+ Ответить в теме
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 280

Тема: [Гайд] Дома: этого вы могли не знать

Свободный странник Аватар для Celeste
    Костюм вроде как за 6 уровень.
    Или нет...
    Показать
    Костюм вряд ли, так как у меня 5 ур. А вот сам костюм за 6 ур должен вроде браться у НИП Мариса, которого у нас поставить забыли(
    ...

Покоритель вершин Аватар для Vishnia
    Мне тоже прислали такую чудесную штучку,правда за 4-10 места. И она тоже оказалась пустышкой,заюзалась и ничего не произошло.
    Показать
    На эту тему было написано техподдержке. Техподдержка ответила, что никаких наград нет, поэтому это не баг и нам ничего не должны.
    Ну а учитывая, что в последнем "Откровении", бородатый пупс наагрил народ голосовать против хаузинга, бумажки эти можно порвать на конфетти.

Такие дела...
    Веснушка - HORNETS - Ройэлис - 15 этаж (зеленая дверь)
    Гайд по домам и квартирам
    *
    За рой зарой!

Покоритель вершин Аватар для Tanaya
    По поводу бумажки можно предположить, что это "нечто" должно давать, так называемый "задор", контент, который на Китае к асасину уже давно был установлен и работал. У нас же эту штуку просто не включили, хотя за применение фейерверков задор капал. Так что у нас вариант - "дырка от бублика", что прискорбно

Попалась небольшая статья по, тогда еще, ожидаемой обнове на Китае, решила поделиться в теме.

Новая мебель и дома с видом на океан

Ну, конечно, не обойдется и без обновок чисто для фана и любителей обустроить в ММО свой собственный виртуальный рай. Разработчики вдохновились деревней одной из игровых рас и создали серию мебели, стилизованной под грибы. Нас ждут столы, стулья, ширмы и даже ванны в виде всевозможных грибочков. Так же обещают, что в своих домах появится возможность выбирать оформление пола, окон, обои, ну, в общем, мини-симс подвезли. Ну и, наконец, появится новый вид домов - с видом на весеннее море, как нам обещают.

арт виллы.jpg

Грибной интерьер.jpg

грибной бассейн.jpg
    Изображения
    Последний раз редактировалось Tanaya; 27.11.2017 в 06:57.

Свободный странник Аватар для Accypu
    Vishnia, Я считаю, что необходимо актуализировать первый пост с этажами интересных квартир. Уверена, что игроки не откажутся в этом помочь. Необходимо, чтобы все увидели, что данное направление не умерло, продолжает развиваться и интересовать игроков. И развитие хаузинга заслуживает внимания. Не просто же так в теме 18 тысяч просмотров! Ребят, давайте будем поактивнее, если хотим получить обновление.
    Последний раз редактировалось Accypu; 27.11.2017 в 10:46.
    Атум/188 этаж/Друид/Ассури

Думаю, что хаузинг не умрет, особенно, когда поставят обновление с виллами. Посмотрела я тут китайский сайт, и заболела самые интересные снимки себе в папочку собрала. Там народ как только не изощряется. Стройки идут начиная с замков, парков развлечений, и заканчивая санями Санты, яхтами, авто, и даже воздушными шарами. В общем обзавидовалась я китайцам.
    Вот лишь совсем немного из увиденного:

кубики 4.jpg цветочный потолок.jpg 224.jpgбассейн 3.jpg беседка-чашка.jpg

С обновлением добавятся расцветки ковров, занавесок, не знаю, будет ли это сделано через покраску, или сразу крафт нужного цвета. Добавится в игру много разной мебели, светильники, кровать, разные подиумы, цветы и букеты, и собственно кубики и квадраты. Так что заниматься этим всем станет интересней. Только вот когда нас майл порадует, большой вопрос
    Последний раз редактировалось Tanaya; 27.11.2017 в 13:06.

Свободный странник Аватар для Accypu
    Меня не устраивает залипать над китайскими скринами, я их уже видела, и хочу это обнову на наши сервера) За квартиры ни кто не будет голосовать, пока они не начнут действительно приносит бонусы. А так как для 90% пользователей это слишком затратный контент, с мечтами о вилле на ближайшие полгода можно расстаться...

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

Думаю, что хаузинг не умрет, особенно, когда поставят обновление с виллами. Посмотрела я тут китайский сайт, и заболела самые интересные снимки себе в папочку собрала. Там народ как только не изощряется. Стройки идут начиная с замков, парков развлечений, и заканчивая санями Санты, яхтами, авто, и даже воздушными шарами. В общем обзавидовалась я китайцам.
    Вот лишь совсем немного из увиденного:

Вложение 47626 Вложение 47627 Вложение 47628Вложение 47629 Вложение 47630

С обновлением добавятся расцветки ковров, занавесок, не знаю, будет ли это сделано через покраску, или сразу крафт нужного цвета. Добавится в игру много разной мебели, светильники, кровать, разные подиумы, цветы и букеты, и собственно кубики и квадраты. Так что заниматься этим всем станет интересней. Только вот когда нас майл порадует, большой вопрос
    Показать
    В том то и беда, что ТАМ да, они интересуются и вдоначивают в это.
    Атум/188 этаж/Друид/Ассури

По большому счету, дома в реве, действительно не тот контент, на который надо донатить, профита от этого занятия никакого, кроме развлечения и прокачки профессий. Есть люди, которые даже ради прокачки крыльев и маунтов до сих пор не приобрели квартиру.

Более того, тот конструктор, который мы имеем сейчас, неудобен и не отличается красотой и разнообразием ни по формам, ни по цвету. Ощущение, контент квартир лепили в спешке, и особо не думали над функционалом.

Бесят также рецепты на крафт некоторых вещей, совершенно не взвешенный и не продуманный. Взять, к примеру, те же кушетки, на которые требуются 5 платиновых красителей. Учитывая, редкость выпадения этой краски, и то, что не особо много людей вообще открывают сундуки модника, цена на этот ингредиент через чур высока, и учитывая нужное количество только этой краски, эта кушетка выходит просто неоправданно дорого. Более того, экономичной альтернативы в игре нет вообще, и в принципе.

Кроме того, слишком дорогое удовольствие, само по себе, расширение квартир, что тоже не способствует развитию контента. Народ лучше в глифы или заточку вложится, чем в дом, который только трат требует и ничего не дает игроку. Взять тот же значок, который присылают раз в неделю - пустышка самая натуральная, могли бы хоть титул какой-то прописать, или вообще изъять из игры, и не позориться перед людьми. А лучше бы стимулировали развитие контента, давая хоть какую-то сумму в таэлях по рейтингу, хотя бы по принципу Арены 4х богов.

Если новая мебель будет иметь такие же абсурдные рецептуры, и не будет как-то все сбалансировано, то на русских серверах этот контент будут осваивать единицы. Так что не удивительно, что этим сейчас занимаются самые терпеливые.

А что касается залипания над снимками, так, не у всех есть время это все найти, и никто не мешает сохранить интересные снимки в этой теме. И интерес подогреет, и посмотреть есть на что, может даже обсудить. Обнову рано или поздно поставят, и некоторые идеи вполне пригодятся не только для вилл с замками.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 27.11.2017 в 15:20.

+ Ответить в теме

Ваши права