+ Ответить в теме
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 363

Тема: Обновления игры. Июль.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

я правильно понимаю, что сегодня не будет беглых?)
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Неутомимый воин Аватар для Nephritos

Награды

Я правильно понимаю, что беглые теперь работают только раз в месяц?
    Куртуазное зло - тренд сезона.©MioMore
    Кто в молодости не был военом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал магом — у того нет ума©Darth Sotona

Сделайте уже нормальный выход из игры, почему приходится постоянно через диспетчер закрывать?! Ваш выход жмешь и кидает на список серверов, а там уже ничего не работает, только вход.
    Если пойду я и долиною смертной тени не убоюсь зла, потому-что Ты со мной. Твой жезл и твой посох, они успокаивают меня.

Покоритель вершин Аватар для vikosol
    Лучших ответов
    1

Награды

Сделайте уже нормальный выход из игры, почему приходится постоянно через диспетчер закрывать?! Ваш выход жмешь и кидает на список серверов, а там уже ничего не работает, только вход.
    Показать
    Не знаю у меня если жму на выход то выхожу на рабочий стол, если выбор сервера то на сервера.

Не знаю у меня если жму на выход то выхожу на рабочий стол, если выбор сервера то на сервера.
    Показать
    забыл уточнить, выход в окне выбора перса.
    Если пойду я и долиною смертной тени не убоюсь зла, потому-что Ты со мной. Твой жезл и твой посох, они успокаивают меня.

Покоритель вершин Аватар для vikosol
    Лучших ответов
    1

Награды

забыл уточнить, выход в окне выбора перса.
    Показать
    А ты про это ну тогда никогда ибо это все связано с авторизацией из игрового центра, на китае сделано по другому, я точно не помню но помоему там кидает на заставку с вводом логина и пароля(а не выбор сервера) и вот там есть эта кнопка выхода на раб стол. У нас пилить кнопку никто не будет.
    Последний раз редактировалось vikosol; 06.08.2017 в 19:24.

7.     #347
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

2Amelia
    я однажды писала про этот баг, он вылез во время поломки ги-квестов - в списке заданий больше нельзя нажать на название квеста и открыть тем самым книжку со всеми заданиями.
    передайте пожалуйста, пусть починят =(
    это было очень удобно.. а сейчас приходится постоянно открывать книжку вручную, если нужно уточнить задание.
    Показать
    Добрый день! Да, эта проблем известна и передана разработчикам на исправление.

я правильно понимаю, что сегодня не будет беглых?)
    Показать
    Беглые теперь раз в 3 недели.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Amelia, понимаю, что не июль уже, но всё же.
    Не пора ли завезти нам акцию на бонусы к платежу? Рынок кристаллов полупустой, да и потратиться есть на что в свете грядущих событий.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Летающий в облаках Аватар для mifiza

Награды

Amelia, понимаю, что не июль уже, но всё же.
    Не пора ли завезти нам акцию на бонусы к платежу? Рынок кристаллов полупустой, да и потратиться есть на что в свете грядущих событий.
    Показать
    А я вот обновление глобальное жду... Август... Хотя бы тест запустили (наивная дамочка ). Мы уже от китайцев сильно отстаём + пропали недельные отчёты (видюшки с ответами на вопросы). Вот только не говорите "скоро"... У меня уже отпуск подходит к своему логическому завершению.
    Я MIFIZA - Cliff на веки (Атум)

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    А я вот обновление глобальное жду... Август... Хотя бы тест запустили (наивная дамочка ). Мы уже от китайцев сильно отстаём + пропали недельные отчёты (видюшки с ответами на вопросы). Вот только не говорите "скоро"... У меня уже отпуск подходит к своему логическому завершению.
    Показать
    НПЦ в Астерионе не зря же появились. Скоро что-то, да будет.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

+ Ответить в теме

Ваши права