+ Ответить в теме
Страница 942 из 947 ПерваяПервая ... 442 842 892 932 940 941 942 943 944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,411 по 9,420 из 9469

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

это было до подписания петишки, благодаря которой Бизар свалил с этой игры, дизбанднув гильдию Хорнет.
    Показать
    вот время летит, помню что эта петишка много шуму наделала а когда это было уже и забыл

Это было ещё до объединения
    Показать
    во вас понесло то в древние древние времена
    мне вот даже пришлось слегка перечитать вашу беседу чтоб понять что к чему
    как я понял, решается кто топ сейчас?* вспоминая былые заслуги?)
    ну и немного уточнить для себя, поскольку много текста прочел, остались вопросы

Онлайн 140 человек...
    Показать
    это средний онлай на гильдию?
    (А там по 60 мидов и штормов и по рейдику остальных)
    Показать
    это те гильдии у которых нет проходок на платку? и победа над ними считается очень крутым достижением?

Пришли на осаду поделились на 4 группы...
    Показать
    мм
    Мы делились на 5-6 групп и КАЖДАЯ выполняла свои задачи на форте или замке...
    Показать
    так на сколько точно, цифры не сходятся

Попробуете?! зайдите в 30 нетурнирных тел из номерков+гостов хоть куда то... к ренесансам например... и попробуйте их выбить...
    Показать
    Если же там много штормов или мидов то либо через минуту приходит еще 40 игроков и форт наш либо через минуту мы другой форт атакуем...
    Показать
    я правильно понимаю, что если противников больше вас было, вы просто затягивали в бой и ждали подкрепу, если не дожидались то умирали и уходили искать фортик по слабее? а если допустить что подкрепы в обще нет и везде врагов больше тогда какие варианты могли бы быть?

Не говоря уже о драконовских требованиях Бизара по части активности и быстрого развития(Вот уж была тирания
    Показать
    а какие там требования были аж интересно стало, +10к бма в неделю или в обще по 10к гса?
    спрашиваю, потому ка, раз прочел, то нужно понять, то что понять не смог, объясните мне нубу хД
    Последний раз редактировалось Brogghf; 20.10.2019 в 00:16.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Дело не только и даже не столько в заслугах сколько в самой гильдии...
    То есть гильдии которая могла то что сегодняшним и не снилось...
    уровень Бизара как рл-а просто запредельный...
    например зашли на погранку вдруг команда быстро на 8 часов бегом метров 500...
    команда стоп, 10 сек на набивания ярки...
    команда роботы ангелы быстро огонь на 6 часов(вы их невидите но они там)
    Открывается огонь и не то чтобы 10 ки а сотнями фраги летят...

И ведь не один бизар рл ил... Там 4-6 рл ов было ... И разведка и офицеры и рядовые... Имея офицеров и рядовых пешек такое не сделать(пешки в такой ситуации ущербны)... для этого другие фигуры нужны...
    Флуда не было в принципе... максимум короткая фраза если у кого есть важная инфа...

Правила гильдии железобетонные... невыполнение вылет...
    В такой гильдии ты не боишься что вылетишь из за конфликта с офигевшим более загиреным соги(Потому что ГЛ смотрит на него как на Фродо на кольцо (моя прелесть...))

Хорошо уточню...
    Групп было столько сколько было нужно... Их количество менялось по ситуации...
    Побеждали тех кто был и везде ... То есть к примеру победа и на платке и на бесплатке...
    Больше на сколько? если их там 2 рейда а нас 30 естественно не вывезем... Тогда да подкрепление или другой форт...

Ну не 10к в неделю ) но по 10к гс в месяц было если правильно помню...
    Но страшнее было обязаловки 3 раза в день кент, всегда погранка... и тд...
    Честно вот сейчас я на такое уже и не пойду... слишком тяжко ((
    Последний раз редактировалось Alectia; 20.10.2019 в 01:51.
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Alectia, продолжай и дальше петь дифирамбы хорнам и своему третьему рейду.

