Закрытая тема
Страница 940 из 1000 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,391 по 9,400 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Награды

это все конечно весело, но у меня прям, практически разрыв шаблонов случился
    всегда думал, что пвп игрок, это тот кому нравится пвп контент, и не важно какой, хоть дуэлянт, он все равно пвп игрок
    а вот так вот, чтоб какие то критерии были, чтоб быть пвп игрок, это жесть жёская
    я еще могу понят, вот эти вот все, субъективные определения топов и не топов, но для простого пвп игрока, нафига это?
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Дело даже не в гильдии, а в челике. Сидеть в гильдии и гордиться тем, что она занимает "7-ое" (7-ое! Карл!), при этом выставлять это достижение одним из своих... ни капли негатива или хейта не имею к ги Gosu. Но то, что челик сидит в гильдии, которая занимает свое место и свои форты, выставляет эти достижения (которые другие воспринимают, как должное) своими личными - полнейшая чушь и хрень.
    Показать
    Опять передергивание... Нас 1 рейд... и мы забираем эти фортики в жесточайшей борьбе... У меня нет топ сино маго рыков которые за меня все сделают...
    Пусть даже это будет 1 форт но его забираем в том числе и моими усилиями...

Тоже самое на турике... пусть даже это 7 место но его мы забираем в том числе и моими усилиями...

И вообще ты уже орал что госу т3 теперь опять передергиваешь ... Джемайма в отличии от тебя хотя бы говорит что думает ))
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Тоже самое на турике... пусть даже это 7 место но его мы забираем в том числе и моими усилиями...

И вообще ты уже орал что госу т3 теперь опять передергиваешь ... Джемайма в отличии от тебя хотя бы говорит что думает ))
    Показать
    Тебе известна разница между "место" и "тир (Tier)"? Нет? Тогда не пиши.

Покоритель вершин
    Ты даже не знаешь терминологию пвп... о чем с тобой вообще говорить?!

Нет т150 тага в пвп есть т1-т3...
    Нет первого тика стихийки 17к и второго 35к...
    Нет в пвп игроков которые не состоят в т1-т3 тагах, и соответственно у них нет права у кого то что то требовать или предъявлять...
    Нет в пвп игроков которые (по разным причинам) не меняли гильдии...
    Нет в пвп игроков которые всегда всех побеждают пвп это всегда качели...
    Нет в пвп игроков которые всем довольны(мягко сказано)
    Нет в пвп игроков которых не хейтят(уж тем более такие как ты) ...
    По сути нет в пвп игроков у которых нет приколов(Ну есть за редким исключением 1 на 100)

Так что если ты хочешь что то предъявить... Тогда
    1)Вылазь из норы
    2)Вступай в т1-т3 таг
    3)через месяц предъявишь...

Я не буду говорить с тобой о пвп... Уж тем более что ты сам орешь что не читаешь мои посты... ты идиот?!

Растлер задай мне этот вопрос о ТИТУЛАХ и их ВЕЛИКОМ значении в пвп ))
    (Потому что мне даже интересно стало но с твином о пвп я говорить не буду)
    Показать
    Я тебе уже сказал, что не буду читать твои большие посты, укорачивай давай их. Ноунейм. Представься сначала, свои достижения, коротко и по сути. А потом гавкай )))

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

Alectia, я сейчас в метро бегу, а там уже попробую ответить более полно, а ты пока перечитай все мои сообщения и найди, где я достижения гильдии выдаю за свои. И, если от табуретки прилетел хотя бы 1 росток дамагеру, то эта табуретка не такая уж и бесполезная. И последнее, я турнирный игрок, а основном составе драконов.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ----------

Alectia, на счёт Парго, он имеет отношение к этой гильдии, наверное, как создатель ее?

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

Alectia, напомни, а каком рейде в хорнах ты был, в 3?
    game over

Избранник богов
    АЗАТЬТебе известна разница между "место" и "тир (Tier)"? Нет? Тогда не пиши.
    Показать
    Для особо одаренного атумного эскортника повторяю ) Госу тиер 2 гильдия которая занимает 7 место в статике драконов...
    А я состою в этой гильдии и в статике драконов...
    И поэтому я сильный пвп игрок...
    Я не знаю сколько раз нужно повторить тебе и никчемному твину чтоб НАКОНЕЦ дошло...

Извини Джемайма я перегнул(виноват)... ты лучше чем табуретка И уверен что ты не шотная и даешь ростки, отхил и антик по кд
    Последний раз редактировалось Alectia; 17.10.2019 в 19:44.
    Сервер Раэлис

Покоритель вершин
    Alectia, я сейчас в метро бегу, а там уже попробую ответить более полно, а ты пока перечитай все мои сообщения и найди, где я достижения гильдии выдаю за свои. И, если от табуретки прилетел хотя бы 1 росток дамагеру, то эта табуретка не такая уж и бесполезная. И последнее, я турнирный игрок, а основном составе драконов.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ----------

Alectia, на счёт Парго, он имеет отношение к этой гильдии, наверное, как создатель ее?

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

Alectia, напомни, а каком рейде в хорнах ты был, в 3?
    Показать
    В хорнах он в кануре сидел и не думал высовываться даже ) Год он там был, смешно читать )

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Для особо одаренного атумного эскортника повторяю ) Госу тиер 2 гильдия которая занимает 7 место в статике драконов...
    Показать
    7-ое место... ну никак не т2 гильдия

Избранник богов
    7-ое место... ну никак не т2 гильдия
    Показать
    А какая? У тебя какие то нелепые атумные предстваления )) Понимаю что оказывая эскорт услуги зергу топ донатеров с атума ты сам уверовал что топ пвп...
    Вы там прикрываясь своим мега зергом доната вообще называете Раэлис фришкой... Ты скажи для вас т1 таг с Раэлиса вообще есть?! (Ну кроме хорнетов которых давно уже нет)

Да этот твин уже задолбал... Я два года назад сказал что был в хорнетах а далее в санрайзах до роспуска этой гильдии...
    Тебе это все покоя не дает?! Что ты каждый раз поднимаешь эту тему?! Желчь одолевает или как?!

Ну приходили мы в 20-30 тел третьего рейда на форт и 30-40 челиков во главе с омегаблейдом пинками летели на респ...
    И не было в хорнах эскортников и баласта (как бы ты этого не желал)...
    Сервер Раэлис

Покоритель вершин
    А какая? У тебя какие то нелепые атумные предстваления )) Понимаю что оказывая эскорт услуги зергу топ донатеров с атума ты сам уверовал что топ пвп...
    Вы там прикрываясь своим мега зергом доната вообще называете Раэлис фришкой... Ты скажи для вас т1 таг с Раэлиса вообще есть?! (Ну кроме хорнетов которых давно уже нет)

Да этот твин уже задолбал... Я два года назад сказал что был в хорнетах а далее в санрайзах до роспуска этой гильдии...
    Тебе это все покоя не дает?! Что ты каждый раз поднимаешь эту тему?! Желчь одолевает или как?!

Ну приходили мы в 20-30 тел третьего рейда на форт и 30-40 челиков во главе с омегаблейдом пинками летели на респ...
    И не было в хорнах эскортников и баласта (как бы ты этого не желал)...
    Показать
    Шо ты травишь то там?) Ты еще скажи, что ты в составе основателей этой гильдии был, для пущей крутости. Клоун не уходи со сцены, лей напалмом свою тупость. Еще 60 страниц тебе держаться.

Закрытая тема

Ваши права