+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 152

Тема: Вопрос по стражу

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

а он часом не в дд стойке бегал?
    Показать
    Сейчас бы танчить в дд стойке ласта.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    А с какой целью танку 8 шмоток в пве собирать?
    Показать
    Ну по сути да, по большей части редко где он реально необходим. Я в основном на королеве его только юзаю, 50% когда. Деф пве до 85% растет, в голдовом х8 думаю вполне реально до 95 будет загнать. Но суть в том что танку тут профитней 5-5 однозначно, вопрос только в кол-ве необходимых активашек, а как они падают ты знаешь)). + у меня не такой мощный комп, и я по большей части все и всегда механики принимал в лицо, но вариант рерольнуть в х8 с Атумом, пожалуй я к нему все ближе и ближе.
    Голову Тараска разве что танчить.
    Показать
    Добавлю от себя, вполне достаточно прожать ревностный, более чем хватит, панцирь вот возможно на соревновке понадобиться чтобы голову принять, я не в курсе что там по урону.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Ну по сути да, по большей части редко где он реально необходим. Я в основном на королеве его только юзаю, 50% когда. Деф пве до 85% растет, в голдовом х8 думаю вполне реально до 95 будет загнать. Но суть в том что танку тут профитней 5-5 однозначно, вопрос только в кол-ве необходимых активашек, а как они падают ты знаешь)). + у меня не такой мощный комп, и я по большей части все и всегда механики принимал в лицо, но вариант рерольнуть в х8 с Атумом, пожалуй я к нему все ближе и ближе.

Добавлю от себя, вполне достаточно прожать ревностный, более чем хватит, панцирь вот возможно на соревновке понадобиться чтобы голову принять, я не в курсе что там по урону.
    Показать
    А зачем ловить голову, если можно шифтануться?

Любопытный исследователь
    А зачем ловить голову, если можно шифтануться?
    Показать
    Он вроде лагучий и зачастую возможность выживать ловя лицом ему не лишняя. Хотя с агром действительно могут проблемы, конечно есть призмы, а у некоторых классов и свои сбросы Агро, но если совсем сильные ДД может и не спасти, ну или тормозиться. В тере тоже бывали проблемы с этим, хотя там и не так важен был танк , да и вроде банки были на минус Агро

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2
    Награды

+ у меня не такой мощный комп, и я по большей части все и всегда механики принимал в лицо, но вариант рерольнуть в х8 с Атумом, пожалуй я к нему все ближе и ближе.
    Показать
    Как вариант можно мне уйти в полный деф 5/5. Комп хороший, с механиками проблем нет. А ты сделаешь рерол в х8 с Атумом.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Как вариант можно мне уйти в полный деф 5/5. Комп хороший, с механиками проблем нет. А ты сделаешь рерол в х8 с Атумом.
    Показать
    А я вчера так и сделал) Потерял 9% пве дефа, но в остальном норм в плюс вышел вроде. Пока так хватит, голдовый бы собрать или 5-5 танка как доп сет.

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2
    Награды

А я вчера так и сделал) Потерял 9% пве дефа, но в остальном норм в плюс вышел вроде. Пока так хватит, голдовый бы собрать или 5-5 танка как доп сет.
    Показать
    Голдовый это долго... вкусно, но очень долго. Еще бы активаторы падали на те классы которые с тобой в пати. До сих пор не могу забыть тот голд активатор на сина которым в пати и не пахло...
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    За все время что хожу всего 2 голдовых на бижу валяется на складе((

Свободный странник

Скрин Брактеата на Стража

Скиньте кто нибудь пожалуйста скрин хорошего брактеата на стража.

Свободный странник
    Вопрос по умениям Стража.
    1.Усиление умения "Яростный выпад"----"Если цель страдает от кровотечения урон "Мясорубки" повышается на (12% умноженное на уровень "кровотечения")
    ВОПРОС-Уровень кровотечения это то сколько раз я наложил на противника эффект "кровотечение" так ? Например 5 раз (это максимальное).

2.Усиление умения "Смена стойки"---"в стойке Правосудия показатель критического удара повышается на 15%"
    ВОПРОС-Он увеличивает на 15% нынешний показатель в боевых характеристиках ? Т.е. допустим у меня критический удар равен 300 и это число увеличится на 15% ? Или эти 15% сразу идут в шанс критического удара ?

3.Усиления умений "Рубящий удар" и "Героический прыжок"--у обоих умений есть накладываемый эффект "расколотая броня"
    ВОПРОС- Суммируются ли эффекты "расколотая броня" сразу с двух умений ?

+ Ответить в теме

Ваши права