+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 152

Тема: Вопрос по стражу

Летающий в облаках
    1. Да, от количества стаков на противнике 0-5.

2. 15% от числового значения. Было 1000, станет 1150.

3. Да, рубящий удар накладывает до 4 стаков по 2.5% каждый снижения деффов (суммарно 10%). Героический дает просто -21% деффов.

Летающий в облаках Аватар для Kisuke
    Лучших ответов
    1

Награды

1.Усиление умения "Яростный выпад"----"Если цель страдает от кровотечения урон "Мясорубки" повышается на (12% умноженное на уровень "кровотечения")
    Показать
    Такого таланта уже нету ж

Свободный странник
    Всем привет! Собственно хочу полюбопытствовать, возможно ли сделать из стража непробиваемую консерву хотя бы в теории? Такую ,что бы в пвп/дуэли один на один, при равном топ гире, на хай левле даже не царапали?

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ----------

Ну или как минимум не могли слить, а помирали (шучу) сами от безысходности ковыряния такого перса?)

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Неа, по 5-10 к хп со скила например маг тебе будет снимать 100%, не говоря про стихийки..., ну поживешь ты сек 20-30, а толку? Дамага нет, ты бесполезный овощ-дамагоприемник с контролем. Вон у дрима спроси, какого быть консервой? Сильно она ему помогает?
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Каповые персонажи наврятли даже в теории. Если персы под 500к бм, при овержире консерва жить будет, но недолго, думаю в пределах 10мин., отхила будет меньше чем входящего урона.

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

это 1-1, масса в любом случае задавит.

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ----------

Тем более когда противник знает что от тебя дамага нет, он будет идти в лоб до конца.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ----------

А в наших реалиях если и делать консерву, то с наличием норм крит удара, мин. СА в р-не 3к, и капом по силе ярости, кр урон и 100% хватит. Тогда ты и жить будешь долго, и не будешь выглядеть безобидной жирной зверюшкой.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Любопытный исследователь
    пока не будет нормальной формулы сопротивлению обходу защиты/сопры и вообще возможности этот параметр стакать консерву сделать нельзя физически, даже обмазавшись сопротивлением критурону до бровей.

БТВ Линк как там на Китае с этим параметром - появилась возможность стакать его?

Свободный странник
    Что-же, так я и предполагал.. в таком случае да, смысла упарываться в деф смысла немного.. Может подкинете пару советов по доброте душевной? Вот качнулся я до 79, собрал шмот и бижу экза, ну пара шмоток пвп и щит пвп, коплю слёзы на пуху.. И вот думаю, как дальше развивать перса с упором в пвп.. в омут не хожу, данж ради данжа мне не интересен.. 1. как лучше раскидать статы? 2. на что делать упор при роле скрытых и зелёных статов шмота? 3. что приорететней по выхлопу, камни в шмот? Брактериат? прокачка погранки? ( времени и ресурсов на всё сразу не хватает).. 4. стоит ли заморачиваться с серьгами из парка и если да, то 13 ранг сойдёт или онли 14? 5. стоит ли фапать на стат/ доп стат защиты от маг/физ атак в % Сорри за ворох вопросов ))

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Что-же, так я и предполагал.. в таком случае да, смысла упарываться в деф смысла немного.. Может подкинете пару советов по доброте душевной? Вот качнулся я до 79, собрал шмот и бижу экза, ну пара шмоток пвп и щит пвп, коплю слёзы на пуху.. И вот думаю, как дальше развивать перса с упором в пвп.. в омут не хожу, данж ради данжа мне не интересен.. 1. как лучше раскидать статы? 2. на что делать упор при роле скрытых и зелёных статов шмота? 3. что приорететней по выхлопу, камни в шмот? Брактериат? прокачка погранки? ( времени и ресурсов на всё сразу не хватает).. 4. стоит ли заморачиваться с серьгами из парка и если да, то 13 ранг сойдёт или онли 14? 5. стоит ли фапать на стат/ доп стат защиты от маг/физ атак в % Сорри за ворох вопросов ))
    Показать
    Пвп щит выкидываешь, слезы оставляешь на пыль. Покупаешь/крафтим мейн и синтез. По выхлопу приоритетные то, что ты сейчас в состоянии при равных задратах максимально апнуть. Очевидно, что 6 камни брактета дешевле парковской серьги, и 76 камней. На ролл зелёных ты повлиять не можешь, если не скупаешь перековки в шопе и не ходишь в курган(он же нужен для пвешников, ты же не такой?). Скрытые ролишь за рыбалку. Погранку и кисть качай каждую неделю.

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

БТВ Линк как там на Китае с этим параметром - появилась возможность стакать его?
    Показать
    Не смогу подсказать. Мне трудно выудить инфу из 49 перса на китайском языке...
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Свободный странник
    пвп щит то чем плох? И что синтез пуху делать не стоит? Понятно Топ крафт лучше, но тут либо реал вливать, либо монеты. А учитывая отсутствие норм камней и брактериата, профитнее потратить ресурсы (деньги) на них, нет? По своему шмоту неточно написал, у меня синтез. В курган хожу( собирал синтез ,а теперь перековка). И при чём тут не такой? Я же не позиционирую себя как тру пвпэшер )) Спросил совета по статам, обозначил приоритетное направление (пвп), а омут как пример сурового пве контента для выбора необходимых статов. Профит одних и тех же статов в пвп и пве разный, нет?

+ Ответить в теме

Ваши права