+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 176

Тема: Тестирование «Пограничных войн» на ПТС

Избранник богов Аватар для Dortmaunt
    Лучших ответов
    10

Награды

не путайте теплое с мягким)
    Участвует так то весь сервер. В командующих - только избранные и приближенные.
    Показать
    Вы меня поняли о чем я) а то что вы переставили местами слова, сумма (итог) не изменилалась))
    Dortmaunt. Жнец. Раэлис (Хангмарр).

Все, что не делается, то.... запланировано...

Летающий в облаках Аватар для GeTFaker

Награды

Нам нужен син на эту локу,дайте сина

Показать
    Ассасин выйдет после домов,говорили они,это почти точно,твердили майл.Ждите-с нового года,сократим отставание от китая до года(или увеличим?)

Показать
    Ага. И желательно син из ПВ с 3,5(или скок там сейчас).

Свободный странник
    даёшь сина

Свободный странник
    Я тут заметил что на Тараске где тп к быку(мировому боссу которого убрали) исчезло тп, может почините?

Любопытный исследователь Аватар для ValarMorghulis

Награды

Еее, наконец-то что-то новое
    Хангмарр
    ВаларМоргулис

Почему я ещё не вижу петицию от других серверов, сделать им отдельный от атума межсервер?
    EXtravaganzza

Свободный странник
    Зачем каждый раз при запуске ПТСа делать новых персонажей? Почему нельзя перенести старых персонажей с последней версии ПТС, один ролл скрытых статов может легко занять несколько часов, а зелёных статов на шмоте занимает не меньше времени. В последний раз персонажи ПТСа были сохранены, в чём проблема перенести их, игрокам нужно будет меньше времени на подготовку персонажей и сразу начнут тестировать патч, а для будущих соревнований это будет тоже удобно. Да и спешу отметить вполне очевидный факт: кол-во ресурсов на почте крайне мало для подгонки персонажа, мне для этого потребовалось пересылать перековки, точильные камни, монеты, серебро, большие печати ярости с 2х твинков - может это моя "удача" но не только у меня была такая проблема.
    А т.к. это будет тест лучших игроков серверов, то лучшие игроки обязательно будут с гильд бафами (5шт) + расходки(вино и тд) а следовательно на ПТС сервере нужно это добавить, 2 гильдии с простыми названиями, что бы игроки смогли воспользоваться бонусами нахождения в гильдиях, а для этого начислить гильдейский вклад или выдать медные клыки для обмена. Расходки и зажор также должны быть на почте, хотя бы самые банальные фиолки. Для вас Администрация это может оказаться трудным для реализации или не нужным на ваше усмотрение, но как для обычного работяги - это обязательно для комфортной игры, надеюсь это сообщение не будет очередным текстом для ваших глаз, спасибо!

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Почему я ещё не вижу петицию от других серверов, сделать им отдельный от атума межсервер?
    Показать
    Если уж побеждать, то сильнейших

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Зачем каждый раз при запуске ПТСа делать новых персонажей? Почему нельзя перенести старых персонажей с последней версии ПТС, один ролл скрытых статов может легко занять несколько часов, а зелёных статов на шмоте занимает не меньше времени. В последний раз персонажи ПТСа были сохранены, в чём проблема перенести их, игрокам нужно будет меньше времени на подготовку персонажей и сразу начнут тестировать патч, а для будущих соревнований это будет тоже удобно. Да и спешу отметить вполне очевидный факт: кол-во ресурсов на почте крайне мало для подгонки персонажа, мне для этого потребовалось пересылать перековки, точильные камни, монеты, серебро, большие печати ярости с 2х твинков - может это моя "удача" но не только у меня была такая проблема. Здравствуйте
    А т.к. это будет тест лучших игроков серверов, то лучшие игроки обязательно будут с гильд бафами (5шт) + расходки(вино и тд) а следовательно на ПТС сервере нужно это добавить, 2 гильдии с простыми названиями, что бы игроки смогли воспользоваться бонусами нахождения в гильдиях, а для этого начислить гильдейский вклад или выдать медные клыки для обмена. Расходки и зажор также должны быть на почте, хотя бы самые банальные фиолки. Для вас Администрация это может оказаться трудным для реализации или не нужным на ваше усмотрение, но как для обычного работяги - это обязательно для комфортной игры, надеюсь это сообщение не будет очередным текстом для ваших глаз, спасибо!
    Показать
    Последний турнир был не на ПТСе, персы на ПТСе без заролленной зелени.

+ Ответить в теме

Ваши права