+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152

Тема: Вопрос по стражу

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

brodequin, эх..в том то и беда, что пишут не то, хотят, хрен поймёшь. Один хочет ДДтанка (что и вызвало моё удивление).Нет бы - ДД стража, так подавай имбу, которая и танк и Дд одновременно. Ради одного надо жертвовать другим.Либо делать универсала(я не о билдах, а о шмоте и ролле) с двумя комплектами.

Летающий в облаках Аватар для eXdig0

Награды

А если у меня получилось и то и то без смены шмота - я классный?

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

brodequin, эх..в том то и беда, что пишут не то, хотят, хрен поймёшь. Один хочет ДДтанка (что и вызвало моё удивление).Нет бы - ДД стража, так подавай имбу, которая и танк и Дд одновременно. Ради одного надо жертвовать другим.Либо делать универсала(я не о билдах, а о шмоте и ролле) с двумя комплектами.
    Показать
    Ну вроде можно смело ролить зеленые, скрытые и тд на дамаг для дд-стража, а перекинув глифы и статы он так же легко все оттанчит если сам по себе шмот с норм параметрами белыми там, а если пве сет с омута, так вообще отлично. Поэтому для дд лучше целенаправленно в это собираться, а для танкования хватит за глаза в две кнопки сменить статы и глифы и иди себе танкуй спокойно.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    А если у меня получилось и то и то без смены шмота - я классный?
    Показать
    для танкования хватит за глаза в две кнопки сменить статы и глифы и иди себе танкуй спокойно.
    Показать
    Такой вопросик: И далеко ли вы в данжах уедите с таким подходом? По мне так если штурм и закроете, как насчет соревнования? Или вы в принципе в омут не ходите? Мне вот, как танку, очень интересно пройти фулку Омута Соревнования, но с учетом добавления механик и усиления боссов, пве деф скорее всего придется поднимать не ниже 50-60%.

А для этого однозначно потребуется шмот с Драконьего омута с активным сетом. Также наверняка придется камни пве атаки, которые актуальны в данжах полегче, сменить на камни дефа аналогичного качества или лучше(хотя бы фул 46-60).
    Последний раз редактировалось DominiDirth; 16.08.2017 в 11:03.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Летающий в облаках Аватар для eXdig0

Награды

Такой вопросик: И далеко ли вы в данжах уедите с таким подходом?
    Показать
    Отвечаю на вопрос: да

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Показать
    как насчет потанчить 3-4 пака мобов в Соревновании на Королеве, на момент ее приседа, когда лучницы не контролятся? ))

Лан, забей, я мазохист на макс впитываемый урон)) Истинно верующий консерва-танк
    Последний раз редактировалось DominiDirth; 16.08.2017 в 12:56.

Покоритель вершин Аватар для vikosol
    Лучших ответов
    1

Награды

как насчет потанчить 3-4 пака мобов в Соревновании на Королеве, на момент ее приседа, когда лучницы не контролятся? ))

Лан, забей, я мазохист на макс впитываемый урон)) Истинно верующий консерва-танк
    Показать
    Я тоже раньше таким был, а потом при переодевании в 70 шмот попробывал собрать его с упором на дамаг. И о боже я не потерял в выживаемости практически ничего и тут я понял что был слепцом и глупцом. Все можно оттанчить и в дд шмоте нужно только перекинуть статы и глифы, и вуаля ты и босса держишь и дамажить можешь все по ситуации.

Летающий в облаках Аватар для GeTFaker

Награды

Я тоже раньше таким был, а потом при переодевании в 70 шмот попробывал собрать его с упором на дамаг. И о боже я не потерял в выживаемости практически ничего и тут я понял что был слепцом и глупцом. Все можно оттанчить и в дд шмоте нужно только перекинуть статы и глифы, и вуаля ты и босса держишь и дамажить можешь все по ситуации.
    Показать
    Правильно сказал,тот кто не понимает как танк может быть когда нужно норм дд а когда норм дефом,неумеют его готовить

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Т.е. вы и ласт босса в штурме держите не парясь? И да, я хз по поводу экзо/крафта, давно ушел с него на пве сет дракона, атаку там не особо поролишь))

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

А по поводу урона, танк норм дд никогда не будет, страж возможно, но не танк, научитесь классифицировать.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

Вернее даже страж 100% при правильной раскачке и т.п. Сам в курсе о таких кто 90к по манекену 84 выдает.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

При всем этом, совмещать роли танка и дд реально, но, все зависит от ситуации. А махнуть шмот/статы/билды не долго, если конечно все имеется. Тот же крок в омуте, там танк в роли стража не нужен, потому он уходит в дд.

Заблокирован
    Лучших ответов
    1
    Т.е. вы и ласт босса в штурме держите не парясь? И да, я хз по поводу экзо/крафта, давно ушел с него на пве сет дракона, атаку там не особо поролишь))

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

А по поводу урона, танк норм дд никогда не будет, страж возможно, но не танк, научитесь классифицировать.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

Вернее даже страж 100% при правильной раскачке и т.п. Сам в курсе о таких кто 90к по манекену 84 выдает.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

При всем этом, совмещать роли танка и дд реально, но, все зависит от ситуации. А махнуть шмот/статы/билды не долго, если конечно все имеется. Тот же крок в омуте, там танк в роли стража не нужен, потому он уходит в дд.
    Показать
    Показать
    10 да символов

+ Ответить в теме

Ваши права