+ Ответить в теме
Страница 941 из 947 ПерваяПервая ... 441 841 891 931 939 940 941 942 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,410 из 9469

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Alectia, не рассказывай сказки про 3 рейд, знаю, кто там был, туда Бизар кого попало уже для зергача брал. Мы с тупаком вдвоем на острове пятерку из 3 рейда изи убивали, пока на помощь к ним не приходили.
    А про хорнов у тебя в подписи написано, тут и помнить не надо.
    game over

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    А какая? У тебя какие то нелепые атумные предстваления )) Понимаю что оказывая эскорт услуги зергу топ донатеров с атума ты сам уверовал что топ пвп...
    Вы там прикрываясь своим мега зергом доната вообще называете Раэлис фришкой... Ты скажи для вас т1 таг с Раэлиса вообще есть?! (Ну кроме хорнетов которых давно уже нет)
    Показать
    Достаточно посмотреть пару результатов осад и турика, чтобы понять.
    т1 - НоМерси и Адвенты, они берут замки и дерутся за топ турнира.
    т2 - Резеты, Ренаиссанс, Госты, Саботажи, кто-то ближе к т1 результату, но сложно кого-то выделить (ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ). Дальше уже т3.

Алектиа, очнись. В любой гильдии были, есть и будут эскортники и балласт. Он и в гильдиях Атума, и в гильдиях Раэлиса, чисто для количества и мяса.
    Для нас, т1 таг это тот, с кем мы деремся на турике.

Избранник богов
    Alectia, не рассказывай сказки про 3 рейд, знаю, кто там был, туда Бизар кого попало уже для зергача брал. Мы с тупаком вдвоем на острове пятерку из 3 рейда изи убивали, пока на помощь к ним не приходили.
    А про хорнов у тебя в подписи написано, тут и помнить не надо.
    Показать
    У тебя был доступ к спискам рейдов в Хорнете?! Откуда ты знаешь кто в каком рейде числился )))

Передергивание в стиле топ 5 мага омегаблейда ))

Давай я тебя поправлю...
    1)не в двоем а топ дд + личный друль в голосе...
    2)не пятерку а 4-5 игроков по одному (игроков которые ящики несли возможно в пве сете)
    3)не убивали а убили (может пару раз)
    4)не пришла помощь а эти 4-5 игроков просто регрупнулись одели пвп сеты и убрали препятствие с дороги... чтобы квест на острове сдать...

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ----------

Достаточно посмотреть пару результатов осад и турика, чтобы понять.
    т1 - НоМерси и Адвенты, они берут замки и дерутся за топ турнира.
    т2 - Резеты, Ренаиссанс, Госты, Саботажи, кто-то ближе к т1 результату, но сложно кого-то выделить (ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ). Дальше уже т3.

Алектиа, очнись. В любой гильдии были, есть и будут эскортники и балласт. Он и в гильдиях Атума, и в гильдиях Раэлиса, чисто для количества и мяса.
    Для нас, т1 таг это тот, с кем мы деремся на турике.
    Показать

Т2 таги и т2 контент не определяется близостью к т1...
    т2 таги это те которые почти всегда забирают фортики и присутствуют на турике...

Если ты так хочешь то можешь считать ренесансов и гостов т1,5 (терминология Дрима)
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучших ответов
    10

Награды

Alectia, азахахаха, ехала в метро, чуть со смеха под скамейку не свалилась. Расскажи это папе, пусть тоже посмеется).
    Последний раз редактировалось Jemima; 18.10.2019 в 18:13.
    game over

Избранник богов
    Alectia, азахахаха, ехала в метро, чуть со смеха под скамейку не свалилась. Расскажи это папе, пусть тоже посмеется).
    Показать
    Ну наверное это хорошо что мне удалось тебя развеселить

Ты мне напомни... это ты была Дарксайд а я Хорнет? Я ничиго не путаю? Я уже сомневаться стал судя по твоей реакции
    Просто была такая гильдия Хорнетс у которой было почти всегда 2-3 замка + 3-5 фортов, 8 из 10 раз 1-ое место на турике...
    Всегда первое на орз, на острове просто везде и всегда первые...

А была ги дарксайд... с одним 0 или 1 замком и плачущим представителем на подкасте который очень грустным голосом сетовал на то что Хорнеты преследуют ДС ов на осаде все отбирают и хотят развалить таг...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Ребзя, а какие времена это были? До первого слияни? Аж интересно стало
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Лучших ответов
    10

Награды

Alectia, а при чем тут гильдии? Ты реально думаешь, что если вступил в топ гильдию, то автоматически становишься топом? Ты был представителем 3 рейда хорнов, просто мясом. Не обольщайся.

