не твое личное достижение.

Крч это все пустые слова, ибо твой ник не высвечивается на погранке, тебя нет на арене, в масс пвп ты не делаешь по 50 киллов и не выживаешь, как топ челики. Нужны весомые показатели, чтобы заявить себя топом.

P.S. плюсовал под словами, что твоего ника нигде не видно. Тут сервер не важен.
    Показать
    Я плевать хотел на погранку поломаным классом с этими мега лагами! Трижды плевать хотел... Пусть сино маго рыки туда ходят а тебе подобные эскортники им ассистят...
    На арену не хожу, и не хочется...
    50 килов ?! недоклассом в лагах на осаде?! Ну если 2 часа преследовать каких нибудь зионов то можно, а вообще я фулл сапорт так что нее, килов нема...

10 порталы твины не закрывают... твинов вагонят(И то не факт разве что такие как Фрея могут вагонить)... а я могу тащит 10 порталы... Это офигеть как разные вещи когда тебя вагонят или когда ты тащишь...
    65 этаж закрыл в петле-18 место при том что мой шмот не топ в пве... это прекрасное достижение...

Достижение на драконах и осаде ОНО МОЕ! Ибо я один из тех кто тащит... В отличии от таких как Джемайма которые просто сидят в номерках и за которых все делают дитриты... За меня никто ничиго не делает... И никто меня не вагонит... Эти достижения мои...

Да и кстати я не считаю что я топ пвп... я этого не говорил... я сказал что я сильный пвп шер... Быть сильным пусть даже очень сильным и быть топом это разные вещи
    С топами я себя не сравниваю, они посильнее будут и гиром и руками незнаю как в интелектуальной игре...
    Но то что они на магах синах рыках а я на жняке не оставляет мне просто ни одного шанса... (Невозможно сразиться с таким как Дитрит имея недожняку)

На всех жнецов в любом масс пвп я плевать хотел... ничиго они мне не делали и не сделают... РАВНЯТЬСЯ НЕ НА КОГО!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Награды

бугага, разборки подъехали, кто топ, кто нет давно такого не было аж прям интересно стало, что да как
    П.с Foundationn, безпалива апаем тему, верю что у вас получиться хоть и шансы практически равны нулю
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    65 этаж для жнеца... это довольно средний показатель... я так же без топ пве шмота, закрыл 76 этаж, 2-ое место.
    Ок, давай на чистоту... ты нифига не сильный пвпшер, 3х3 контент ты не играешь, на масс пвп ты только жалуешься и не показываешь результат, на бг если я тебя и видел, то раскатывал без особых усилий. Единственное, что ты сейчас можешь делать, это ходить на ББ за черную морфиду, судорожно собирать свои мечики первым итемом и проигрывать мэрит или инту в маг сборке, при том что у тебя в пати "ИмбаСинка". Во всех твоих постах пустой треп без аргументов и тпбя уже каждый на форуме поставил на место.

Избранник богов
    65 этаж для жнеца... это довольно средний показатель... я так же без топ пве шмота, закрыл 76 этаж, 2-ое место.
    Ок, давай на чистоту... ты нифига не сильный пвпшер, 3х3 контент ты не играешь, на масс пвп ты только жалуешься и не показываешь результат, на бг если я тебя и видел, то раскатывал без особых усилий. Единственное, что ты сейчас можешь делать, это ходить на ББ за черную морфиду, судорожно собирать свои мечики первым итемом и проигрывать мэрит или инту в маг сборке, при том что у тебя в пати "ИмбаСинка". Во всех твоих постах пустой треп без аргументов и тпбя уже каждый на форуме поставил на место.
    Показать
    У тебя довольно богатая фантазия ))насчет среднего показателя 65 уровень в петле...
    Ну давай жестко! ты никчемная нунтаргетная свинка! пользуешься ПРЕИМУЩЕСТВОМ которое дает нунтаргет ИМЕННО в петле(Из за механики петли и нунтаргета)... И только исходя из этого ты показываешь результат ГОРАЗДО выше чем те кто в таргете!

3 на 3 не играю и не хочу просто банально не хочу )

Где и когда ты видел меня на бг?! И уж тем более раскатывал?! Ты ?! меня?! Это чем? Огнями по 2200-3000... раскатыватель хренов ))
    Или у тебя иилюзия на этот счет как у Альбедо )) Походу это было единственный раз когда я тебя видел и получил по 2500 огнями...
    Было смешно ))

У меня прекрасный сапорт жняк, едва ли я кому то уступаю ...
    А вот ты просто среднестатистический дуэлянт эскортник ))

Спасибо что хоть черную морфиду мне оставил )) Кстати в отличии от тебя я не бегаю на бб в команде и голосе...
    Набежали блин ... У вас в команде было 5 жестких гадов у нас было 2 таких которые что есть что нету ) страж который бегал сам незная где и тупо дуэлился... И тем не менее вас синка раскатывала во всех позах... просто неповезло с командой...(Не будь этой синки бой за 5 мин закончился бы)

Вихрем я 5 рыл в голосе не затащу с непонятными людьми в тиме...

