Закрытая тема
Страница 939 из 1000 ПерваяПервая ... 439 839 889 929 937 938 939 940 941 949 989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,381 по 9,390 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Покоритель вершин
    говорю, злые вы я вот все могу прочесть, ну возможно это пока, но все же
    мне вот кажется, что это просто шутливый способ доносить информацию, в общем не серьезно а так, чтоб развлечь народ
    Показать
    Способ изжил себя )

Избранник богов
    Типа я должен говорить с твином? Твин который никогда не был в пвп...
    На данный момент сидит в норе и хихикает ))) Вылезает на марафон чтоб покидать кресты для фрагов и после лезет обратно в нору ))

Поговорить ладно... поговорить о пвп да никогда...
    Доказывать что то твину которого в пвп нет и не было и не будет просто невозможно...
    Доказывать что то твину который тебя боится и хейтит невозможно...
    Доказывать что то твину который ПОСТОЯННО лжет во всем невозможно...

Так что лезь обратно в нору и не выпендривайся ))
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Типа я должен говорить с твином? Твин который никогда не был в пвп...
    На данный момент сидит в норе и хихикает ))) Вылезает на марафон чтоб покидать кресты для фрагов и после лезет обратно в нору ))

Поговорить ладно... поговорить о пвп да никогда...
    Доказывать что то твину которого в пвп нет и не было и не будет просто невозможно...
    Доказывать что то твину который тебя боится и хейтит невозможно...
    Доказывать что то твину который ПОСТОЯННО лжет во всем невозможно...

Так что лезь обратно в нору и не выпендривайся ))
    Показать
    В своем же сообщении сам себе противоречишь. Вообщем ты зассал и слился. А значит по твоей логике ты ноунейм, встань в строй и жужи в т150 таге.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

А что сейчас кроме донат акций интересного в реве?
    Вторую не делю не могу заставить себя играть). Может соблазните чем-нибудь?
    game over

Любопытный исследователь Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    Нечего в игре делать, эвентов не завезли. Даже погранка, и та с кенсаем (у атума).

Избранник богов
    В своем же сообщении сам себе противоречишь. Вообщем ты зассал и слился. А значит по твоей логике ты ноунейм, встань в строй и жужи в т150 таге.
    Показать
    Ты даже не знаешь терминологию пвп... о чем с тобой вообще говорить?!

Нет т150 тага в пвп есть т1-т3...
    Нет первого тика стихийки 17к и второго 35к...
    Нет в пвп игроков которые не состоят в т1-т3 тагах, и соответственно у них нет права у кого то что то требовать или предъявлять...
    Нет в пвп игроков которые (по разным причинам) не меняли гильдии...
    Нет в пвп игроков которые всегда всех побеждают пвп это всегда качели...
    Нет в пвп игроков которые всем довольны(мягко сказано)
    Нет в пвп игроков которых не хейтят(уж тем более такие как ты) ...
    По сути нет в пвп игроков у которых нет приколов(Ну есть за редким исключением 1 на 100)

Так что если ты хочешь что то предъявить... Тогда
    1)Вылазь из норы
    2)Вступай в т1-т3 таг
    3)через месяц предъявишь...

Я не буду говорить с тобой о пвп... Уж тем более что ты сам орешь что не читаешь мои посты... ты идиот?!

Растлер задай мне этот вопрос о ТИТУЛАХ и их ВЕЛИКОМ значении в пвп ))
    (Потому что мне даже интересно стало но с твином о пвп я говорить не буду)
    Сервер Раэлис

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Нет в пвп игроков которые не состоят в т1-т3 тагах, и соответственно у них нет права у кого то что то требовать или предъявлять...
    Показать
    Полная чушь... даже в твино-гильдиях есть хорошие и сильные пвп игроки.

Растлер задай мне этот вопрос о ТИТУЛАХ и их ВЕЛИКОМ значении в пвп ))
    Показать
    Не задам, мне эта информация не нужна и ничего не даст.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

Rastler, он считает, что если он когда-то шлюханул в топ1 гильдию, то уже стал великим. Вот интересное кино гильдии уже давно нет, а он до сих пор великий, хотя сам сейчас в гильдии, которая даже не т3, хотя я может не шарю и к Парге очень хорошо отношусь).

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Alectia, нафига тебе задавать вопросы? Жахай уже сам про все, что на ум тебе придет. Тема сама себя не апнет )
    game over

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Rastler, он считает, что если он когда-то шлюханул в топ1 гильдию, то уже стал великим. Вот интересное кино гильдии уже давно нет, а он до сих пор великий, хотя сам сейчас в гильдии, которая даже не т3, хотя я может не шарю и к Парге очень хорошо отношусь).
    Показать
    Дело даже не в гильдии, а в челике. Сидеть в гильдии и гордиться тем, что она занимает "7-ое" (7-ое! Карл!), при этом выставлять это достижение одним из своих... ни капли негатива или хейта не имею к ги Gosu. Но то, что челик сидит в гильдии, которая занимает свое место и свои форты, выставляет эти достижения (которые другие воспринимают, как должное) своими личными - полнейшая чушь и хрень.

Избранник богов

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Alectia, нафига тебе задавать вопросы? Жахай уже сам про все, что на ум тебе придет. Тема сама себя не апнет )
    Показать

Опять передергивание... Кому как не тебе знать что шлюхануть в ги Хорнетс и оставаться там более 2х месяцев было НЕВОЗМОЖНО в принципе...
    Бизар очень уж оперативно кикал за неактивность, за отсутствия развития и низкое качество игры...
    И если меня более года не кикали значит уж было за что...

Передергивание... Не называю я себя великим )) Я играю слабым классом и из этого слабого классы я таки слепил очень сильного саппорта(кстати не топ так как это невозможно в принципе)

Наверно ты единственная кто хорошо относится к Парге... )))) Я вообще хз какое отношение парга имеет сейчас к гильдии госу ....

Даже не т3 гильдия ... ну ты сказанула )))) (Мне просто интересен источник твоего чсв) Уж кому надо бы помолчать так тебе в первую очередь...
    Хочешь на замке хочешь на агадоне что там ты что ТАБУРЕТКА вместо тебя ОДНО и тоже...

Какие такие достижение у мега альянса ?! Что зергуете всех и забираете 1-2 замка?! и все?!
    Хорнеты в 2-3 рейда забирали 2-3 замка + 3-5 фортов в придачу!!
    Мы делились на 5-6 групп и КАЖДАЯ выполняла свои задачи на форте или замке...

Попробуете?! зайдите в 30 нетурнирных тел из номерков+гостов хоть куда то... к ренесансам например... и попробуйте их выбить...
    Вам не понравится то что с вами сделают... Если кто и выдает ЧЬИ то достижения за свои так это такие как ты номерки-госты которых очень уж много...
    Сервер Раэлис

Закрытая тема

Ваши права