---------- Сообщение добавлено в 09:17 ----------

Brogghf, это было до подписания петишки, благодаря которой Бизар свалил с этой игры, дизбанднув гильдию Хорнет. Это было ещё до объединения
    game over

Избранник богов
    Alectia, а при чем тут гильдии? Ты реально думаешь, что если вступил в топ гильдию, то автоматически становишься топом? Ты был представителем 3 рейда хорнов, просто мясом. Не обольщайся.

---------- Сообщение добавлено в 09:17 ----------

Brogghf, это было до подписания петишки, благодаря которой Бизар свалил с этой игры, дизбанднув гильдию Хорнет. Это было ещё до объединения
    Показать
    Когда я вступил в Хорнетс то первые 2 месяца говорил только фразы типа всем привет )))
    Я не люблю афтоматику ... афтоатаки и все что связано со словом афто )

Давай я передерну )) Вступив в ги драгонс и альянс номерков ты стала топом?!
    Если да то в чем это проявляется?! В том что ты стоишь на агадоне(замке) и кидаешь по кд все скилы пока тебя не сольют(если вообще сольют или даже доползут до тебя) ?!

Теперь отвечу почему я так ценю ги Хорнетс и то что я провел там год и далее оставался в санрайзах до окончательного роспуска...

А дело в самой ги и ее РЕЗУЛЬТАТАХ...
    Пришла ги Хорнетс на орз... Онлайн 140 человек... 60 ПЕРВЫЙ РЕЙД идут на платку(бить ДС ов)...
    Остальные по 40 идут на 2 канала бесплатки... (А там по 60 мидов и штормов и по рейдику остальных)
    И задача НА КАЖДОМ канале стать первыми...
    И ты понимаешь что на моей бесплатке НЕТ ПЕРВОГО РЕЙДА Хорнетов... А первое место есть!

Пришли на осаду поделились на 4 группы... Моей группе задание захватить форт!!
    Мы приходим в 30 человек а там рейдик топ 5 мага омегаблейда или гостов или реюнионов...
    И нет там у нас ПЕРВОГО РЕЙДА... Там только мы... И мы захватываем форт!
    Если же там много штормов или мидов то либо через минуту приходит еще 40 игроков и форт наш либо через минуту мы другой форт атакуем...

Не говоря уже о том что я был и на платке и в первом рейде на осаде (редк, но там была ротация из за не 100% явки)

Не говоря уже о драконовских требованиях Бизара по части активности и быстрого развития(Вот уж была тирания)

Так что не надо об этом )) То что ты сказала к тебе же и относится... ибо все ваши достижения это достижения 40 номерков + 15 ти гостов... А все остальные МЯГКО сказать НЕ ДОРАБАТЫВАЮТ! Иначе у вас было бы более 1-2 замков и 0 - 1 фортов...
    Последний раз редактировалось Alectia; 19.10.2019 в 15:53.
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Лучших ответов
    10

Награды

Alectia,
    Я никогда не говорила, что я топ.
    Ты мне сейчас зачем про свою бывшую гильдию рассказываешь? Ты про свои заслуги расскажи, нахрен ты мне тут что-то про хорнов втираешь?
    Мы с папой таких как ты, как тараканов размазывали по пиратке и нам было насрать, что вы из хорнов.
    Мне неинтересно с тобой об одном и том же говорить. До медали ты не дотянул, не говоря уже об ордене. А передергивать можешь сколько угодно, главное, что бы у тебя рука не устала. А устанет, то поменяй другую.

PS: понятно, почему ты шлюханул в хорны, что бы вот потом такие байки нам рассказывать тут на форуме.
    game over

Избранник богов
    Я не знаю как яснее объяснить что 2+2 = 4...
    Еще раз, такие как я приходили в 30 игроков и захватывали форт... Такие как ты придут на форт в 30 игроков и их засунут в коробку с красной лентой и отправят обратно Дитриту с просьбой больше этих не присылать... И это именно к тебе(не к Папе кем бы он ни был, кстати а что за папа?)

Есть девушки умные... а есть красивые... Вот глядя на тебя могу ТОЧНО сказать что ты очень очень КРАСИВАЯ!
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

+ Ответить в теме

Ваши права