В чем именно пустой треп... что жняк порезанный или что синка имбовая на бб?! Ведь только эти две темы я и обсуждаю...
    И никто, абсолютно никто, НИЧИГО не аргументировал против этого...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    У тебя довольно богатая фантазия ))насчет среднего показателя 65 уровень в петле...
    Ну давай жестко! ты никчемная нунтаргетная свинка! пользуешься ПРЕИМУЩЕСТВОМ которое дает нунтаргет ИМЕННО в петле(Из за механики петли и нунтаргета)... И только исходя из этого ты показываешь результат ГОРАЗДО выше чем те кто в таргете!
    Показать
    Вообще-то, я играю в таргете... стоило сначала узнать это, а потом катить телегу. И в чем интересно преимущество нон-таргета в пве? обоснуй.

Где и когда ты видел меня на бг?! И уж тем более раскатывал?! Ты ?! меня?! Это чем? Огнями по 2200-3000... раскатыватель хренов ))
    Или у тебя иилюзия на этот счет как у Альбедо )) Походу это было единственный раз когда я тебя видел и получил по 2500 огнями...
    Было смешно ))
    Показать
    Я тебя после обновы с петами вообще не видел. Если хочешь проверить огни по 2200-3000, давай на погранке встретимся. Продержишься ли ты хотя бы минуту?)

Спасибо что хоть черную морфиду мне оставил )) Кстати в отличии от тебя я не бегаю на бб в команде и голосе...
    Набежали блин ... У вас в команде было 5 жестких гадов у нас было 2 таких которые что есть что нету ) страж который бегал сам незная где и тупо дуэлился... И тем не менее вас синка раскатывала во всех позах... просто неповезло с командой...(Не будь этой синки бой за 5 мин закончился бы)
    Показать
    Посыл другой. Ты "автоатакер", у тебя в одной из двух игр в команде есть син (а у нас его нет), ты проигрываешь 2 игры со статами 3-7-3 и 1-7-1. Ооочень сильный игрок. Удачи дальше собирать клиночки первым итемом)

Покоритель вершин
    Foundationn, если ты ещё не зарегался в ВК и не вступил в подслушку, то уже беги туда, наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО там замостили добровольно высланное фото сисек! Даже владелец сисек уже всем известен! Вот он контентище! А вы тут про какое то пвп. Хартьфу!
    Показать
    Когда там сиськи алектии выложат, я ворвусь тогда. А пока такой себе контент ))

---------- Сообщение добавлено в 04:53 ----------

Нет уж Джемайма... Взяли вы его по совсем другой причине....
    Потому что Резеты с Адвентами хоть и пришли вместе но ОЧЕНЬ вяло(далеко не все пришли)...
    Не смогли получить решающего преимущества и залить агадона...(хотя и были сильнее)
    И через 2 часа начали расходится... И когда вас стало в два раза больше вы его забрали...

То что Растлер плюсует будучи игроком другого серва... Ну в этом весь Растлер...

А это чучело с титулом угрюмый жнец ))) Это вообще нечто....
    Хочешь знать кто я? Хорошо ))
    Я есть на турнире 7 мое место в драконах, Я есть на осаде и мы берем форты...
    Меня знали и знают на сервере именно как сильного пвп игрока(с приколом постить на форуме, что мне только мешает потому что из за этого я кажусь другим слабее чем на самом деле)

Меня знают на сервере как сильного пве игрока... Я фармлю 10 тые порты и тд и я есть в списке петли....

ТЫ никто и звать тебя никак, тебя нигде нет ни в пвп ни в пве и никогда не будет... Не смей лезть куда не надо...
    У тебя нет право голоса...
    Мало того что этот Фоундатион(недопве твин из неактивной пве ги) приходит на форум с умным видом и пищит что он топ потому что у него есть какой то там титул... У меня этих титулов столько что и не сосчитать...

Так он же орет что игра видите ли мертвая... И это при том что его не то что сейчас нет, его НИКОГДА нигде не было... Вот уж это я терпеть точно не буду... Заткнись и вали к топ 5 магу никчемному омегаблейду...

