+ Ответить в теме
Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 363

Тема: Обновления игры. Июль.

Они в прошлый раз не компенсировали и в этот не будут, напишут на форуме, кто успеет прочитать тот в профите, кто нет тот увы в пролете
    Показать
    А у меня снова появился сундук в инвентаре, который я считал потерянным - так как суппорт прислал бы по почте и не втихаря, значит у них еще что то глючит и шмотки в инвентаре не отрисовываются

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ----------

Слышно что-то когда будет новое, большое обновление?
    Показать
    Надеетесь, так сломают, что получите свободу?

Свободный странник
    Даю подсказку по общению с мылом, не просите ничего и никогда, КРОМЕ донат акции, все остальное, если и будет делаться, будет делаться месяцы-годы

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    дайте награду гильдии за пвп в июле ало...дали 15 медалек..а где сундуки на 50 а?где награда за осады а?что за бред

Свободный странник
    Как использовать Синюю ленту удачи?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Как использовать Синюю ленту удачи?
    Показать
    Ответ здесь: https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=32620

Свободный странник
    Доброго всем дня! У меня вот такой вопрос, за 20 очков в Пути воина давали сундук, в котором были перья и чеки на мебель, после того, как кончился ивент я не могу открыть эти сундуки, пишет, что данное событие кончилось. Меня чеки не интересуют, а вот перья хотелось бы забрать. Думала со вчерашней обновой это исправят, но ничего подобного. Получается, что эти сундуки выбрасывать?

Свободный странник
    Доброго всем дня! У меня вот такой вопрос, за 20 очков в Пути воина давали сундук, в котором были перья и чеки на мебель, после того, как кончился ивент я не могу открыть эти сундуки, пишет, что данное событие кончилось. Меня чеки не интересуют, а вот перья хотелось бы забрать. Думала со вчерашней обновой это исправят, но ничего подобного. Получается, что эти сундуки выбрасывать?
    Показать
    Обновы никакой не было вчера, была профилактика.
    О проблеме с сундуками известна, сундуки храните, как только исправят можете открыть

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Показать
    Ответ КМ: https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post668162

9.     #289
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Друзья!
    Сегодня была устранена проблема с невозможностью начать забег на базе гильдии у Тао Итан.
    Теперь он работает корректно.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Друзья!
    Сегодня была устранена проблема с невозможностью начать забег на базе гильдии у Тао Итан.
    Теперь он работает корректно.
    Показать
    а когда вы решите проблему с сундуками:за путь воина,и ежемесячными наградами за пвп?(50 медалек)

+ Ответить в теме

Ваши права