+ Ответить в теме
Страница 943 из 947 ПерваяПервая ... 443 843 893 933 941 942 943 944 945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,421 по 9,430 из 9469

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Избранник богов
    Пришлось под напрячься чтоб вспомнить ))
    Было в разное время на осадах 120-160 Хорнетов... было 70-90 Дарксайдов... было 150-190 мидгардов и столько же штормов...
    Было 40 гостов... 40 Джуликов топ 5 мага Омегаблейда )) 70-100 какая то гильдия мы их лапками называли...
    И было 60-80 как бы альянс трех камюнити... Ну еще там по мелочи что то было... Так что людей хватало...

Не сомневаюсь про жалость )) Все таки ты нормальная девочка ...
    Кстати сама призналась что бегала подхиливала и стримила а какой то папа все делал (кстати кто это папазол что ли?) )) Вы так в ДС часто так гонялись за Хорнами (мешали кв сдать) и тд ... А потом удивлялись что на осаде Хорны гоняются за вами ...

Зачем мне что то вообще говорить в чат ги если нет для этого причин?!...
    Если соблюдаются законы и принципы гильдиии... Если игра +- сбалансирована...
    И никто не обязан бежать на остров чтоб дефать каждого соги...(другое дело что если ты рядом и видишь тогда обязан)
    Естественно я более года помалкивал )) И на форуме меня не было...

Но потом мыло разломало игру и до сих пор до конца не пофиксили...
    Да и санрайз при все уважении не был Хорнетом... И да там начались проблемы...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Foundationn, зачем ты это написал? Мне его стало жалко, у меня даже скупая слеза пробежала по щеке

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

У меня на Ютубе есть свой канал и я какое то время стримила для себя, так вот специально отыскала самые первые видосы, когда я начала играть в КП "папа может". У меня не было пвп шмота, полностью синтез, а ротация моих скилов вообще меня убила. И вот в таком составе мы с папой бегали по пиратке и щемили насекомыщей (вернее папа щемил, а я стримила). Ностальжи.
    Показать
    Не был никогда ценителем пиратки, мне проще на бг было сходить, может потому что кп не было) Раньше и трава зеленее была и мороженое вкуснее и рева интереснее. Сейчас увы )

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Foundationn, на бг и арену мы тоже ходили, но там, на пиратке, была особенная атмосфера. Это недолго продолжалось, так как потом на пиратке днём с огнём никого нельзя было найти, а кроме того мне нужно было гириться, зарабатывала репутацию пиратов, фармили серебро и золото, покупала камушки. Раньше да, трава была зеленее.
    game over

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Но потом мыло разломало игру и до сих пор до конца не пофиксили...
    Да и санрайз при все уважении не был Хорнетом... И да там начались проблемы...
    Показать
    если честно я досих пор хз, что там поломали уж прям так жоско, для жняк
    бегал в хрустале в начале игры, тогда мне все говорили пересаживайся в хил и жир, через почти 2 когда так и сделал
    так что как по мне практически ничего не поменялось
    у жняки есть 1 билд для среднего массы и дд для овер донатера, и то это такое себе развлечение, как бы с этим нужно смериться было с самого начала
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

мне вот даже пришлось слегка перечитать вашу беседу чтоб понять что к чему
    как я понял, решается кто топ сейчас?*
    Показать
    Та никто осталась мелочевка и все тявкают друг на друга прыгая по тонущей лодке.

эта петишка была хорошим предлогом дизбанднутся
    Показать
    Спад интереса у хорнов был гораздо раньше петиции, это было видно по онлайну части народа и общей заинтересованности Гла. Ничего удивительного ведь этот таг был для тех кто любил гореть ярко, но быстро) В итоге всех переехали и сами приуныли, но даже на последнем орз довольно эффективно катали все ваши засосы, пока штормы в тихушку лутали кристаллы, дабы они смогли выфармить себе 1 место и то оторвались кажись на тыщу или две.
    Так было забавно смотреть как все кичились победой, но победа ли когда 1 шмель стоил 3-4 игроков с других тагов)

В санрайзах при волче тоже самое было, удалось восстановить боеспособность, но сделано было по привычке. Играть то уже и не хотелось толком. Вас маленько покатали на все том же месте, да стали по новой забивать на игру. Но дримка весело кричал про "солнышко погасло" считая видимо своей заслугой вместе с кланом)
    Кстати где они щас? =-=

И это.... насчет пиратки.
    Хочешь геймерский анекдот из овервотча?
    Короч в чем разница между мерси из голд лиги и мерси из грандмастера?
    Праавильно, разница в рейтинге ее партнера)
    Смешно же ну =(

100 человек 1 форт дефали? я в общем то про это, скок таких гильдий было то?
    Показать
    Гильдий гигантов у нас на тот момент кажись 3 было. Хорны, штормы, мидгарды в каждом по 200+ человек на активностях, далее средненькие кланы по +- сотке вроде по типу дарксайдов) Хотя как средненьких, эти наравне были)
    С этими чертями было интересно, бесило постоянное верещание джемы и синити в чате конечно из-за чего сам не лестно отзывался о таге в целом и главе.
    =-= Теперь стыдненько перед этими игроками.
    Но даже так, после дизбанда хорнов и ухода их гла, они пришли нас выручить) В итоге кажись у Санрайз было 4 полных рейда и 5 69лвл. Еще шутили в чате про поиск рла для 5 рейда. Потом всех этих чертей я забивал в таблицу активностей, затрачивая на это час другой =-=

