+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 152

Тема: Вопрос по стражу

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Ну у меня около того. Недавно научились с пацанами королеву убивать в омуте, на ней под 400ка в сек. выходит, на тараске 250ка, на кроке примерно так же, ну а предыдущих приходится в танке быть пожирнее. У меня правда есть пве шмот, пве тело и пве сапоги, но бонуса нет пока даже первого (но начало положено, один активатор уже заимел). Если не тайна фирмы, то можно скрин с бректиатом? Просто давненько его запустил, но надо все-таки что-то менять ( на выбивание шмота и активаторов повлиять не могу, а на пушку очень плохую имею, такую что даже синтез лучше, но заточил ее на 16 и поэтому теперь надо ждать что-то стоящее чтобы переносить такую точку, тк цена переноса 5 лунных и 2 магмовых, затупил с этим сильно). А по расходке кстати как? Сила , крит урон, крит урон, крит удар? И что насчет зеленых знаков/символов у вас на оружие? Например минималка + обход стоит ли менять на силу, крит урон, силу атаки?
    Показать
    Очень странные цифры приводишь. Таких цифр я не выдаю даже близко, хотя на единороге в соревновании передамажил тебя в полтора раза. Что-то тут не чисто

опаляющий оборона 1 3 интересен но у него кривое описание и как мне сказали, работает он по другому.
    Показать
    Вот тоже смотрел на него, но тоже слышал про неправильное описание. Где бы узнать как на самом деле действует?
    |Сервер - Крайтос / Гильдия - ITS / Ник в игре - drrrako |

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

Вот тоже смотрел на него, но тоже слышал про неправильное описание. Где бы узнать как на самом деле действует?
    Показать
    Слышал, что принцип роботы идёт как поглощение стражем 30% урона патьки в радиусе от стража. Ибо помню эрозик говорил, что ковальски падал, когда кто то попадал под урон во время опаляющего с этим грифом. (но это не точно)
    FENRIS - Rebirth incoming ◄

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Слышал, что принцип роботы идёт как поглощение стражем 30% урона патьки в радиусе от стража. Ибо помню эрозик говорил, что ковальски падал, когда кто то попадал под урон во время опаляющего с этим грифом. (но это не точно)
    Показать
    Может вот почему я умираю в куполе на макаке)

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    Очень странные цифры приводишь. Таких цифр я не выдаю даже близко, хотя на единороге в соревновании передамажил тебя в полтора раза. Что-то тут не чисто
    Показать
    Крокодила убивали они в лоб, а вы по "тактике", и на сколько мне известно вы полпати баластом тащите, что сказывается на цифрах урона, т.к. там минимум цифры в 2 раза будут отличаться, когда крокодила убиваешь за 1.5 минуты и 4. А так смотря какая пати, и как бурстят. 250к на тараске в штурме он выдает, королеву не смотрел.

Любопытный исследователь
    Показать
    Ну у нас на серве мало дд-танков и я знаю трех, которые отлично дамажат (ну и конечно больше меня): сергелион, гитгад, животное. На единороге был 1 раз вроде как раз с гитгадом (не убили), там я вообще баластом был, оказалось что моих деф и хп не хватало на 100% переживание его прыжка и было или на грани или смерть, а статы у меня или густо или пусто (деф и дд), поэтому там выдавал совсем мало. Хотя с животным недавно ходили, у него 3 бонус активны за 8 шмоток у меня пока только первый на +6% он передамаживает, но не так чтобы очень сильно, поэтому думаю это вообще вопрос времени (бректиат конечно не сделаю там или ульты, но пве шмот нормальный перекроет думаю все). А по поводу цифр что я назвал , то за них я нормально. Тараск 250ка+ это почти всегда, хотя обычно это 270-280, каменный последний раз было 400ка+ , королева тут конечно дикий рандом, как прокнет, я один раз 3 раз подряд под чармом бегал и конечно дамага нет, один раз лажанул и упал и просто убили без меня, но в целом, даже при убийстве с 1 маг щитом ее там в нее входит дамаг отлично. + Говорю, это вопрос времени мне пве сет собрать (не мог собрать полгода 3 активатора, а тут за 2 недели 3 шутки выбил), самые вкусные как раз второй и третий бонусы у танка на кровоток и атум. ПС: я знаю, что больше меня достаточно людей больше дамажат (и не только из-за пве сета), но и цифры я не с потолка брал, могу скрин сделать с омута и кинуть, чтобы не быть голословным
    Последний раз редактировалось Nasreddin; 20.10.2017 в 10:19.

