Закрытая тема
Страница 938 из 1000 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 936 937 938 939 940 948 988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,371 по 9,380 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Хранитель тайн Аватар для u_7fe3de8b89
    Награды

Так ни кто и не планировал
    Показать
    я вот тож не планировал, что после моего поста пойдет флуд) но он пошел, так что поапоем чутка

А я планировала. Только вот раскачать вас никак не могу)
    Показать
    тут хотяб пока, хоть кто то еще шевелиться есть,правда мизерные но все же есть шансы

ну только что сиськи смогли бы
    Показать
    без пруфов не особо и засамонят, так чутка ток)
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Хранитель тайн Аватар для u_4e4c7524d2
    Лучших ответов
    11
    Награды

Alectia, мне казалось, что ты в резетах, на агадоне увидела, что ты в госу, но редактировать сообщение было лень.
    game over

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Alectia, мне казалось, что ты в резетах, на агадоне увидела, что ты в госу, но редактировать сообщение было лень.
    Показать
    Можно уточнить, госу это типо стабильный т2-т3 таг? В союзе с кем-то?

Покоритель вершин
    Писк пережитка прошлого из нелепого камюнити (топ 5 мага)омегаблейда...
    Надо было вас не десятками давить а сотнями...

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ----------

Недопве твина и давить нечего... и так ниже плинтуса ) мистер 18к первым тиком стихийки и 35к вторым...
    Даже я о магах знаю больше твоего... твин )))

П.С и вообще писк людей которые никогда не играли в пвп это такое себе...
    писк писк писк...
    Я уж лучше с Джемаймой поговорю... она хоть есть в пвп ))

А вообще пищите дальше ) Я так узнаю о себе много нового ))
    Например писк о том что я слабее некуда ))
    Правильно Энху и Фоундатиону виднее из норы ) Они за боями в бинокль наблюдают и все оценивают и записывают... Кому как не им знать о том кто насколько сильный в пвп... Из норы с растояние в 10 км в бинокль все видно ))

Растлеру который сидит вообще на другой планете под названием атум все еще виднее, наверно через телескоп наблюдает за планетой Раэлисс )))

А вообще я недавно узнал что я оказывается адвент потому что я резет а у них альянс и адвенты сильнее...
    Я вообще очень удивился )) Наверно адвенты и резеты тоже удивятся узнав что я в их альянсе )))
    Показать

Пиши короче текста, потому что я уже их не читаю все. Но осуждаю и говорю в очередной раз, что ты опозорился.

Ты пвп титулы думаешь свои скидывать? Или Юнга фортика морозной норы это твой предел )

Тут кстати еще такое утверждение, что все отписавшиеся в этой теме больше пвп, чем ты ) Потому что их хоть где то видел, а тебя всю жизнь было видно лишь на форуме )

Верни в подпись всю иерархию твоих скитаний по гильдиям, а то чо ты ? Стыдишься?)

---------- Сообщение добавлено в 06:29 ----------

Можно уточнить, госу это типо стабильный т2-т3 таг? В союзе с кем-то?
    Показать
    Госу это гильдия человека, который не играл год или больше, ворвался и собрал всех самых "сильных" по остаточному принципу. А потом к ним влился "стронг" состав обиженных из дримерсов, второго состава Резетов. И угадай, кто в списке обиженных был?)

То есть из т 150, гильдия стала т5-7 или как этот "пвп" игрок их называет, топ 7 турнира драконов )))))))))

Про союзы не скажу, там все меняется )

---------- Сообщение добавлено в 06:32 ----------

я вот тож не планировал, что после моего поста пойдет флуд) но он пошел, так что поапоем чутка

тут хотяб пока, хоть кто то еще шевелиться есть,правда мизерные но все же есть шансы

без пруфов не особо и засамонят, так чутка ток)
    Показать
    Данный всплеск держится на позоре всем известного персонажа, я не уверен, что его на долго хватит) Он обычно бычит, а потом у него эти дни настают и он сдается , уходя создавать другую тему для нытья )

Избранник богов
    Теперь этот твин (напал) на мою гильдию ))) Ты вообще поосторожней говори о пвп игроках... Они такие каким ты никогда не будешь... не наглей ))
    Я понимаю что ты глубоко в норе под землей, и тебя просто не достать ибо нигде тебя нет )) Но все таки...

