+ Ответить в теме
Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 363

Тема: Обновления игры. Июль.

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6
    Награды

У меня два вопроса,Amelia.
    2.Почему персонажам женского рода удлинили ноги?Уберите тогда редактор персонажа,раз решаете за меня,как должен выглядеть мой перс.
    Спасибо.
    Показать
    Наверно у КМов иногда складывается ощущение, что они общаются с сумасшедшими

Друзья!

В Игровом центре доступно обновление. Теперь можно открыть «Сундуки с самоцветами», которые выдавались за пребывание в игре 22 и 23 июля.

Желаем приятной игры!
    Показать
    Это те которые я давно выкинул из за неюзабельности ? Будут ли они возвращены или как то компенсированны ?

Наверно у КМов иногда складывается ощущение, что они общаются с сумасшедшими
    Показать
    100%.
    Им на работе наверное спец траву выдают, чтоб они хотя бы поняли о ЧЕМ ЭТО пишет

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    да почти все удалили эти сундуки тк как было написано, что они НЕ могут быть открыты!..

А теперь оказывается обновление, чтобы их можно было открыть..... Тогда верните всем по сундуку, разуж такое дело....

Свободный странник Аватар для NoisViki
    Вас никто не заставлял выкидывать эти сундуки, это был ваш выбор и ваше право, какая компенсация??, я понимаю еще людей без опыта в онлайн играх, но те кто играл и знаешь что может произойти что угодно, темболее на ОБТ

Летающий в облаках
    Награды

да почти все удалили эти сундуки тк как было написано, что они НЕ могут быть открыты!..

А теперь оказывается обновление, чтобы их можно было открыть..... Тогда верните всем по сундуку, разуж такое дело....
    Показать
    писали же
    Друзья!
    Насчет сундуков.

Не делайте с ними, пожалуйста, ничего). Пусть лежат.
    На них, конечно, есть пометка "нельзя выкинуть", но лучше просто не трогайте.
    Просим немного подождать.
    Показать

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7
    Награды

почти все удалили эти сундуки
    Показать
    не правда. не знаю в игре никого, кто бы их удалил. Все отложили и смиренно ждали.
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

не правда. не знаю в игре никого, кто бы их удалил. Все отложили и смиренно ждали.
    Показать
    Ой не все. Вот совсем не все =(

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

Это те которые я давно выкинул из за неюзабельности ? Будут ли они возвращены или как то компенсированны ?
    Показать
    сами виноваты, Амелия сразу сказала не выкидывать

Показать
    вы наверное привыкли только писать, читать - это для вас что то из области фантастики, те игроки ,которые читать умеют прочитали на сундуках, что их нельзя выкинуть, но и не смогли заюзать, и обратились за разъяснениями на форум, да же те, кому эти сундуки "ни шли, ни ехали", то есть нафиг не нужны, вы же посчитали себя шибко умным и выбросили, а теперь вам подавай компенсацию, учитесь читать, господин "писатель"...
    smile185.jpg

+ Ответить в теме

Ваши права