+ Ответить в теме
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 363

Тема: Обновления игры. Июль.

1.     #291
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

а когда вы решите проблему с сундуками:за путь воина,и ежемесячными наградами за пвп?(50 медалек)
    Показать
    Добрый день!
    По проблеме с сундуками из "Пути воина" решение вот-вот подоспеет, а про 50 медалек не совсем поняла - что конкретно вы имеете в виду?

Любопытный исследователь
    Добрый день!
    По проблеме с сундуками из "Пути воина" решение вот-вот подоспеет, а про 50 медалек не совсем поняла - что конкретно вы имеете в виду?
    Показать
    Видимо имеется в виду месячные сундуки за ПВП турнир которых не прислали

я немогу открыть не малый набор домовладельца не большой набор почему так решите проблему уже много накопилось

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Награды

обнова вроде не серьезная а ломает то что работало(награды с турнира не выдали)
    мне вот все больше кажется, что все в отпуска уехали(и даже китайцы) и оставили одну Amelia отдуваться
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Добрый день!
    По проблеме с сундуками из "Пути воина" решение вот-вот подоспеет.....
    Показать
    прям так и рисуется образ "решения" в виде уставшего путника, который, выбиваясь из последних сил, в изорванной, грязной одежде, по пластунски доползает последние метры, ведь от Китая до Москвы путь ох какой не близкий......

6.     #296
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

Видимо имеется в виду месячные сундуки за ПВП турнир которых не прислали
    Показать
    С этой проблемой разбираться будем чуть дольше, потому что неоткрывающимся сундучкам решение почти готово - мы просто раньше попросили фикс.
    Но разработчики уже в курсе проблемы про награды за ги-турнир, так что ждем решения. В любом случае все получат заслуженные награды.

я немогу открыть не малый набор домовладельца не большой набор почему так решите проблему уже много накопилось
    Показать
    Пожалуйста, прочитайте 2 сообщения выше вашего - там же был ответ).

обнова вроде не серьезная а ломает то что работало(награды с турнира не выдали)
    мне вот все больше кажется, что все в отпуска уехали(и даже китайцы) и оставили одну Amelia отдуваться
    Показать
    Нет-нет, все не так уж и плохо!) Все на месте, кстати, не в отпусках.

прям так и рисуется образ "решения" в виде уставшего путника, который, выбиваясь из последних сил, в изорванной, грязной одежде, по пластунски доползает последние метры, ведь от Китая до Москвы путь ох какой не близкий......
    Показать
    Ахахах). Ну, дело, конечно, не в этом, там стандартная схема сообщение об ошибке - патч от разработчиков - тестирование - отправление на доработку в случае необходимости - патч от разработчиков - тестирование (повторить круг необходимое количество раз) - установка патча на лайв-серверы). Но это скучно, ваш вариант лучше)).

Познавший истину Аватар для Fayters
    Награды

когда лоли мага подвезут
    off

Летающий в облаках Аватар для Yarik1982
    Награды

Amelia
    Возможно люди уже спрашивали и не раз, но я тоже спрошу. В шоп вообще внешки то завозить будут или нет? Так и будет продолжаться по 1-2 штучки раз месяц? В Шопе шаром покати! Деньги Мылу не нужны?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Amelia
    Возможно люди уже спрашивали и не раз, но я тоже спрошу. В шоп вообще внешки то завозить будут или нет? Так и будет продолжаться по 1-2 штучки раз месяц? В Шопе шаром покати! Деньги Мылу не нужны?
    Показать
    КМ отвечала в другой теме: https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post668648

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Награды

Нет-нет, все не так уж и плохо!)
    Показать
    я не особо то и говорил что это плохо, просто мысли такие пришли, не только ведь у нас лето
    в общем, предлагаю всем расслабится, еще на месецок хотя бы
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

+ Ответить в теме

Ваши права