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ----------

Brogghf, эта петишка была хорошим предлогом дизбанднутся. Бизар вовремя понял, что скоро все изменится, а проигрывать он не умеет и не любит. Там такое чсв, что собрать со всей руревы чсв столько не наберётся). Если честно, то я уже давно забыла про эту гильдию, а вот алектия все ещё помнит и грустит.
    Последний раз редактировалось Jemima; 20.10.2019 в 03:09.
    game over

Покоритель вершин

а какие там требования были аж интересно стало, +10к бма в неделю или в обще по 10к гса?
    спрашиваю, потому ка, раз прочел, то нужно понять, то что понять не смог, объясните мне нубу хД
    Показать
    46 пвп камни в круг )

Награды

например зашли на погранку вдруг команда быстро на 8 часов бегом метров 500...
    команда стоп, 10 сек на набивания ярки...
    команда роботы ангелы быстро огонь на 6 часов(вы их невидите но они там)
    Открывается огонь и не то чтобы 10 ки а сотнями фраги летят...
    Показать
    точно такие же слова, мне дружбан говорил только он был в топ гильдии крайтоса)) так же говорил, что эрельство от бога
    я ему тогда говорил и сейчас повторю, решает количество топчигов в рейде, топчиги ташат, остальные просто помощь, хз чему радыватся если ты не из основных топчиков которые решают

Больше на сколько? если их там 2 рейда
    Показать
    2 рейда на фортике?? нехилые у вас зерги были

но по 10к гс в месяц было если правильно помню...
    Показать
    это для обычных работяг? а топчигам кто в статик проходил, что по 20к было что ли
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Alectia, продолжай и дальше петь дифирамбы хорнам и своему третьему рейду.

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ----------

Brogghf, эта петишка была хорошим предлогом дизбанднутся. Бизар вовремя понял, что скоро все изменится, а проигрывать он не умеет и не любит. Там такое чсв, что собрать со всей руревы чсв столько не наберётся). Если честно, то я уже давно забыла про эту гильдию, а вот алектия все ещё помнит и грустит.
    Показать
    Конечно забыла, кому же приятно помнить об унижениях )))

Бизару просто надоело побеждать одних и тех же людей ну и игра надоела и мыло... )))

Brogghf ты как бы меня прослушал )) То что ты сказал это к зергу альянса номерков ... Топ игроки в зерге и 1 замок ))

Ты понимаешь 2-3 замка + 3-5 фортов...
    Мы приходили в 30 человек 2-3 рейда и захватывали форт который 50 человек дефали...
    Приходили в 60 и забирали у 100...
    И никакие топчики из первого рейда не помогали нам...

Хорнетс была ЕДИНСТВЕННАЯ ги Раэлиса а скорее всего и ру ревы где тащили не 50-70 челиков первого рейда а 150 игроков... весь таг тащил )...
    И пусть даже топовые таги того же атума имели первые рейды куда сильнее чем хорнетс... Но как гильдии они и близко к нам не стояли... Не вывезут 50-70 пвп игроков + баласт 150 пвп игроков... ну как то так...
    Последний раз редактировалось Alectia; 21.10.2019 в 02:22.
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучших ответов
    10

Награды

Brogghf, не слушай его, у него какой-то маразм начался)
    game over

Награды

Приходили в 60 и забирали у 100...
    Показать
    100 человек 1 форт дефали? я в общем то про это, скок таких гильдий было то?

Показать
    ну я тут человек, посторонний и нейтральный, так что просто послушать его, я могу ну и темку по апаю
    верить не верить это уже другой вопрос
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин
    Показать
    Как буд то он у него проходил. Я был в хорнах и помню его молчание на протяжении всего времени ) Даже когда он орал о помощи на пиратке, все забивали на него. И он на удивление не плакал об этом ) А потом видимо в санрайзах поверил в себя и понеслась. У него там своя вселенная марвел в этой игре, где он как минимум грут )

Лучших ответов
    10

Награды

Foundationn, зачем ты это написал? Мне его стало жалко, у меня даже скупая слеза пробежала по щеке

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

У меня на Ютубе есть свой канал и я какое то время стримила для себя, так вот специально отыскала самые первые видосы, когда я начала играть в КП "папа может". У меня не было пвп шмота, полностью синтез, а ротация моих скилов вообще меня убила. И вот в таком составе мы с папой бегали по пиратке и щемили насекомыщей (вернее папа щемил, а я стримила). Ностальжи.
    game over

+ Ответить в теме

Ваши права