Закрытая тема
Страница 987 из 1000 ПерваяПервая ... 487 887 937 977 985 986 987 988 989 997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,870 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    А вообще Лакистрайк вот он топ
    Показать
    Ну, он на бг неплох, но опять же, не тот уровень...

или Кларабобиклер
    Показать
    А этот вообще средний... видел его на мерцалке, такое...

Избранник богов
    Вот очередной раз вышел на осаду ... И все вроде бы фаного ... и альянс у нас профитный ...
    Но я НЕ ПОНИМАЮ что мне делать на жняке...
    Ну дрались в бутербродах из 5 гильдий... И я уверен что представители сино маго рыков получили фан...
    Но МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Расклад простой ...
    Идет наша толпа а в нас в лобовую идет толпа врагов... И ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НА ЖНЯКЕ?!

Если я светлый жняк(тоесть очень мало урона - 0 урона но максимум защиты + лечения)
    Я врываюсь в толпу чтоб дать там баффы и прохил... и я там ПРОСТО ДОХНУ...
    Защита НЕ РАБОТАЕТ... А из за миллиона контролей и отсутствия антиков у жняки хила бафов от меня нет...
    Профита мало, прям очень мало... Это не то что не топ уровень это МАКСИМУМ средний...
    Как правило можно сдать разве что стенку и призму и сразу после призмы сдохнуть, встать стенку и сдохнуть...

Если же я не врываюсь, то есть стою далеко то что я там есть что нету импакта вообще 0...

Если я дд жняк... то урона мало прям очень мало... антиков нет в принципе... защиты нет в принципе...
    Если с этим влететь в толпу кинешь пузырь абы куда свап и сдохнешь... встанешь пузырь с сдохнешь...

Если стоять далеко то импакта 0...

ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НА ЖНЯКЕ?! просто что?!

На том же сине есть 12 сек сплощного антика ... 8 сек защиты щитом лезвий... за эти 12 сек тебя не убьют ... и ТЫ СДАШЬ свои топ ульты и скилы по врагу!! не говоря уже про банку ярости...

На рыке антик сердце антик 13 сек антика и печать и другие скилы...

На маге 2 мега сейва мечик, стихийка СТУЖА...

А на жняке НУ НИЧИГО НЕТ... ВООБЩЕ НИЧИГО.........

Да хоть бы дали как на бг... что кинул акари под стенкой раздал 6 секунд + 15% защиты сопры на 20-30 человек... и стенку на рейд...
    прыгнул в ангела летаешь рефд ПОДХИЛИВАЕШЬ...

Хоть был бы я таким какой я на бг... А тут сейчас НУ ВООБЩЕ НЕТ НИЧИГО...
    И обнова это с виду хреновая! сегодня встал в стекло кинул лужу урон крит 800 круто! вот же топ глиф добавили... 5х800 ))
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Познавший истину Аватар для u_460d3fcc27
    Лучших ответов
    3
    Награды

Ну мой геймплей в фул хиле:
    1) дала стенку
    2) прошла в задний ряд
    3) дала куб человек в 5, они сдали антики (в них потом пойду стужи и печати)
    4) получила антик от друля, сдала лужу (с бонусом на отхил) + нитки на пачку.
    5) Тут мой маг обычно кастит стужу, отдаю призму ( ситуативно)
    6) немного лежу в контролях, отдаю свап.
    7) ставлю тотем диспелю че-нить (стяжку\печать\поднимаю друля)
    8) валяюсь, отдаю блинк к тотему, тут есть ангел, кастую, жлу когда откдшится свап.
    Потом повторить по кругу, опционально дать темный барьер в отдельно стоящий таргет и не сбивать.

И мы на осаде в крайне невыгодной позиции, дерёмся где 50 в 70 постоянно и эти 70 посильнее нас будут.

Ну и чтоб с пруфами, а не как алектия, лог примерно минуты файта (1000 строк)
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....nt.sc%2Frd67iz

за это время 1 смерть.
    Последний раз редактировалось Hellme; 08.03.2020 в 03:11.
    нубожнецчсв

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Если я дд жняк... то урона мало прям очень мало... антиков нет в принципе... защиты нет в принципе...
    Если с этим влететь в толпу кинешь пузырь абы куда свап и сдохнешь... встанешь пузырь с сдохнешь...

Если стоять далеко то импакта 0...
    Показать
    Ну, типо того...

Старт файта с 2.10

Избранник богов
    как ты можешь пройти и дать стенку и потом пройти в конец рейда врагов когда
    СТЕНКА НЕ ЮЗАЕТСЯ В КОНТРОЛЕ...
    У вас на атуме стенки может другие?!

Если уже с порога начинают контролить... стенку уже не сдать... прожимаю блинк к зеркалу + стенка и не ПРОЖИМАЕТСЯ СТЕНКА...
    Или стенка есть а я ВСЕ РАВНО В КОНТРОЛЕ... Но чтоб стенка норм прожалась там где она мне нужна и когда она нужна в масс пвп против более сильной гильдии....
    ЭТОГО НЕТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ... РАЗВЕ ЧТО СЛУЧАЙНО....