Ух как сейчас помню, эти кровопролитные битвы.
    Сзади Мидгарды, спереди штормы, все поле усеяно телами мертвых лолек, тело джемимы и алектии там тоже кстати валялось, так что хз почему мы тут до сих пор окусываемся друг на друга. Видимо решают кто таки первым упал)
    Последний раз редактировалось DeltaFrost; 21.10.2019 в 19:36.
    Десять маринитов из десяти

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

DeltaFrost,не играла в овервотч.
    Тут не о хорнах был разговор изначально, но алектия каким то образом перевел разговор в хорнов.
    Сейчас не хочется говорить о том, кто кого катал, правда. Никто не спорит, что гильдия хорнов была сильна, так как удельный вес сильных игроков был очень большим. И Бизар как лидер очень неплох, что бы не говорили. Он мог любой диалог перевернуть в свою пользу, немного переставив слова и фразы).
    Только я не пойму, при чем тут алектия и хорны, только потому, что он был в третьем рейде там?
    game over

Избранник богов
    Как бы были бои а Джемайма и Алектия сразу ложились рядышком?! Жертвенные бараны что ли? )))
    Наверное все таки все было не так? нет?... Кстати, что что я падать я уж очень не любил... и выживаемость у меня была на высоком уровне(даже в ущерб атаке)
    И собственно я и взбесился настолько после сино обновы... потому что мою прекрасную защиту и выживаемость сломали через колено...

Санрайз был задолго до обновы с синами и мержа... Может ты имеешь ввиду ситуацию уже после синов и поломаной игры? Ну тогда ложились извини все...
    3 сина рейд опракидывали в легкую ...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучших ответов
    9

Награды

не играла в овервотч.
    Показать
    Суть анекдота в том что мерси в овере это хил присоска. Все что может это по сути либо хилить с зажатой лкм на мыши либо усилить урон на пкм. Тобишь влияние данного персонажа на игру очень мало и очень зависит от ее тиммейтов.
    Поэтому ненад рассказывать кто кого катал являясь этой самой мерсей, потому что вся работа лежит в данном случае на остальных в большей мере - дпс)

Впрочем и я тут точно такая же мерся, без дд потенциала, который только и занимался что поддержкой групп и рейда хилом, изредка кидая дельфинчиков или макак, в хил билде то ага=-=
    И точно так же бегал хилил на пиратке толи варшмита толи ашикаву с каким то танком, при таком же составе у вас и замесы были равными)

А кто там че говорит уже не важно, запомните - для конфликта нужно 2 стороны)
    Да и пора забыть дела 2 летней давности и уже ползти дальше)

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Жертвенные бараны что ли? )))
    Показать
    Скорее как любители приукрашивать)
    Ибо сдувало вас моментально в замесах обоих) И с синами и без синов.
    По части выживаемости,хилу, танчингу и так далее были совершенно другие спецы) В основном те, которых уже силком тащили на те же турики и замесы в 1 рейде.
    Последний раз редактировалось DeltaFrost; 21.10.2019 в 21:21.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Та никто осталась мелочевка и все тявкают друг на друга прыгая по тонущей лодке.
    Показать
    ну, если крупные рыбы уходят, кому то же нужно определить, кто главный пищевую цепочку так сказать
    Гильдий гигантов у нас на тот момент кажись 3 было.
    Показать
    просто в моём понимании, если на фортике стоит 2 рейда, то на замках в обще по 4 должно быть, и если все это подсчитать то онлайн просто грамадный
    у нас по моему 2 рейда в то время это было норм количество людей чтоб про бывать забрать один из, замков
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Лучших ответов
    9

Награды

просто в моём понимании, если на фортике стоит 2 рейда, то на замках в обще по 4 должно быть, и если все это подсчитать то онлайн просто грамадный
    у нас по моему 2 рейда в то время это было норм количество людей чтоб про бывать забрать один из, замков
    Показать
    Ну как я уже говорил под 200 тел на осадках) У нас не сколько дележка была, сколько разведка и быстрые перетяжки на новые места.
    На замках было по 4 рейда разве что если видели что туда идут все противники) А так хватало 1 рейда, ну в крайнем случае поддержки второго.
    Если нет, то второй и третий лазили по фортикам.
    Ну а во времена санрайз уже многие забили и фортики хватались вообще рандомно. Помню урвал летающий остров в соло, туда пришла маленькая ги. Захватывал ее мой знакомый. С болью в сердце я пришиб его оленем и встал на захват, пока остальные пытались сбить.
    После этого я не могу нормально спать из-за угрызений совести, тогда урвали кажется фортов 4 и пару замков или один, уже не помню =-=

ну, если крупные рыбы уходят, кому то же нужно определить, кто главный пищевую цепочку так сказать
    Показать
    было бы что делить)

+ Ответить в теме

Ваши права