+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152

Тема: Вопрос по стражу

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

Да 7е камни, 94е. Сейчас стоят 6е. Видео нет, лень ставить програмки, никогда не занимался этим. Справедливости ради 160 это был лучший трай из нескольких, комбо 400 плюс ударов, либо до конца маны. Пве шмот довольно средненький, без фиол плюшек и прочего в общей массе, даже серьги на урон нет. Ну и гилд бафы прокнули - 2 крита 2 силы атаки. Без гилд бафов но с расходкой, средне худшие траи - 153-155к, после сбора статистики. На тиках атума 180 плюс к дпс. Ротация не изменилась за пол года у танков. Еще когда ДревнийУкр постил свою. Все тоже самое. Плюс каждый немного под себя подстраивает. От себя могу добавить, если взять глиф на инста каст громового, то аккурат под последнюю секунду ревностного, после атума, успееваешь кинуть разящий, но его надо под кд подстраивать все того же атума. А это очень много дпс, лично у меня он не сильно уступает Атуму и обгоняет громовой по дпс. На столбе это конечно не ощущается, профитнее брать на минус кд, но это такое себе, делать билд под столб. Стяжка в пве проходной скилл, чисто для соблюдения ротации, по дпс у меня она где то в жопе, на равне с автоатакой. К слову про автоатаку, Эксдиго в своем гайде про это писал, что ее нужно постоянно спамить между всеми скиллами, если кто не делает этого.
    Показать
    Это какая-то новость большая, ну про стяжку. У меня она не шибко прокачана но на многих босах норм дамажит тк цепляет несколько точек, и я тупо давал торжество, потом ревностный, потом стяжку и потом атум , ну или атум и стяжку (влезали оба скила). Надо будет попробовать стяжку по кд а к атуму тогда еще что-то

А чой то ты с мага слез то?
    Показать
    Я даже не знаю кто ты. А причем тут маг, маг экзо закрывает. Могу с другого аккаунта написать, если тебе легче станет, кто бы ты не был.
    4tw.NoName

Лучших ответов
    1

Награды

Постить урон дпс сек с омута, или других данжей, бред полный, не дает представления ни о чем. Как уже сказали выше, куча факторов рандомных в самом данже, плюс от пати к пати разница будет пропасть.

Имхо, танки топ дпс в игре сейчас, но только в топе и умеющие играть.

Плюс танки очень сильно апают дпс пати/рейда, больше, чем любые другие классы. Минимум в районе 15-18%, и это еще без учета увеличенного набора ярости, что тоже дает сильный буст. Все нытье про рероллы, синов и прочие сопли - для слабых и кривых. Но в путь дорогу, чем меньше танков, тем лучше.

Без третьего бонуса, без второго бонуса, только первый +6%

В этом билде танчу весь омут.

С 3м сет бонусом и 7ми камнями вполне реально пробить 200шку, а то и больше.
    Показать
    Странно, в том плане, что ротации у танка как таковой нет, точнее она 5 кнопок и последовательность конечно влияет, но не так сильно как у того же вара в тере. Просто с трудом вериться, что это 84 манекен и бился он ни одну минута, а не просто ульта в него залетела. (никто ничего доказывать конечно не должен, можно просто похвалиться, просто тоже поймите тут все хвалятся 80-100ка, а вы говорите про 160ка без фул пве сета и это не при 400+ комбо, а не просто дать атум в манекен и снять статистику). Я сам верю, что танк может выдать 150ка в манекен и больше при фул пве сете и хороших ролах нижних + бректиат + ульты, может даже с какими-то высшими рунами и 200 возможны, но вы говорите что у вас только первый бонус или у вас высшие руны + макс камни и ульты с 8 бректиатом?
    Последний раз редактировалось Popeye; 20.10.2017 в 21:01.

Это какая-то новость большая, ну про стяжку. У меня она не шибко прокачана но на многих босах норм дамажит тк цепляет несколько точек, и я тупо давал торжество, потом ревностный, потом стяжку и потом атум , ну или атум и стяжку (влезали оба скила). Надо будет попробовать стяжку по кд а к атуму тогда еще что-то
    Показать
    Под торжество и ревностный дается громовой потом атум, если ты даешь стяжку атум, без громового, то теряешь в дпсе, либо последние тики атума не влезают под буст. Анимация стяжки дольше на порядок разящего. Стяжка лично у меня после атума не влезает, может пинг, может пальцы кривые. Но даже так, разящий дает больше дпс после 60% хп цели, чем стяжка. Вся инфа идет лично от меня, и работает только у меня, не могу гарантировать, что на другом персе, с другими закрасками ульт и глифами будет тоже самое.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ----------

Странно, в том плане, что ротации у танка как таковой нет, точнее она 5 кнопок и последовательность конечно влияет, но не так сильно как у того же вара в тере. Просто с трудом вериться, что это 84 манекен и бился он ни одну минута, а не просто ульта в него залетела. (никто ничего доказывать конечно не должен, можно просто похвалиться, просто тоже поймите тут все хвалятся 80-100ка, а вы говорите про 160ка без фул пве сета и это не при 400+ комбо, а не просто дать атум в манекен и снять статистику). Я сам верю, что танк может выдать 150ка в манекен и больше при фул пве сете и хороших ролах нижних + бректиат + ульты, может даже с какими-то высшими рунами и 200 возможны, но вы говорите что у вас только первый бонус или у вас высшие руны + макс камни и ульты с 8 бректиатом?
    Показать
    Мне не нужно ничего доказывать. Констатирую факт, убеждать кого то, у меня нет желания.