Я с удивлением узнаю что есть т5 и даже т150 таги??... да ладно ))
    Мне казалось что есть только т1, т2, т3 таги которые пвп и еще т4 =камюнити или пве...

Госу кстати это классический т2 таг... Альянса на данный момент нет...

С удивлением узнаю что я опозорен?? Серьезно??? Я обиделся и ушел с резетов?! Ты хоть для себя определись )) Раньше ты пищал что меня кикнули, теперь писк что я сам ушел... Кошмар какой то )))

Ты меня нигде не видел... Сидит твин в своей норе... и вдруг шорох... И он нервно озирается это это Алектия... Ну нет не Алектия....
    Нет меня в твоей норе и не будет, естественно что ты меня не видишь ))

Самое смешное что под его нелепый критерий (позора) подойдут 99% пвп игроков... Разве что Фрея не подойдет ))
    Так позор то в чем? Что я на форум пришел и пытаюсь использовать его по назначению?! И это позор?!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Судя по ситуации на Раэлисе, киллам, захватам и т.д.... т3 таг

Покоритель вершин
    Теперь этот твин (напал) на мою гильдию ))) Ты вообще поосторожней говори о пвп игроках... Они такие каким ты никогда не будешь... не наглей ))
    Я понимаю что ты глубоко в норе под землей, и тебя просто не достать ибо нигде тебя нет )) Но все таки...

Я с удивлением узнаю что есть т5 и даже т150 таги??... да ладно ))
    Мне казалось что есть только т1, т2, т3 таги которые пвп и еще т4 =камюнити или пве...

Госу кстати это классический т2 таг... Альянса на данный момент нет...

С удивлением узнаю что я опозорен?? Серьезно??? Я обиделся и ушел с резетов?! Ты хоть для себя определись )) Раньше ты пищал что меня кикнули, теперь писк что я сам ушел... Кошмар какой то )))

Ты меня нигде не видел... Сидит твин в своей норе... и вдруг шорох... И он нервно озирается это это Алектия... Ну нет не Алектия....
    Нет меня в твоей норе и не будет, естественно что ты меня не видишь ))

Самое смешное что под его нелепый критерий (позора) подойдут 99% пвп игроков... Разве что Фрея не подойдет ))
    Так позор то в чем? Что я на форум пришел и пытаюсь использовать его по назначению?! И это позор?!
    Показать
    Читать не буду, давай сюда свои пвп титулы. Или зассал?))))

Хранитель тайн Аватар для u_4e4c7524d2
    Лучших ответов
    11
    Награды

Foundationn, тоже не могу все это читать, что он пишет, хватает на первый абзац.

Alectia, ты уже сменил гильдий больше, чем я. А когда-то вы тут на форуме меня осуждали. Теперь ты хуже, чем я.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ----------

Верни в подпись всю иерархию твоих скитаний по гильдиям, а то чо ты ? Стыдишься?)
    Показать
    У него места не хватит
    game over

Покоритель вершин
    Foundationn, тоже не могу все это читать, что он пишет, хватает на первый абзац.

Alectia, ты уже сменил гильдий больше, чем я. А когда-то вы тут на форуме меня осуждали. Теперь ты хуже, чем я.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ----------

У него места не хватит
    Показать
    Не спугни его )

Хранитель тайн Аватар для u_7fe3de8b89
    Награды

говорю, злые вы я вот все могу прочесть, ну возможно это пока, но все же
    мне вот кажется, что это просто шутливый способ доносить информацию, в общем не серьезно а так, чтоб развлечь народ
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Закрытая тема

Ваши права