+ Ответить в теме
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 363

Тема: Обновления игры. Июль.

Свободный странник
    Способностей хватило только мелкий сундук пофиксить? Вы хоть людям на почту киньте их заработанное лунное серебро! Это просто издевка над людьми какая-то!
    Показать
    Угу на 2х персах уже 20 лунного лежит....

У меня не открывается ни за 20 ни за 80 сундуки, лежат на складе все. А на твинке открываются оба. Как то так
    Показать
    у вас хватает времени каждый день без пропусков выфармливать 80 активности еще и на твинке? наверное нет, наверное на твинке вы делали из Пути воина что то время от времени, по другому объяснить открывающиеся сундуки просто НЕВОЗМОЖНО

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ----------

я вообще не понимаю - как можно было составлять техническое задание о фиксе для разработчика, не прочитав ВСЕ сообщения касательно ВСЕХ сундуков, не уточнив у игроков конкретно СКОЛЬКО наименований сундуков не открывается..
    да - 20 активки делают 90% игроков (не твинов), а вот 80 активки КАЖДЫЙ день только дай бог 30%, и только 1% из 30 посещают форум и еще меньше что то здесь пишут, я считаю, что работа сделана в пофигистическом настроении, чисто по нашему, по русски - "и так сойдет", чтоб вас в ресторане сажали за грязный стол и еду подавали на недомытых тарелках(((

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ----------

Друзья!

В Revelation наступает неделя уюта! Вас ждут особые подарки, с помощью которых можно легко обустроить любое жилище, и другие приятные сюрпризы.
    ............

До 3 августа в игре можно получить особые призы за активность в «Пути воина»!
    1. За 20 очков — Малый набор домовладельца, который содержит Чеки на покупку мебели и Волшебные перья.
    2. За 80 очков — Большой набор домовладельца, который содержит Чеки на покупку мебели и Лунное серебро.
    ............
    Желаем приятной игры!
    Показать
    вот так выглядела новость о призах за активность, начиная с 30 июля и по 3 августа призы забирались, но получить их было невозможно из за неюзабельности сундуков, вы сами, своей халатностью нарушили игровой процесс, извольте и исправлять его полноценно, а не тяп-ляп(

Свободный странник
    Какой второй? Не открывается только сундук за 20 очков активности, с перьями. Сундук за 80, с лунным открываются спокойно.
    Показать
    Активу надо до 80 фармить каждый день, а не слакать =)
    Оба сундука неактивны, потому что чьи-то ручки прописали в коде ограничение каждому сундуку на х попыток. И если вы не фармили какие-то дни активу до 80, читайте, не открывали большой сундук, то на него у вас попытки еще есть.
    Вот тоже интересно, что это за разделенный сервис..

PS. Мне праздно интересно, это багрепорт был составлен так однобоко, или исполнительные китайцы, не дочитав, кинулись исполнять.
    Последний раз редактировалось u_b9cd9ea12d; 04.08.2017 в 10:13.

После обновления открылись малые наборы домовладельца. На больших - та же ошибка.
    Служба поддержки шлет предыдущие ответы - они или не в курсе обновления или это универсальный ответ - не несущий никакой полезной информации, но и не накладывающий на них никаких обязательств.
    Последний раз редактировалось u_3771dad5d8; 04.08.2017 в 10:37.

Летающий в облаках Аватар для Yveltal
    Я нас поздравляю . Мы официально проср*ли серебро . Зато у нас теперь есть чеки на покупку мебели . Которые большей части игроков никаким боком не сдались
    Воробушек - социофобушек

6.     #326
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

Друзья!
    Большие сундуки тоже можно будет открыть, просто чуть позднее.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Награды

Мы официально проср*ли серебро
    Показать
    у меня есть маленькая заначка))

большей части игроков никаким боком не сдались
    Показать
    кто хату купил тому надо ведь) а так я даж не помню когда в последний раз 80 делал(
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Приносим извинения за доставленные неудобства
    Показать
    При том количестве неудобств, которые вы доставляете - эта фраза теряет всякий смысл. И воспринимается как "идет как идет, забейте"

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Награды

Показать
    кто забил, тому проще, 100%, можно конечно еще и ливнуть, ну эт уже крайняк , пока просто раслабтесь
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках
    у вас хватает времени каждый день без пропусков выфармливать 80 активности еще и на твинке? наверное нет, наверное на твинке вы делали из Пути воина что то время от времени, по другому объяснить открывающиеся сундуки просто НЕВОЗМОЖНО

вот так выглядела новость о призах за активность, начиная с 30 июля и по 3 августа призы забирались, но получить их было невозможно из за неюзабельности сундуков, вы сами, своей халатностью нарушили игровой процесс, извольте и исправлять его полноценно, а не тяп-ляп(
    Показать
    да, у меня хватает времени сделать на двух персонажах путь воина, почему у вас это вызывает удивление? ах да..наверное потому что у вас просто этого времени нет, а значит и остальным не положено, верно?). Но на самом деле я каждый день на 2х персонажах не закрываю путь, просто нужно было выяснить со всеми так игроками или только у меня, проверила...выяснилось что на мейне не открывается, на твинке открывается
    Последний раз редактировалось Eriika; 04.08.2017 в 11:11.

+ Ответить в теме

Ваши права