Закрытая тема
Страница 990 из 1000 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 988 989 990 991 992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,891 по 9,900 из 9999

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Избранник богов
    Полезли твины из всех щелей...
    Ты регистророванное нечто в 2016 году с 10 сообщениями... Тебе в самом деле так интересна эта тема что приперся сюда?! Кто ты вообще такой?! Какой ник в игре?! С какой радости ты так настойчиво изучал специфику игры Алектии и Растлера на бг что можешь сделать выводы хотя позиционируешь себя как человека которому плевать?! )
    Что ты понимаешь в игре и во вносимом РЕАЛЬНОМ импакте?! Ты вообще понимаешь что значит затащить бг?! Тогда ответь как по твоему надо затащить бг??

Кого там убивает и контролит Растлер?! Людей с кенсая? Тех кто убегает сломя голову когда сины рыки маги команды в которой Растлер СИЛЬНЕЕ?!
    Топ игра?? Вот это по твоему топ игра?! Где ты видел чтоб Растлер пробивал бы врагов наравне с синами рыками?! Ну разве что твинов ...
    ОН НЕ ВНОСИТ РЕАЛЬНОГО ИМПАКТА... ОН ЯКОБЫ ДД, но он не дд... Ты видел хотя бы раз катку которую затащил Растлер?!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Сколько поноса))))
    Мне довелось тащить и не одну сотню БГ за три года, если не тысячи. А вот тебе за твои три года игры так и не довелось понять, что должен делать жнец, при твоем 560к пвп бме.Ты просто сделал из себя толстенькую бездамажную безхилящую пробку, которая садится на каждую бутылку и кричит об этом на каждом углу. На пвп-марафоне можно всякое посмотреть и понять, кто чего стоит. Этого достаточно, чтобы написать свое 11 сообщение на форуме, чтобы объяснить ноющему персонажу, который до сих пор не смог до конца определится в своей роли в ммо.

И кста... Что ты знаешь о ротации синов, если у тебя одна кнопка не прожимается из-за лагов, когда сину, для правильного бурста, их нужно прожать аж 7-8 подряд???
    Последний раз редактировалось Smogistratu; 12.03.2020 в 11:40.

Хранитель тайн Аватар для Brogggg
    Награды

Он в какой-нибудь тир100500 гильдии, какой турик? синяя лига - предел.
    Показать
    так он же в той гильдии, которая воюет на турике с гильдией, где находиться тот чувак, который воюет против гинезисов на турике, все просто же

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ----------

Мне довелось тащить и не одну сотню БГ за три года, если не тысячи
    Показать
    поздравляю
    а если челобас стоит и точки держит, что бы пока тру дд тащиры делают фраги, команда в конце всеже выиграла это считается за "тащить" или нет?)
    Последний раз редактировалось Brogghf; 12.03.2020 в 12:42.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках
    Сам периодами бегаю и крашу точки для победы ,это делают все разумные тащеры, которых определил Алектиа. Только не понимаю какая здесь связь? Вот на своей точке зрения по наблюдениям игры одного жнеца и другого , я могу провести параллель и сравнить. А как сравнить кто сколько точек перекрасил?Тогда это уже не БГ, а марафон. Знаешь на рейтинг люди бегают по локации по стрелочкам на время.

Награды

Сам периодами бегаю и крашу точки для победы ,это делают все разумные тащеры, которых определил Алектиа. Только не понимаю какая здесь связь? Вот на своей точке зрения по наблюдениям игры одного жнеца и другого , я могу провести параллель и сравнить. А как сравнить кто сколько точек перекрасил?Тогда это уже не БГ, а марафон. Знаешь на рейтинг люди бегают по локации по стрелочкам на время.
    Показать
    так я всегото спросил, считается ето тащением или нет
    я вот допустим дофига видел, якобы ташеров по килам и при этом они забивали на точки и мы проигрывали
    ну и тащить по килам не обязательно, можно просто делать то что нужно для победы, так вижу
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках
    Всяко может быть. У меня много примеров, у тебя много. Но от того, что ты в три раза чаще бегаешь по точкам, не растет твой скилл, понимание игры, понимание маспвп и не совершенствуются твои ротации. Условно я бы мог сделать билд 1на1 и ходить красить те точки, на которые прибегают обычно вот такие ребята. Туда бы прибегал условный ты и умирал. Но в масс-пвп я бы отыгрывал хуже. Зато наверное мог бы говорить, что меня никто не побеждает 1на1? Глупость да и только. Тоже самое и об алектии, по которому летят кулаки 80к+, но он обычно изображает свою полезность, да и только...

Мне вообще с трудом верится, что жнеца, понимающего свой класс можно поймать на кулак... Вот вообще это за гранью моего сознания. Там либо чел нажимает все кнопки абы что-то нажать и в итоге остаться без сейвов и умереть. Либо ,повторюсь, создает видимость игры за жнеца.
    Последний раз редактировалось Smogistratu; 12.03.2020 в 13:24.

Награды

Всяко может быть. У меня много примеров, у тебя много. Но от того, что ты в три раза чаще бегаешь по точкам, не растет твой скилл, понимание игры, понимание маспвп и не совершенствуются твои ротации. Условно я бы мог сделать билд 1на1 и ходить красить те точки, на которые прибегают обычно вот такие ребята. Туда бы прибегал условный ты и умирал. Но в масс-пвп я бы отыгрывал хуже. Зато наверное мог бы говорить, что меня никто не побеждает 1на1? Глупость да и только
    Показать
    ты конечно дело говоришь, но как по мне, главное не упарывться и не бегать чисто за килами, еще раз повторю, главное победа а не то какое ты там место займешь, по рейтингу килов помощи или хилу
    так считал, считаю и буду считать
    Мне вообще с трудом верится, что жнеца, понимающего свой класс можно поймать на кулак...
    Показать
    не, ну я конечно не говорю, что я гуру мегопро жняк, но когда мне тут сказали, что жняк в основном юзает только одну стойку а 2 только как вспомогательную(не важно какая в основном темная или светлая) я немного прифигел, и немного растроился, это я походу тут единственный кто не понимает свой класс
    по поводу кулака попасть может любой, попасть, под обкастованный кулак это уже другое, да и то, возможно и такое
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках
    На любом марафоне всегда так. Все упарываются в очки, чтобы быстрее нафармить, забывая особенности БГ.

Награды

На любом марафоне всегда так. Все упарываются в очки, чтобы быстрее нафармить, забывая особенности БГ.
    Показать
    в марафон да, не спорю, чистая математика

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------
    Нашел я алекию благо он не скрывался и мне всего то пришлось потратить сек 30
    959 странитца первый пост, жаль конечно не получилось с цитатой чтоб картинки показать, но сами разберетесь рестрел кидай свои статы, сравним
    Последний раз редактировалось Brogghf; 12.03.2020 в 14:19.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Задаю прямой вопрос АНОНИМНОМУ балаболу...
    Что по твоему значит ТАЩИТЬ БГ... Опиши критерии с подробностями... Ответ я тащил тысячи бг а ты никто...
    НА ВОПРОС ОТВЕЧАЙ ! )
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Закрытая тема

Ваши права