+ Ответить в теме
Страница 975 из 999 ПерваяПервая ... 475 875 925 965 973 974 975 976 977 985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,741 по 9,750 из 9982

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Избранник богов
    Доказать не можете ������ вот и не кичтись тогда
    Показать
    Доказательство на то что я в топе масс пвп?
    По принципу защита выживаемость лечение?

shot_20200122-215428.jpg

Это то как работает моя защита в масс пвп...

shot_20191227-211731.jpg shot_20191227-214903.jpgshot_20200117-211627.jpg

А это собственно показатели защиты выживаемости и лечения НА ТУРНИРЕ...
    Не где то там на погранке или рандомном бг а именно турнир...

То есть по твоему я вот с этим не могу претендовать на место в топе того что осталось от жняк РАЭЛИСА?!...
    Последний раз редактировалось Alectia; 23.01.2020 в 11:46.
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Foundationn, схрена ли ты меня шотал??? Пруфы или балабол. Мы с папой тебя только в путь щемили на БГ)).
    Показать
    Ты только с папой и могла 2на1, а так я тебя щемил только в путь, одни кусочки от твоих лисичек были разбросаны по всем бг )

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    3
    Доказательство на то что я в топе масс пвп?
    По принципу защита выживаемость лечение?

Вложение 55690

Это то как работает моя защита в масс пвп...

Вложение 55691 Вложение 55692Вложение 55693

А это собственно показатели защиты выживаемости и лечения НА ТУРНИРЕ...
    Не где то там на погранке или рандомном бг а именно турнир...

То есть по твоему я вот с этим не могу претендовать на место в топе того что осталось от жняк РАЭЛИСА?!...
    Показать
    Ну, плеть 24к, раскол почти 19к... обычные цифры так то...
    А ХИЛОБОТИТЬ в ангеле ваще любой может, там мозг не нужен... так что показатели полная фигня. Ты ведь даже контроли не раскидываешь, какой от тебя толк?

Избранник богов
    Ну, плеть 24к, раскол почти 19к... обычные цифры так то...
    А ХИЛОБОТИТЬ в ангеле ваще любой может, там мозг не нужен... так что показатели полная фигня. Ты ведь даже контроли не раскидываешь, какой от тебя толк?
    Показать
    Да уж ))) То есть смотри как интересно получается ))))
    С одной стороны ты ОРЕШЬ что даешь 45+10к с дракона и 35-40 с пузыря.... а по мне в 2 раза меньше но это ОБЫЧНЫЕ цифры?!
    Тогда кому ты даешь ваншоты?! 69 тым?! Ты Балабол?! То есть исходя из твоих же слов ты балабол...

У тебя есть скрины с турика с прохилом 3кк+- и полученным уроном 2кк+- ?! И много кто это может?!
    А ой этоже фигня а не цифры... Быстро выложил кучу скринов с прохилом 5кк+- и впитанным уроном 3кк+- с ТУРИКА! Иначе балабол?

А вот следующее самое жесткое.... Какой от меня толк?!
    Тоесть с одной стороны он гораздо больше чем от почти всех жняк...
    Но с другой Хилоболить в ангеле может вообще любой там мозг не нужен и профит не о чем?! Так да?! Сволочь!!
    А жняк НИЧИГО не может другого! Абсолютно ничиго!! И если ты в ангеле а в промежутке раскидываешь акари призму стенку лужу взрыв тотема то на БЕСПОЛЕЗНЫЕ контроли времени нет...

Тогда что мне делать жнякой! Если именно класс бесполезен?! Никто так и не ответил! Только писк о том что я играть не умею, ложь, деза и еще больще лжи и дезы...

Ты манипулятор! ты сидишь в топовой ги атума как ПАРАЗИТ! ты в бою сначала даешь 10-20 сек прохила-сейвов а потом когда противников раза в 2 меньше остается на центре, переключаешься во тьму и начинаешь ДОБИВАТЬ цели!
    И все за счет БОЛЕЕ сильных сино маго рыков твоей гильдии!

Я не знаю кем ты себя возомнил, но вот я тебя насквозь вижу! ЭСКОРТНИК!
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Да уж ))) То есть смотри как интересно получается ))))
    С одной стороны ты ОРЕШЬ что даешь 45+10к с дракона и 35-40 с пузыря.... а по мне в 2 раза меньше но это ОБЫЧНЫЕ цифры?!
    Тогда кому ты даешь ваншоты?! 69 тым?! Ты Балабол?! То есть исходя из твоих же слов ты балабол...

У тебя есть скрины с турика с прохилом 3кк+- и полученным уроном 2кк+- ?! И много кто это может?!
    А ой этоже фигня а не цифры... Быстро выложил кучу скринов с прохилом 5кк+- и впитанным уроном 3кк+- с ТУРИКА! Иначе балабол?

А вот следующее самое жесткое.... Какой от меня толк?!
    Тоесть с одной стороны он гораздо больше чем от почти всех жняк...
    Но с другой Хилоболить в ангеле может вообще любой там мозг не нужен и профит не о чем?! Так да?! Сволочь!!
    А жняк НИЧИГО не может другого! Абсолютно ничиго!! И если ты в ангеле а в промежутке раскидываешь акари призму стенку лужу взрыв тотема то на БЕСПОЛЕЗНЫЕ контроли времени нет...

Тогда что мне делать жнякой! Если именно класс бесполезен?! Никто так и не ответил! Только писк о том что я играть не умею, ложь, деза и еще больще лжи и дезы...

