+ Ответить в теме
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 363

Тема: Обновления игры. Июль.

Летающий в облаках
    1)Обрадовался скидке на какие-то крылья, думал куплю, увидел цену на скриншоте - мысленно послал человека, кто отвечает за цены в шопе далеко и на долго. Такое ощущение, что там не просто транспорт, а палка нагибалка которая даст мне + 20% урона пока они в инвентаре.
    2)Где сумка на 24 слота как на Евро ?
    3)Зачем делать жесткое ограничение по времени когда люди смогут забрать подарки ? Вы знаете что многих и так уже дико забешивает привязанность внутреигровых ивентов к времени и вы опять повторяете.Почему не сделать чтобы можно было забрать в любое время в выходные, но надо просто играть 15 минут за подарок ( как с яйцами ) ?

За ивент спасибо, но за реализацию вы полюбому словите неслабую волну хейта. Хотя вы уже привыкли в нем купаться.

Свободный странник Аватар для Azriela
    Столько всего для дома, вот только бы найти его еще, дом этот. Я выкинула весь хлам для дома в квартире, и больше туда ни разу не заходила. Как найти свою квартирку?

Свободный странник Аватар для IzoIll
    Урра! Люблю халяву!)

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Столько всего для дома, вот только бы найти его еще, дом этот. Я выкинула весь хлам для дома в квартире, и больше туда ни разу не заходила. Как найти свою квартирку?
    Показать
    У Вас в "Действиях" должен быть телепорт в квартиру. Кроме того, можно в холл гостиницы попасть от кнотта на площади перед дворцом наместника. Он рядом с риэлтором стоит.

Показать
    для начала есть в навыках умение "Возвращение домой"попадете сразу в квартирку, также можно зайти на 1 этаж дома через НПС на верхней площади Сулана, на 1 этаже есть НПС который отправит на "Свой этаж"

6.     #36
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

А... ивент? Как бы уже две недели ждем.
    Показать
    Добрый день!
    Это и есть ивент с персиками - в том числе.

давообщепочтиодинаковыеплюхиже (нет)
    Показать
    Это обещанная вторая часть ивента с персиками. Вы путаете ивенты).

Амелия, пожалуйста, скажи нам, что вышеописанное никак не связано с европейским марафоном входов в игру и обещанием провести у нас что-то похожее! Потому что то, что сейчас описано - ну не очень похоже. Да и вообще серо и скучно, если сравнивать с той акцией на евро.
    Показать
    Никак не связано).

Свободный странник Аватар для Azriela
    Спасибо за ответы. В холле я уже раз побывала, там нужно выбрать этаж, а его в жизни не вспомню. А про то, что в "действиях" есть телепорт прямо в квартиру я не знала:

Свободный странник
    Квартира ? неее раз зашла туда ради интереса покрутилась и ушла больше даже не появлялась там толк? уж лучше афк на Гильд базе там хотя бы Склад есть ))) Крылья за 3к мне не упали вообще. костюмами не интересовалась вообще (если конечно они не несут какие либо бонусы для персонажа) в итоге лично для меня этот Ивент и обновление Ноль. ах да сундучков я накушалась в другой игре так что теперь так же не интересуют.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ----------

Почему у нас и на евро награды так сильно отличаются. Хотя нет не так. почему по сравнению с Евро у нас награды откровенный Хлам?

Покоритель вершин

Награды

Добрый день!
    Это и есть ивент с персиками - в том числе.

Это обещанная вторая часть ивента с персиками. Вы путаете ивенты).

Никак не связано).
    Показать
    спасибо за ответ. меня даже радует что я их попутала

и собственно,а где и когда будет тот самый ивент о котором все вспоминают (ну чтобы я там опять ничего не попутала)

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Спасибо за ответы. В холле я уже раз побывала, там нужно выбрать этаж, а его в жизни не вспомню. А про то, что в "действиях" есть телепорт прямо в квартиру я не знала:
    Показать
    У правого кнотта есть отдельная кнопка "Свой этаж". Сразу к квартире попадете.

+ Ответить в теме

Ваши права