+ Ответить в теме
Страница 977 из 977 ПерваяПервая ... 477 877 927 967 975 976 977
Показано с 9,761 по 9,768 из 9768

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Покоритель вершин
    Открываешь подслушку, ищешь итоги осады нужного тее сервера, там все черному по белому )

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

RumikoHo, не надо в лс, нам тут ещё тему добить надо.
    Игра вроде и не мертва, но и живой назвать ее сложно. Квартиры ввели 2,5 года назад, примерно. Если сравнивать с тем временем, то игра скорее мертва, чем жива.
    Сервер Раэлис существует. Я про адекватность писать ничего не буду, так как понятие это уж очень относительное и субъективное.
    У меня встречный вопрос, с какой целью возвращаетесь, что вы хотите делать в этой игре?
    game over

Покоритель вершин
    Хочет ваншотаться на пвп активностях, а потому уйти в ПВЕ гринд.

Свободный странник Аватар для RumikoHo

Награды

RumikoHo, не надо в лс, нам тут ещё тему добить надо.
    Игра вроде и не мертва, но и живой назвать ее сложно. Квартиры ввели 2,5 года назад, примерно. Если сравнивать с тем временем, то игра скорее мертва, чем жива.
    Сервер Раэлис существует. Я про адекватность писать ничего не буду, так как понятие это уж очень относительное и субъективное.
    У меня встречный вопрос, с какой целью возвращаетесь, что вы хотите делать в этой игре?
    Показать

Спасибо за ответ для начала понять что в игре еще можно делать спустя все то время что я пропустила. Ушла внезапно. Что нового появилось, какие активности итд. Увидела что какие-то петы появились призывные? не совсем еще разобралась..
    КП найти (я друид)(отчего и спросила про адекватность) вспомнить как играть толком. Много чего в общем. Самое страшное не добили ли игру окончательно донатом?

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

RumikoHo, в смысле не добили?) Тут единственное, что стабильно - это донат.
    Если вы хотите пвп активности, то огорчу вас, у вас ничего не выйдет. Вы даже в качестве мяса не подойдёте. Догнать вы никого не сможете. Единственный способ - это купить перса с хорошим бм. А если вы возвращаетесь просто поиграть, пощупать контент без пвп, то постепенно сами во всем разберётесь. Про петов есть гайд и комментарии ребят.
    game over

Свободный странник Аватар для RumikoHo

Награды

Если вы хотите пвп активности, то огорчу вас, у вас ничего не выйдет. Вы даже в качестве мяса не подойдёте. Догнать вы никого не сможете. Единственный способ - это купить перса с хорошим бм. А если вы возвращаетесь просто поиграть, пощупать контент без пвп, то постепенно сами во всем разберётесь. Про петов есть гайд и комментарии ребят.
    Показать
    Ну вроде как нас только 1 тоесть Я. Так что можно на Ты. ПВП мне не интересно, я играю в свое удовольствие и догонялки тоже не интересны.
    Не подскажешь ли ссылочку на тему или название? в гайдах не нашла.

Покоритель вершин
    Показать
    Ща в бан отлетишь, такие вещи говоришь )

Неутомимый воин Аватар для WuNoob
    Тут единственное, что стабильно - это донат.
    Показать
    чу вы брешите то? тут всё стабильно 3 года всё стабильно, наверное самая стабильная ммо на рынке, ну кроме рифта разве что там лет 5 уже всё стабильно
    Секта свидетелей Иштар

+ Ответить в теме

Ваши права