Ты манипулятор! ты сидишь в топовой ги атума как ПАРАЗИТ! ты в бою сначала даешь 10-20 сек прохила-сейвов а потом когда противников раза в 2 меньше остается на центре, переключаешься во тьму и начинаешь ДОБИВАТЬ цели!
    И все за счет БОЛЕЕ сильных сино маго рыков твоей гильдии!

Я не знаю кем ты себя возомнил, но вот я тебя насквозь вижу! ЭСКОРТНИК!
    Показать
    Алектия снова ноет
    Скрин староват, но например: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....nt.sc%2Fqrsaii
    ещё: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....nt.sc%2Fqrsb18
    и ещё: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....nt.sc%2Fqrsbh0

Я на турнире (когда играю мид) в топ 5 по полученному урону, всегда.
    Ангел - мой сэйв и антик. и я его использую. я хилю, диспелю стяжки и печати, освобождая друидов из контроля, свпаю более ватных дд от залива и успеваю контролить.

я переключаюсь во тьму и помогаю добивать когда нужно. и если нужно.

А Растлер убивает постоянно. после агадона в топ 10 по килам. вместе с маго-рыками-синами.

Насчет топовой гильдии атума - надо шокам сказать что они уже не топ.

Так же можно сказать что маги-сино-рыки убивают за счет топ друлей)

Алектия спекайся уже и не делай нам мозг.
    Жнецы классные. могут всё что хотят.
    нубожнецчсв

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Насчет топовой гильдии атума - надо шокам сказать что они уже не топ.
    Показать
    Шоки слабые
    HORNETS

Избранник богов
    Секунду ))
    Мне кое кто предъявил что у меня нет доказательств своей претензии... (И хотя это было наполовину рофлом но все таки)
    Вот вам скрины с ТУРНИРА сделанные недавно ПО НОВЫМ МЕХАНИКАМ огненных земель...
    ЧТО ЕЩЕ НАДО?! Казалось бы все со скринов видно и урон по мне кое от кого и общий урон и лечение...

Но тут появляется Растлер и сам себя мордой в грязь...
    Хз зачем...

Смотри еще раз...
    Растлер орал что он 40к + 15% от максимума хп дает драконом... и вообще шотает с ротации пузыря и тд...
    Теперь на этом скрине его урон по мне более чем в 2 раза меньше чем тот который он, по его словам, всем наносит ))

Но он ворвался сюда и орет что этот урон большой... Тоесть исходя из его слов другим он дает ГОРАЗДО меньший урон?!
    Тоесть если мне от его дракона пришло 23к +15% от макс хп то другим значит 13к +15%?! Или как?!

Но тогда кому он бьет 40к +15% с дракона?! твинам что ли?!

Тоесть он лжет...
    Растлер лжец и манипулятор...

Эти скрины от Хельми... (Он же жняк с атума?) Потому что я заявлял по Раэлису )
    Во первых по цифрам +- такие же как у меня
    Во вторых если это не турнир я их не приму в расчет...
    В третьих если это не по новой механике огненных я их тоже не приму...

Так что это за скрины?!
    Последний раз редактировалось Alectia; 24.01.2020 в 12:29.
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Неутомимый воин Аватар для WuNoob
    Эти скрины от Хельми... (Он же жняк с атума?) Потому что я заявлял по Раэлису )
    Показать
    хелми довольно средненький жняк, как раз в твоём сегменте рынка так сказать, даже ниже учитывая что на тебя вот вот упадёт корона когда кто то там уйдёт
    Показать
    ты же турнирный монстр должен шарить что почём бафы дебаффы линки ауры родовые проклятья, мб рстлр там был замучен нарзаном или зайцы просто неналайкали, мне фатал как то аж 90к влепил
    В третьих если это не по новой механике огненных я их тоже не приму...
    Показать
    что за новая механика???
    Секта свидетелей Иштар

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    3
    что за новая механика???
    Показать
    Я думаю он про то, что пушки начали работать на огненных, типо бг теперь быстрее проходит.

мб рстлр там был замучен нарзаном или зайцы просто неналайкали
    Показать
    Я писал 40к (это урон+пвп пассивка) с дракона + 20-25к раскол, это стабильный урон с прокаста, которым я пользуюсь... у Алектии просто сильно припекает с того, что он лежит лицом в пол.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ----------

Но тут появляется Растлер и сам себя мордой в грязь...
    Хз зачем...

Смотри еще раз...
    Растлер орал что он 40к + 15% от максимума хп дает драконом... и вообще шотает с ротации пузыря и тд...
    Теперь на этом скрине его урон по мне более чем в 2 раза меньше чем тот который он, по его словам, всем наносит ))

Но он ворвался сюда и орет что этот урон большой... Тоесть исходя из его слов другим он дает ГОРАЗДО меньший урон?!
    Тоесть если мне от его дракона пришло 23к +15% от макс хп то другим значит 13к +15%?! Или как?!

Тоесть он лжет...
    Растлер лжец и манипулятор...
    Показать
    Скрин с прошлого турнира (17.01.20), бой против Reunion

Итак... делаю выпад в сторону Алектии и наношу колющий удар. Жнец среди рыко/маго/синов по урону и топ 1 по киллам.

Покоритель вершин
    Не понимаю тех, кто не признает тащерство на БГ, как один из факторов превосходства над остальными. Одни и те же лица спустя уже пол года в топе ) Все таки при известных механиках и правильно собранном шмоте и билде, другим бедолагам которые там через 24/7 фармят через твинов и прочее, не догнать донатеров. Турик вообще тяжело оценивать, как личный показатель, потому что на тебя может играть команда или ты подстраиваться под тактику команды , соперник может быть дном, лаги на турнире тоже больше всегда были, чем на обычном бг. У меня все )

+ Ответить в теме

Ваши права