Вообще это как приходить на форум и орать всегда и везде что игра сдохла?! Это допустимо по правилам форума?? А учитывая что это нелепое твино чучело это как минимум свинство что он себя так ведет...
    Показать
    Господи посмешище. Ну где я писал, что я топ? Твой европейский склад ума не позволяет тебе понимать русский юмор ))) Тебе надо было на европейских серверах пыхтеть и ныть, там бы тебя может оценили,а тут ты не более чем посмешище)
    Забавно в целом смотреть, как ты в темной комнате ищешь черную кошку, при чем везде, будь то игра или диалог с кем то )))

Ну КОМУ ты сдался и кто тебя знает, АЛО! Ники в студию и чем ты известен в пвп? Я знаю топ жнецов и тебя там даже в топ 50 нету, поэтому еще раз тебе говорю окстись.

Контент подъехал!Мы на осаде и берем форты,господи помилуй))))))))))) После того как тебя ото всюду выгнали, ты наконец то нашел свой контент? Борьба с 5 гильдями в которых по 50 человек за 10+ фортов? Ого, научи плз, ты реально прям коляску вывозишь за все пвп.
    Ну раз тебе так зашел мой троллинг с титулом, то да давай. Угрюмый жнец дается за победу в игре на выживание. Лей напалмом свои пвп титулы, я жду )
    Свой "топ 7 драконов" пожалуйста оставь для своей Т 3+ гильдии.
    Забавно два факта еще, что ты что то там про гильдию омега против имеешь, а тебя из этой гильдии зайчонок катал за стрелка, такое себе )
    С омегой видимо аналогичная ситуация, раз ты его два года в сердце хранишь )))))

Где я ору везде? Пруфы будут? Или опять ганс христиан алектиян проснулся в тебе?

---------- Сообщение добавлено в 04:55 ----------

бугага, разборки подъехали, кто топ, кто нет давно такого не было аж прям интересно стало, что да как
    П.с Foundationn, безпалива апаем тему, верю что у вас получиться хоть и шансы практически равны нулю
    Показать
    Дружище, я за любой кипишь ) Но тут ты сам видишь силы неравны, столько страниц борьбы с его сознанием я не вывезу.

---------- Сообщение добавлено в 05:07 ----------

Вообще-то, я играю в таргете... стоило сначала узнать это, а потом катить телегу. И в чем интересно преимущество нон-таргета в пве? обоснуй.
    Показать
    Понимаешь, ему ничего не надо знать о своем оппоненте, будь то ПВП или ПВЕ контент или общение на форуме. У него тактика галактика, насочинять с три короба и завалить этим спамом оппонента.
    Зачем ему в пвп/пве знать тонкости и возможности класса, ему надо что бы он прес Ф5 жал и всех нагибал, все что не соответствует его системе ценностей сразу в отрицалове. Как земля круглая? Ведь он спит на плоской кровати, ходит по плоскому асфальту.

Еще парадокс, он вот говорит, да я топ, петлю закрываю, 24на7 в игре фармлю, Манимейкер, пвп деятель. С большой долей вероятности он еще планку в 550к бма не перешагнул с учетом пве камней, когда его сины шотают он орет, что игра отстой, а не дело в нем и его сборке. Хорошо хоть у него ума хватило с фреда и ему подобных сборку и стиль игры взять, но и тут он не доволен. Как же так, я "бесполезны класс" , могу только стенки и призмы кидать и посредственно лечить, ему еще дамаг подавай.

---------- Сообщение добавлено в 05:18 ----------

Да и кстати я не считаю что я топ пвп... я этого не говорил... я сказал что я сильный пвп шер... Быть сильным пусть даже очень сильным и быть топом это разные вещи
    С топами я себя не сравниваю, они посильнее будут и гиром и руками незнаю как в интелектуальной игре...
    Показать
    Я есть на турнире 7 мое место в драконах, Я есть на осаде и мы берем форты...
    Показать
    Так и просится цитата из фильма.

"Я есть грут"

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Награды

Меня знали и знают на сервере именно как сильного пвп игрока
    Показать
    Ты на марафоне с меча отлетал, так себе прочность для "сильного пвп-игрока"
    Agrail
    Ave PvE!

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Награды

Но тут ты сам видишь силы неравны, столько страниц борьбы с его сознанием я не вывезу.
    Показать
    надо не спеша, так сказать контролировать, дозировкутам глядишь и че по набрасываю, если будет настроение
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин
    надо не спеша, так сказать контролировать, дозировкутам глядишь и че по набрасываю, если будет настроение
    Показать
    Ты же понимаешь, что это игра с огнем )

Свободный странник
    Говорят фришка умирает ?
    Быть правым - право каждого, но не каждый прав если считает себя правым (c) Incendiary

Закрытая тема

Ваши права