Закрытая тема
Страница 99 из 1000 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

А при чем тут мог? Я когда в дерьмище тож могу
    Показать
    Это называется недоперепил: выпил меньше, чем хотел, но больше, чем мог.
    game over

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Дрим в хламину

Неутомимый воин Аватар для Dreamy

Награды

Дрим в хламину
    Показать
    Да чё вы все заладили)На самом деле я сказал,все что хотел сказать ,только громче)На прошлом подкасте я наверное вяло рассказывал за идею,а на этом 100% меня все услышали. XD
    Dream /Раэлис.
    Глава Гильдии Midgard.
    За рощу и двор корнями в упор!

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Да чё вы все заладили)На самом деле я сказал,все что хотел сказать ,только громче)На прошлом подкасте я наверное вяло рассказывал за идею,а на этом 100% меня все услышали. XD
    Показать
    Да они рофлят, бухой конечно был, но все в рамках
    HORNETS

Избранник богов Аватар для Hamashi

Награды

Показать
    Услышали какой ты болабол и что все должны ходить тебе на поклон чтобы ты был в курсе.
    А так да)
    Тебе пытались 3 раза объяснить что если ты берешься чтото организовывать то молодец, но надо идти до конца и не гнать на тех кто даже не в курсе твоих личных планов.
    Надо было представителя ревенджей еще позвать, чтобы ты всему альянсу рассказывал какие мы не очень что тебя кинули)
    Ave Vikings
    Сайт - Vikings

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Показать
    Молодец, было громко! С ними по-другому нельзя, ничего не понимают. Загляни в подслушено, у тебя появились поклонницы. Дрим, это популярность.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....26756261_49195
    game over

Неутомимый воин Аватар для Dreamy

Награды

Услышали какой ты болабол и что все должны ходить тебе на поклон чтобы ты был в курсе.
    А так да)
    Тебе пытались 3 раза объяснить что если ты берешься чтото организовывать то молодец, но надо идти до конца и не гнать на тех кто даже не в курсе твоих личных планов.
    Надо было представителя ревенджей еще позвать, чтобы ты всему альянсу рассказывал какие мы не очень что тебя кинули)
    Показать
    У тебя все балаболы начиная от бизара заканчивая дайгоро ,судя по твоей писанине)Но в итоге все не верят тебе,совпадение?Не думаю )
    Про какой поклон ты все пишешь и вчера говорил,неужели никакая ги не в состоянии дать обратной связи в назначенный день.Но если извращать слова также как ты,получается я до этого ходил ко всем ги на поклон)А норм в итоге ответили пару ги.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Молодец, было громко! С ними по-другому нельзя, ничего не понимают. Загляни в подслушено, у тебя появились поклонницы. Дрим, это популярность.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....26756261_49195
    Показать
    Лоол.Сильные там комментарии)
    Dream /Раэлис.
    Глава Гильдии Midgard.
    За рощу и двор корнями в упор!

Послушал подкаст ,а Хорны молодцы))) Теперь в копилке балаболов прибыло.

1. Беззу , выдели мне сообщение ,где я указал, что на кристалле было 30 DS. Ты очередной базараболка?
    2."Мидгард разваливаются" ,"Штормы разваливаются", "DS разваливаются" .Что я понял из этого и как агитационный аппарат работает. Такие сказочные персонажи. Хорны там не разваливаются?
    3.Ребята из Тейкоку, Ревенджей и Роджерсов. Вы что ,реально думаете ,что если бы мы не делали атак вместе с Дримом, у Вас бы было что-нить на карте?И после этого Дрим балаболка для тебя Хамаши? Вы кинули его по факту и при этом пошли забирать форты.
    4.На вброс Бизара. Мы катаем всех в нулину из гильдии Хорнетс за исключением первого рейда твоей гильдии , если рассматривать равное количество и то
    первый состав мы убиваем не меньше, но ты можешь размышлять , что типо пока у тебя там как-то все смотрится иначе. Если не веришь могу тебя в нулину катать по кд, прям по всему лицу тебе катать, обращайся
    Последний раз редактировалось Abacto; 18.07.2017 в 14:58.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

Месма, ты чего злой такой
    Показать
    нЕ злой, а "ну такое"... аргумент жИ? ни возразить ни поспорить.

Омега,не сказал-умница.а та мадам сказала? а то я её даже не слушал.Если и она не сказала, то кросис. но это тренд подкаста , наверное, про онлайн сказать.
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

4.На вброс Бизара. Мы катаем всех в нулину из гильдии Хорнетс за исключением первого рейда твоей гильдии , если рассматривать равное количество и то
    первый состав мы убиваем не меньше, но ты можешь , что типо пока у тебя там как-то все смотрится иначе. Если не веришь могу тебя в нулину катать по кд, прям по всему лицу тебе катать, обращайся
    Показать
    Вот о том и была речь. Ты слишком звездеть начал, аж отблескивает. Убить хила у которого на 20к ГСа меньше, не ну, ты молодец, сильный! Правда я не совсем уверен что ты таки меня убьешь, так как в соло ты меня ни разу и не убивал) Обязательно проверим. Мне то ровно, а вот на сколько ты зашкварником будешь, если я тебя убью...)) ну то такое (с) месмер.
    Катаешь ты пока только шарики у себя между ног. Ни чего выдающегося мы до сих пор не видели. Причем вообще не где. Бегаешь как павлин на форуме, а по факту дно. Сорян, но за столько времени и с такими возможностями... надо быть законченным аутистом, чтобы проиметь столько возможностей. И понятно что ты щас опять начнешь плакать и оправдываться с рассказами что я тут вру, но факт в том что мне плевать, а тебе стоит задуматься. хотя чем тебе думать...

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

нЕ злой, а "ну такое"... аргумент жИ? ни возразить ни поспорить.
    Показать
    так раньше было "ой, фсооо...", теперь "ну, такое...") норм жИ! И вообще последнее время ты реально злой. тебе я уже говорил за это, тебе народ пишет. Чу с тобой? устал? Раньше ты добрее был.
    Hornets community | Наша группа VK | Сайт |

Закрытая тема

Ваши права