+ Ответить в теме
Страница 967 из 1000 ПерваяПервая ... 467 867 917 957 965 966 967 968 969 977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,661 по 9,670 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

загиренные и рукастые жняки могут и в 10 покарать всех вроде же так
    загир есть, с загиром и руки, без загира рук нет, с загиром есть, я так логическую цепочку понял
    вот че то, я не уверен, что зайдя в топ БМА я там увижу весь топ из зайцев
    Показать
    Погоди, бм рук не добавляет же...

Топ друидов несколько... странноват как по мне. но в целом там должно быть много зайцев.
    И у нас есть пара эээ... слабозагиреных друлей которые хилят при этом как молодые боги)
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Суть в том, что полезным и сильным, перса делает бм и руки, а не класс... Дай рейду сильного и рукастого жнеца, и он будет равен сильному и рукастому магу!
    Показать
    Не будет! Засчет чего ?! Вот я маг у меня 8 халявных банок на ярку(Хватит и на весь турик и на последние 5 мин осады и еще останется 2-3)
    Я кидаю стужу раз в 25 сек... 1 стужа накидывает до 100 контролей на вражеский рейд... Распустил и в кого попал ван шот...
    Этот и только этот скилл мага особенно при наличии банок уже больше чем все что может жняк...
    Нет этих жняк которые ровня магам даже в теории... А на практике все еще печальнее...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    3
    Не будет! Засчет чего ?! Вот я маг у меня 8 халявных банок на ярку(Хватит и на весь турик и на последние 5 мин осады и еще останется 2-3)
    Я кидаю стужу раз в 25 сек... 1 стужа накидывает до 100 контролей на вражеский рейд... Распустил и в кого попал ван шот...
    Этот и только этот скилл мага особенно при наличии банок уже больше чем все что может жняк...
    Нет этих жняк которые ровня магам даже в теории... А на практике все еще печальнее...
    Показать
    Маг умрет, как тебе такое, Алектия?)

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Погоди, бм рук не добавляет же...

Топ друидов несколько... странноват как по мне. но в целом там должно быть много зайцев.
    И у нас есть пара эээ... слабозагиреных друлей которые хилят при этом как молодые боги)
    Показать
    Так без бма, руки не руки
    Ну чтоб место в турике забрать, друль должен быть загиренным чутка поменьше чем жняк) без этого не поймут, же
    Последний раз редактировалось Brogghf; 15.01.2020 в 09:18.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Лучших ответов
    3

Награды

Показать
    Маг стоящий 5 секунд в стуже такая лакомая цель
    а по дамагу... жнеца можно сделать ДД. хорошим дд.

Алектия, спекнись ты уже в мага, посмотрим сколько стуж ты докастуешь

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ----------

Ну чтоб место в турике забрать, друль должен быть загиренным чутка поменьше чем жняк) без этого не поймут, же
    Показать
    не чутка там тыщ 50-60 БМа может быть поменьше)
    нубожнецчсв

Награды

не чутка там тыщ 50-60 БМа может быть поменьше)
    Показать
    ну вот а была бы разница с 4 жнякой, тыш в 5-10 его бы пододвинули скорее всего, с 3 там конечно еще одному друлю пришлось бы, его по бму сделать, но факт остается фактом, друли предпочтительней жняк то есть в сапорте круче
    а в дд, есть рыкосиномаги) и еше чутка стрелки, то есть мерится классовостью в дд жняку еще сложнее и уж тут по дпсу, он занимает явно не первое место в списке а скорее последнее, поэтому в общем то жняк как класс и не очень!
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Неутомимый воин Аватар для WuNoob
    15-20 рукастых загиреных друидов навскидку)
    Показать
    столько на всём сервере нет
    Показать
    стужа сбивается, маг всегда умереть может и ты что фрея чтобы со стужи шотать то? и из стужи можно выбежать
    жняк ставит тотем и етот скилл уже больше чем всё что может половина магов . . .
    Показать
    так без рук, бм не бм
    Секта свидетелей Иштар

Награды

так без рук, бм не бм
    Показать
    подожди не сбивай)
    без бма руки не руки с бмом руки-руки, ну или эти не руки, завуалированные под руки вот
    а если проще, то с бмом шанс на руки вырастает в разы, вроде так все устроенно, поправьте если я не правильно понял
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Лучших ответов
    3

Награды

подожди не сбивай)
    без бма руки не руки с бмом руки-руки, ну или эти не руки, завуалированные под руки вот
    а если проще, то с бмом шанс на руки вырастает в разы, вроде так все устроенно, поправьте если я не правильно понял
    Показать
    Руки без Бма всё равно руки. Вы тут нортикса поминали, он то как раз не овергир был.

На всем сервере и загиреных и жмущих кнопочки друлей хвавтает. даже больше чем на пару турнирных статиков)))
    нубожнецчсв

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    3
    а в дд, есть рыкосиномаги) и еше чутка стрелки, то есть мерится классовостью в дд жняку еще сложнее и уж тут по дпсу, он занимает явно не первое место в списке а скорее последнее, поэтому в общем то жняк как класс и не очень!
    Показать
    Осуждаю!, урон на жнеце можно уверенно разогнать до состояния мага (для этого даже прокаст аоешный есть)

+ Ответить в теме

Ваши права