+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 152

Тема: Вопрос по стражу

Любопытный исследователь

Вернее даже страж 100% при правильной раскачке и т.п. Сам в курсе о таких кто 90к по манекену 84 выдает.
    .
    Показать
    Ну у меня тоже 90+ выходит, но самое печально что там 2 шмотки с омута, да 2 серьги и нуль открытых бонусов сетовых, даже 6% не взято. Мне страшно подумать, сколько получиться давать стражем при 3 бонусах активных, ну или 2+2 бонуса, да даже обычные 3 фиольные уже будет за 120 наверноеD. Из самих босов больше всего на тараске выходит, один раз под 250ка было, на кроке около 150ка, дальше пока не получается у нас убивать, хотя королеву и траили пару раз, но большая текучка в десятке и каждый раз все как в первый разD. А по поводу стража дд, ну это хороший вариант и он сможет оттанчить в нужных статах и глифах абсолютно все кроме соревнования и многие как я понял выбирают бонусы на дамаг и в соревнование конечно будет проблемой найти жирного танка с 5+5 вещами и бонусами на деф, а танк там нужен именно танк, но с другой стороны, я объективно понимаю, что не до соревнования мне (как и многим у нас на серве) очень, ОЧЕНЬ далеко и можно не париться (плюс скоро будет смена класса и я давно хотел смениться на рыка). А соревнование это для совсем уж энтузиастов, даже не знаю пройдут ли его у нас вообще и когдаD
    Последний раз редактировалось Nasreddin; 19.08.2017 в 00:59.

Летающий в облаках Аватар для eXdig0
    Награды

Потихоньку дожили, теперь даже ДД страж бывает двух видов, в драконе для ПвЕ и в крафте для ПвП

Домини, за фразу, оканчивающуюся на "научитесь классифицировать" - моё уважение)

Любопытный исследователь
    Потихоньку дожили, теперь даже ДД страж бывает двух видов, в драконе для ПвЕ и в крафте для ПвП

Домини, за фразу, оканчивающуюся на "научитесь классифицировать" - моё уважение)
    Показать
    Ну крафт вещи все пытаются сделать более ПВП , а выбив на замену для пве омутовскую шмотку точат ее на 5-10. Тут скорее не "или", а "и". Хотя конечно два сета накладно, но те же пушки на 16 можно иметь в 1 экземпляре крафтовые.

Награды

(10 Тарасков из 10)

Стражи - мусор:
    каеф.jpg
    1 баф с ги на силу +11. 1 пот на силу +19

Любопытный исследователь
    (10 Тарасков из 10)

Стражи - мусор:
    Вложение 45632
    1 баф с ги на силу +11. 1 пот на силу +19
    Показать
    Это без 12% с щита? 5ка конечно уже солидно, у меня пока 4300 где-то с бафами и едой (правда белой силы поменьше на 15 родной). А что выходит по боссам в омуте там или кургане, если бегаешь в пве конечно вообще. Бректиат есть вторые бонусы и что за щит с алебардой? крафтовые или синтез?

Награды

Это без 12% с щита? 5ка конечно уже солидно, у меня пока 4300 где-то с бафами и едой (правда белой силы поменьше на 15 родной). А что выходит по боссам в омуте там или кургане, если бегаешь в пве конечно вообще. Бректиат есть вторые бонусы и что за щит с алебардой? крафтовые или синтез?
    Показать
    Все крафт. Да, без бафа с щита, стаков силы, людей в пати.. онли ги баф на силу и пот на силу) брактеат оба вторых бонуса на са)
    В первого босса 1* кургана на фастране дал 184к вроде, без пве шмота

Любопытный исследователь
    Все крафт. Да, без бафа с щита, стаков силы, людей в пати.. онли ги баф на силу и пот на силу) брактеат оба вторых бонуса на са)
    В первого босса 1* кургана на фастране дал 184к вроде, без пве шмота
    Показать
    Ну у меня около того. Недавно научились с пацанами королеву убивать в омуте, на ней под 400ка в сек. выходит, на тараске 250ка, на кроке примерно так же, ну а предыдущих приходится в танке быть пожирнее. У меня правда есть пве шмот, пве тело и пве сапоги, но бонуса нет пока даже первого (но начало положено, один активатор уже заимел). Если не тайна фирмы, то можно скрин с бректиатом? Просто давненько его запустил, но надо все-таки что-то менять ( на выбивание шмота и активаторов повлиять не могу, а на пушку очень плохую имею, такую что даже синтез лучше, но заточил ее на 16 и поэтому теперь надо ждать что-то стоящее чтобы переносить такую точку, тк цена переноса 5 лунных и 2 магмовых, затупил с этим сильно). А по расходке кстати как? Сила , крит урон, крит урон, крит удар? И что насчет зеленых знаков/символов у вас на оружие? Например минималка + обход стоит ли менять на силу, крит урон, силу атаки?

Ну у меня около того. Недавно научились с пацанами королеву убивать в омуте, на ней под 400ка в сек. выходит, на тараске 250ка, на кроке примерно так же, ну а предыдущих приходится в танке быть пожирнее. У меня правда есть пве шмот, пве тело и пве сапоги, но бонуса нет пока даже первого (но начало положено, один активатор уже заимел). Если не тайна фирмы, то можно скрин с бректиатом? Просто давненько его запустил, но надо все-таки что-то менять ( на выбивание шмота и активаторов повлиять не могу, а на пушку очень плохую имею, такую что даже синтез лучше, но заточил ее на 16 и поэтому теперь надо ждать что-то стоящее чтобы переносить такую точку, тк цена переноса 5 лунных и 2 магмовых, затупил с этим сильно). А по расходке кстати как? Сила , крит урон, крит урон, крит удар? И что насчет зеленых знаков/символов у вас на оружие? Например минималка + обход стоит ли менять на силу, крит урон, силу атаки?
    Показать

Тоже очень интересует скрин брактеата.

Коллеги, какие по вашему мнению редкие книжки для глифов у наставника стражей более всего полезные для дэф в ПВЕ и в масс ПВП ?
    |Сервер - Крайтос / Гильдия - ITS / Ник в игре - drrrako |

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Награды

В пве: круговой атака 1 3, баф оборона 1 3, а в пвп деф те же, что я написал в пве и клич оборона 1 3 (имба глиф, проверено лично), на лапу оборона( там где телепорт к врагу), круговой оборона 1 3 неплохой и опаляющий оборона 1 3 интересен но у него кривое описание и как мне сказали, работает он по другому.
    Последний раз редактировалось Tailian; 19.10.2017 в 19:12.
    FENRIS - Rebirth incoming ◄

+ Ответить в теме

Ваши права