+ Ответить в теме
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 280

Тема: [Гайд] Дома: этого вы могли не знать

Свободный странник Аватар для Accypu
    По большому счету, дома в реве, действительно не тот контент, на который надо донатить, профита от этого занятия никакого, кроме развлечения и прокачки профессий. Есть люди, которые даже ради прокачки крыльев и маунтов до сих пор не приобрели квартиру.

Более того, тот конструктор, который мы имеем сейчас, неудобен и не отличается красотой и разнообразием ни по формам, ни по цвету. Ощущение, контент квартир лепили в спешке, и особо не думали над функционалом.

Бесят также рецепты на крафт некоторых вещей, совершенно не взвешенный и не продуманный. Взять, к примеру, те же кушетки, на которые требуются 5 платиновых красителей. Учитывая, редкость выпадения этой краски, и то, что не особо много людей вообще открывают сундуки модника, цена на этот ингредиент через чур высока, и учитывая нужное количество только этой краски, эта кушетка выходит просто неоправданно дорого. Более того, экономичной альтернативы в игре нет вообще, и в принципе.

Кроме того, слишком дорогое удовольствие, само по себе, расширение квартир, что тоже не способствует развитию контента. Народ лучше в глифы или заточку вложится, чем в дом, который только трат требует и ничего не дает игроку. Взять тот же значок, который присылают раз в неделю - пустышка самая натуральная, могли бы хоть титул какой-то прописать, или вообще изъять из игры, и не позориться перед людьми. А лучше бы стимулировали развитие контента, давая хоть какую-то сумму в таэлях по рейтингу, хотя бы по принципу Арены 4х богов.

Если новая мебель будет иметь такие же абсурдные рецептуры, и не будет как-то все сбалансировано, то на русских серверах этот контент будут осваивать единицы. Так что не удивительно, что этим сейчас занимаются самые терпеливые.

А что касается залипания над снимками, так, не у всех есть время это все найти, и никто не мешает сохранить интересные снимки в этой теме. И интерес подогреет, и посмотреть есть на что, может даже обсудить. Обнову рано или поздно поставят, и некоторые идеи вполне пригодятся не только для вилл с замками.
    Показать
    Вот, уже куча предложений, которые можно передать руководителям проекта) скрин только сделайте, а то пост может случайно исчезнуть, а повторно печатать столько букв бывает лень)
    Кушетка да..это боль..я покупала около 30 сундуков из шопа в надежде получить краситель, не выпало ни одного. А так как у меня уже была идея фикс получить 5 уровень, пришлось купить всё с аука, чтобы успокоиться)
    Последний раз редактировалось Accypu; 27.11.2017 в 16:14.
    Атум/188 этаж/Друид/Ассури

Свободный странник Аватар для Celeste
    Ребят, а есть те, кто может подсказать, что нужно на Китае для взятия виллы, сколько это стоит?
    ...

Покоритель вершин Аватар для Tanaya
    Тоже интересно, но не в курсе. Скорее всего много-много таэлей. Мне вот интересно еще, вилла - это вроде последнего расширения квартиры, или что-то отдельное. Если расширение, то перед ней, если не ошибаюсь, 4 расширения. Так что о цене думать страшно. По-любому, судя по голосованию, ждать нам виллы только в конце января

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ----------

Может я что-то пропустила на русском сайте, но вот на европейском видео есть, а у нас все как всегда

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

Кое-что нашла. Вилла будет за таэли в качестве приложения к квартире, так же, как гардеробная. Про сумму не в курсе. Вход на виллу по времени видео - 8.46

Свободный странник
    Только начинаю обставлять квартиру. Не могу найти вазу с персиками. Ее выдавали за ивент какой-то?

Покоритель вершин Аватар для Vishnia
    Добрый вечер всем.)
    Давно не заходила в этот раздел. Извините, кому не ответила в личку.

По поводу голосования, скажу прямо - я в шоке. Я никогда бы не подумала, что людей, которым интересен контент, без малого треть. В тему заходили и заходят с регулярностью люди, пытающиеся убедить всех, что контент домов интересен единицам. Теперь мы точно знаем, что это не так.

