+ Ответить в теме
Страница 977 из 977 ПерваяПервая ... 477 877 927 967 975 976 977
Показано с 9,761 по 9,768 из 9768

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Покоритель вершин
    Открываешь подслушку, ищешь итоги осады нужного тее сервера, там все черному по белому )

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

Награды

RumikoHo, не надо в лс, нам тут ещё тему добить надо.
    Игра вроде и не мертва, но и живой назвать ее сложно. Квартиры ввели 2,5 года назад, примерно. Если сравнивать с тем временем, то игра скорее мертва, чем жива.
    Сервер Раэлис существует. Я про адекватность писать ничего не буду, так как понятие это уж очень относительное и субъективное.
    У меня встречный вопрос, с какой целью возвращаетесь, что вы хотите делать в этой игре?

Покоритель вершин
    Хочет ваншотаться на пвп активностях, а потому уйти в ПВЕ гринд.

Свободный странник Аватар для RumikoHo

Награды

Игра вроде и не мертва, но и живой назвать ее сложно. Квартиры ввели 2,5 года назад, примерно. Если сравнивать с тем временем, то игра скорее мертва, чем жива.
    Сервер Раэлис существует. Я про адекватность писать ничего не буду, так как понятие это уж очень относительное и субъективное.
    У меня встречный вопрос, с какой целью возвращаетесь, что вы хотите делать в этой игре?
    Показать

Спасибо за ответ для начала понять что в игре еще можно делать спустя все то время что я пропустила. Ушла внезапно. Что нового появилось, какие активности итд. Увидела что какие-то петы появились призывные? не совсем еще разобралась..
    КП найти (я друид)(отчего и спросила про адекватность) вспомнить как играть толком. Много чего в общем. Самое страшное не добили ли игру окончательно донатом?

Неутомимый воин Аватар для WuNoob
    Тут единственное, что стабильно - это донат.
    Показать
    чу вы брешите то? тут всё стабильно 3 года всё стабильно, наверное самая стабильная ммо на рынке, ну кроме рифта разве что там лет 5 уже всё стабильно
    Секта свидетелей Иштар

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Всем привет ребят! Играла дааавно (ушла когда только запустили квартиры) и вот решила вернутся посмотреть что да как. Хочу узнать жива ли игра, сервер, есть ли активные Ги, адекватный активный народ?) Адекватные ответы, можно в лс приветствуются
    Спасибо
    Показать
    Привет, если мне память не изменяет, на форуме в этой теме, только мего про жняки, остались играющими ток они в основном про билды скилы и тайминги, разъесняют)про новое интересное по моему не хотят особо рассказывать

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ----------

чу вы брешите то? тут всё стабильно 3 года всё стабильно, наверное самая стабильная ммо на рынке, ну кроме рифта разве что там лет 5 уже всё стабильно
    Показать
    Поддерживаю, ничего не меняется, как брали в грибе всякий хлам за дорого, так и берут примерно с тем же интервалом, хоть я и реже в игре нахожусь, стабильность кароче
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин
    Показать
    Как я и говорил ))) Пресс ф для Джимми )

Свободный странник Аватар для Naoliz
    Всем привет ребят! Играла дааавно (ушла когда только запустили квартиры) и вот решила вернутся посмотреть что да как. Хочу узнать жива ли игра, сервер, есть ли активные Ги, адекватный активный народ?) Адекватные ответы, можно в лс приветствуются
    Спасибо
    Показать
    игра жива , гильдии есть всякие , на любом вкус. Не слушай тех , кто говорит что будешь шотаться на пвп , всему своё время . В любой ммо - новичком ты будешь шотаться , играй , качайся , развивайся. Рекомендую сразу не прыгать на 79, тогда и пвп контент сможешь полутать

---------- Сообщение добавлено в 05:35 ----------

Но вот прикрываться сино рыко магами своей гильдией и выдавать поломанный класс за нормальный...
    И так нагло и нелепо врать ... ну хз хз...
    Показать
    когда класс поломали по твоему мнению ? Насколько помню в начале обт все только и орали , что жнец имба, да Мега дамажит, да мега контролит, да мега отхиливается. Или наныли урезку ? Или это так только на 59 лвл , а на 79 всё, ты дно ? И что ты скажешь , ходят слухи что в обнове снова порежут дамаг жнецу

+ Ответить в теме

Ваши права