Вот видео клясное... открыт рейд с 18 игроками )) а я там на платформе 53 игрока насчитал... Растлер молодец ... клясно добивает убегающие цели находясь в более сильной гильдии... Так я тоже смог бы )))
    Сервер Раэлис

Лучших ответов
    3
    Награды

как ты можешь пройти и дать стенку и потом пройти в конец рейда врагов когда
    СТЕНКА НЕ ЮЗАЕТСЯ В КОНТРОЛЕ...
    У вас на атуме стенки может другие?!
    Показать
    2 друида в пати, первый вход под первым антиком друида, потом стенка потом 2й антик

Если уже с порога начинают контролить... стенку уже не сдать... прожимаю блинк к зеркалу + стенка и не ПРОЖИМАЕТСЯ СТЕНКА...
    Или стенка есть а я ВСЕ РАВНО В КОНТРОЛЕ... Но чтоб стенка норм прожалась там где она мне нужна и когда она нужна в масс пвп против более сильной гильдии....
    ЭТОГО НЕТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ... РАЗВЕ ЧТО СЛУЧАЙНО....
    Показать
    либо плохо жмёшь либо пинг, либо нет инкаста на блинке к тотему

Вот видео клясное... открыт рейд с 18 игроками )) а я там на платформе 53 игрока насчитал... Растлер молодец ... клясно добивает убегающие цели находясь в более сильной гильдии... Так я тоже смог бы )))
    Показать
    Долго считал?))
    нас да, около 50, но сражаемся мы против 70. и эт хорошая осада была. Бои за другую сторону можно в ВК чекнуть)
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Что значит плохо жму??
    Инкаст на глифах естественно есть...
    А насчет пинга? это не так... просто контролей прилетает тьма тьмущая а после блинка к тотему АНТИКА НЕТУ! Ну такой у нас топ баланс что у жняке нет ни одного выхода с контроля с последующим антиком кроме свапа... А свап нужен для атаки (без него никак)

а собственно какая разница если игра сама лагает?? почему то у синочки ВСЕ ВЫХОДЫ С КОНТРОЛЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ АНТИКОМ... 13 СЕК АНТИКА
    у РЫКА ВСЕ ВЫХОДЫ С КОНТРОЛЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ АНТИКОМ... 13 СЕК АНТИКА ИЗ КОТОРЫХ 7 СЕК БЕСМЕРТИЯ СЕРДЦЕМ...

а у жняки?? что у жняки?? ничиго нет... выход с контроля без антика + антик без выхода с контроля + свап... с учетом метаморфозы которую надо ВСЕ ВРЕМЯ ЮЗАТЬ(которая должна прожаться в контроле а на деле ХРЕН ТЕБЕ)
    Получается ЧТО НЕТУ МОБИЛЬНОСТИ... нет мобильности нет игры...

Повторяю как бы еще раз...
    У дд жняки...

Защита слабая
    Мобильности нет
    Урон слабый
    Отрицательных и положительных эффектов с лечением на врагов союзников ОЧЕНЬ МАЛО...

Это и не дд и не атакующий сапорт... А просто ЭСКОРТ...

У светлого жняки...
    Защита средняя
    Мобильности нет
    Урона нет
    Отрицательных и положительных эффектов с лечением на врагов союзников МАЛО...

Получается что класс пустой ...
    И вместо того что реально бустануть сапорт! Ни сделано НИЧИГО!
    Последний раз редактировалось Alectia; 08.03.2020 в 18:34.
    Сервер Раэлис

Лучших ответов
    3
    Награды

Боже какой Алектия нудный.
    Если пртив тебя челики 700к БМ ты НИЧЕГО им не сделаешь. на любом классе.
    Если БМ равный жнец имеет два выхода из контроля как и любой класс. 30 сек хила в ангеле без конроля.
    диспел всех положительных отрицательных эффектов, единственный класс способный выбить сина из инвиза.
    защита не хуже чем у друлей + куб + нестабилка как поглощение урона.
    Игра командная и сильна сыгранностью.

Спекнись уже и поваляйся в контроле магом от блинка до блинка.
    нубожнецчсв

Лучших ответов
    3
    Награды

И вот вам пример. урон от кулака зависит от сина:
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....nt.sc%2Frdqye8

ну и от того по кому этот кулак даётся.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Какие челики в 700к бм...
    Где вы??? ауууу ))))

Я вот смотрю наши великие армии на погранке... сплошь люди 520-610 к бм без пве...
    Так то у меня вроде 565к бм без пве... Вроде подхожу нет?

Собственно с какой это ... радости я должен считать кого то в разы выше СЕБЯ?!
    Типа это почему?? У меня достаточно (богатств) мира ревелейшена...

2 рарные книги(стенка и метаморфоза), старшие руны крит урона и сопры к нему...
    +16 круг заточек... трижды перероленных... 12 СИМВОЛОВ в шмотках... десятки тысяч раз перероленне скрытые...
    Почему же я должен преклоняться перед кем то??

Да и перед кем?? Например перед дедзоном что ли?!
    Ну нет... Для меня это всего лишь маленький кричащий мальчик на удоненном имба синочке...
    С чего ради я должен считать его топом?? Ну имеет больший бм... Ну может чуть лучше играет, ну и что?!

Просто рева НЕ ДАЕТ мне играть жнякой... Мой класс порезан и из за этого я не могу показать свою реальную силу... А вот дедзонка который на синке может делать это на все 100%...
    И не надо валить на мой (слабый) шмот или (кривые) руки... ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!
    Сервер Раэлис

Закрытая тема

Ваши права