Кроме того, мы примерно понимаем теперь, когда будет следующее обновление. Это дает некоторую фору и возможность подготовиться. Сейчас, когда краски и ресы стоят сущие копейки.

Я думаю, что то, что дома и виллы контент не обязательный - его основная фишка. Иначе они бы задушили игру.

Мне кажется, что награды за рейтинг будут подобны наградам за наставничество. Я видела на китае декор пета (лисичку), внешку, какие-то неведомые сундучки и штуки, которые могли бы быть наградой в такой системе за рейтинг. Но! Это мои домыслы и предположения.

Вот что я знаю о предстоящих обновлениях.

- Новая мебель должна появиться в крафте. Мебель из анонса будет требовать, кроме прочего, и некоторых новых ресов. Их источник мне лично неизвестен. Цены будут сопоставимы с нынешними.
    -Некоторые шторки и ширмы и зеленый ковер можно будет крафтить других цветов. Стоить они будут так же, но в добавок к ним нужны будут различные краски. Обычные.
    - Если вы пытались разбирать мебель, то получали взамен бесполезные сейчас ресы. Вот их можно будет менять на коробочки с рандомным дропом мебели разной цены.
    - Новая мебель появится и за чеки. В основном по цене 500 чеков.
    - Кубики для строительства будут продаваться за таэльки. Вроде бы 1000 штучка. Их можно покрасить в разные (фиксированные) цвета.

Только начинаю обставлять квартиру. Не могу найти вазу с персиками. Ее выдавали за ивент какой-то?
    Показать
    Это был ивент)
    Веснушка - HORNETS - Ройэлис - 15 этаж (зеленая дверь)
    Гайд по домам и квартирам
    *
    За рой зарой!

Покоритель вершин Аватар для Tanaya
    По поводу голосования, скажу прямо - я в шоке. Я никогда бы не подумала, что людей, которым интересен контент, без малого треть. В тему заходили и заходят с регулярностью люди, пытающиеся убедить всех, что контент домов интересен единицам. Теперь мы точно знаем, что это не так.

Кроме того, мы примерно понимаем теперь, когда будет следующее обновление. Это дает некоторую фору и возможность подготовиться. Сейчас, когда краски и ресы стоят сущие копейки.
    Показать

В том-то и дело, что люди заходят и выходят, а реакции никакой
    А по краскам - всех не напасешься, было бы неплохо знать, какие будут нужны.

Про голосование, по большому счету, игроки расстроены косой установкой обновы и, в общем-то проголосовали не за какую-то конкретную обнову, а за более долгий срок до установки.

Покоритель вершин Аватар для Fallangele
    О я думала что и по домам обновы были, хд видимо дома не самый важный контент вот они его и не добавляют. На китае то постоянно рецепты добавляли гдето раз в 2-3 месяца а с синами вилы.
    А русским это не нать
    - Рыжая ведьма Хангмарра (off)
    компьютер решил что ему пора на пенсию, он еще скрипит, но увы уже не играет
    Показать

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5
    О я думала что и по домам обновы были, хд видимо дома не самый важный контент вот они его и не добавляют. На китае то постоянно рецепты добавляли гдето раз в 2-3 месяца а с синами вилы.
    А русским это не нать
    Показать
    Голосование же вывели. Одним из пунктов как раз была новая система домов - виллы. Остальным пунктом были биографии и мифы.

Летающий в облаках Аватар для DrAgonSteel
    Лучших ответов
    1
    Баааалллин!.....
    Как ты камин построила, в какой последовательности?! Я задолбалсяся предметы совмещать, они не лезут друг в друга хоть убей!...
    Блин, подробную инструкцию - можно плиз?
    Последний раз редактировалось DrAgonSteel; 09.12.2017 в 21:11.

Любопытный исследователь Аватар для Nibelung
    дубль2.
    Такая трабла.
    Это либо я не чего-то не знаю и мне приснилось, либо тех.поддержка.
    У меня из списка крафта пропал "шелковый занавес" (вроде так это называлась). Он же был до этого или он мне просто приснился?
    Тех.поддержка меня послала на форум.
    1.PNG2.PNG
    Весь имеющийся внутриигровой контент подразумевает его самостоятельное изучение игроком.
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права