Высших рун у меня нет, кроме 6% крит урона, все старшие. 6е камни вкруг, но это не макс. Да ульты макс, да все вторые бонусы брактеата через 6ю середину.

К слову о бурсте, попробуйте дать бурст и отойти от манекена, удивитесь как мало дпс останется после сбора статистики. У меня когда весь атум критует - 400+к бурст дмг и если сразу отбегаю после этого, в лучшем случае после сбора статистики останется, 170-180к.
    Последний раз редактировалось FuS1onEn3Rgy; 20.10.2017 в 21:50.
    4tw.NoName

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Постить урон дпс сек с омута, или других данжей, бред полный, не дает представления ни о чем. Как уже сказали выше, куча факторов рандомных в самом данже, плюс от пати к пати разница будет пропасть.

Имхо, танки топ дпс в игре сейчас, но только в топе и умеющие играть.

Плюс танки очень сильно апают дпс пати/рейда, больше, чем любые другие классы. Минимум в районе 15-18%, и это еще без учета увеличенного набора ярости, что тоже дает сильный буст. Все нытье про рероллы, синов и прочие сопли - для слабых и кривых. Но в путь дорогу, чем меньше танков, тем лучше.

Без третьего бонуса, без второго бонуса, только первый +6%

В этом билде танчу весь омут.

С 3м сет бонусом и 7ми камнями вполне реально пробить 200шку, а то и больше.
    Показать
    Я тоже, тоже умею делать красивые скрины.
    shot_20171021-024235.jpg

Лучших ответов
    1

Награды

Вложение 46469
    Показать
    Он выше писал, что у него так при 400+ комбо, а у вас у манекена фул хп или просто другой манекен попал в прицел? 80ка выходит и уже не знаешь что улучшить (ну в разумных пределах, так-то понятно что макси ульты, делать 2 бафы бректиата и 76+ камни). Страшно представить дпс китайких танков со всякими топ пве сетами и высшами рунами, особенно интересно как им в данжах, небось могут в пару тел закрывать штурм, потому что в манекен одно, а в босов все еще сильнее летит за счет бафов пати всяких наверное).

Любопытный исследователь
    Вложение 46469
    Показать
    Ну вот, а ты мне про мои 400ка на каменном или королеве говорил, что странные цифры. У тебя и на единороге было больше на треть, а в манекен уже в 2 раза больше, чем у меня, судя по скрину (я давно не смотрел кто в чем, у тебя по-прежнему так же только первый на 6% бонус? потому что неужели фул ульты и получше бректиат так роляют?). Вот пару недель назад где-то тестил себе дпс (прожался криво, но лень было долго морочиться). Сейчас по идеи такой же дамаг у меня, изменилось разве что то, что появился еще шлемак, но активатора пока одного до пяти не хватает, так там просто 1 стат "по боссу" добавился.
    Последний раз редактировалось Nasreddin; 21.10.2017 в 05:57.

Вложение 46469
    Показать
    Нелепый вброс. На большее, чем красивые скрины тебя не хватит.

Спецально для любителей скриншотов.

Первый трай с утра.

shot_20171021-134409.jpg

Сделаешь скрин с 400+ комбо? скриншотер
    Последний раз редактировалось FuS1onEn3Rgy; 21.10.2017 в 11:54.
    4tw.NoName

Любопытный исследователь

Первый трай с утра.

Вложение 46472

Показать
    Да просто для нашего серва это очень много, вот и завидую. У нас людей даже с парой 76 камней по никам знаю, сам пока и фул 60 не собрал. Но тут касаемо скрина это действительно не важно. Скрин может по идеи кто угодно же сделать с 300ка+ и комбо будет любое. Набей 1000+ комбо, дай громовой чтобы комбо не спало, обнули статистику дпс-метра и потом просто бафнись и дай атум там или стяжку и вот тебе 300ка в секунду и 1000 комбо. Но опять-таки это не к тому что вы столько не бьете (я не удивлюсь если у вас на атуме с 200ка+, как у сергелиона, полно ребят), а к тому, что скрин может любой класс сделать с любым комбо с запредельным дамагом.
    ПС: в данжах конечно разные ситуации бывают и не всегда выходит выдать что возможно, но все равно было бы интересно узнать средние хотя бы цифры по боссам , если обходится без смертей там и подобных форс мажоров.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Первый трай с утра.

Вложение 46472

Показать
    Я разве утверждал что у меня 240к? Я вроде дал ясно понять, что скрин мой фейк. Я и с 10к комбо могу сделать и 1кк дпс. Видос твой всё покажет. Не верю я, что ты дамажишь больше Барбариана в полтора раза без пве сета.

+ Ответить в теме

Ваши права