Постить урон дпс сек с омута, или других данжей, бред полный, не дает представления ни о чем. Как уже сказали выше, куча факторов рандомных в самом данже, плюс от пати к пати разница будет пропасть.

Имхо, танки топ дпс в игре сейчас, но только в топе и умеющие играть.

Плюс танки очень сильно апают дпс пати/рейда, больше, чем любые другие классы. Минимум в районе 15-18%, и это еще без учета увеличенного набора ярости, что тоже дает сильный буст. Все нытье про рероллы, синов и прочие сопли - для слабых и кривых. Но в путь дорогу, чем меньше танков, тем лучше.

Без третьего бонуса, без второго бонуса, только первый +6%

В этом билде танчу весь омут.

С 3м сет бонусом и 7ми камнями вполне реально пробить 200шку, а то и больше.
    Изображения
    4tw.NoName

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

Постить урон дпс сек с омута, или других данжей, бред полный, не дает представления ни о чем. Как уже сказали выше, куча факторов рандомных в самом данже, плюс от пати к пати разница будет пропасть.

Имхо, танки топ дпс в игре сейчас, но только в топе и умеющие играть.

Плюс танки очень сильно апают дпс пати/рейда, больше, чем любые другие классы. Минимум в районе 15-18%, и это еще без учета увеличенного набора ярости, что тоже дает сильный буст. Все нытье про рероллы, синов и прочие сопли - для слабых и кривых. Но в путь дорогу, чем меньше танков, тем лучше.

Без третьего бонуса, без второго бонуса, только первый +6%

В этом билде танчу весь омут.

С 3м сет бонусом и 7ми камнями вполне реально пробить 200шку, а то и больше.
    Показать
    А можно видос с набивания манекена, аже интересно на ротацию глянуть и на то, какие цифры летят. 7 камни всмысле в шмоте это 94 которые или какие? про 200 звучит наверное слишком, 150 со всем содержимым всем наверное ближе, хотя пве сет действительно бывает разный если везде по 2 фиольных и тд, то все может быть...наверное

Да 7е камни, 94е. Сейчас стоят 6е. Видео нет, лень ставить програмки, никогда не занимался этим. Справедливости ради 160 это был лучший трай из нескольких, комбо 400 плюс ударов, либо до конца маны. Пве шмот довольно средненький, без фиол плюшек и прочего в общей массе, даже серьги на урон нет. Ну и гилд бафы прокнули - 2 крита 2 силы атаки. Без гилд бафов но с расходкой, средне худшие траи - 153-155к, после сбора статистики. На тиках атума 180 плюс к дпс. Ротация не изменилась за пол года у танков. Еще когда ДревнийУкр постил свою. Все тоже самое. Плюс каждый немного под себя подстраивает. От себя могу добавить, если взять глиф на инста каст громового, то аккурат под последнюю секунду ревностного, после атума, успееваешь кинуть разящий, но его надо под кд подстраивать все того же атума. А это очень много дпс, лично у меня он не сильно уступает Атуму и обгоняет громовой по дпс. На столбе это конечно не ощущается, профитнее брать на минус кд, но это такое себе, делать билд под столб. Стяжка в пве проходной скилл, чисто для соблюдения ротации, по дпс у меня она где то в жопе, на равне с автоатакой. К слову про автоатаку, Эксдиго в своем гайде про это писал, что ее нужно постоянно спамить между всеми скиллами, если кто не делает этого.
    4tw.NoName

Показать
    А чой то ты с мага слез то?
    06.06.2016-29.04.2018

+ Ответить в теме

Ваши права