+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 280

Тема: [Гайд] Дома: этого вы могли не знать

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7
    Imelina, красотища какая, жирный лайк

Летающий в облаках Аватар для SlepAr
    Интересный гайд...и О_о когда заметил свой этаж в списке))
    Арфи

Покоритель вершин Аватар для Fallangele
    нужный гайд, а то замучалась объяснять как сделать лестницу на 2 этаж))) и да каким образом выбраны этажи в таблицу? и есть неточности 5 столиков ставятся ровно а вот 6 как бы на половину уходит в 5 а 7 ступенька становится в 6 если делать без какой либо поддержки и как винтовая была в 7 ступенек так и прямая 7 ступенек-а 8 ставится только с помошью ковра на 7 ступеньке
    shot_20170722-005009.jpgстарый скрин

ну и немного своей квартиры-цветочная комната на 2 этаже-думаю зеленый ковер там сделать
    shot_20170816-100941.jpg
    Последний раз редактировалось Fallangele; 17.08.2017 в 15:07.
    - Рыжая ведьма Хангмарра (off)
    компьютер решил что ему пора на пенсию, он еще скрипит, но увы уже не играет
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для xPIFONx
    есть неточности 5 столиков ставятся ровно а вот 6 как бы на половину уходит в 5 а 7 ступенька становится в 6 если делать без какой либо поддержки и как винтовая была в 7 ступенек так и прямая 7 ступенек-а 8 ставится только с помошью ковра на 7 ступеньке
    Показать
    А где неточность?
    При строительстве лестницы придется столкнуться с таким неприятным моментом – после 5-6 ступеньки, последующие ставятся не ровно. Это решается положенным сверху ковром. Он воспринимается системой как новый уровень пола, и следующие ступеньки уже ставятся ровно.
    Показать
    каким образом выбраны этажи в таблицу?
    Показать
    Это этажи, где есть 4 лвл квартиры и какие-либо задумки, а не просто расставление мебели у стенки. Списки само собой не полные, т.к. невозможно лично просмотреть все квартиры на всех серверах. Это то, что смогли посмотреть
    Последний раз редактировалось xPIFONx; 17.08.2017 в 15:27.

Вроде неплохо получилось с фонариком. Совместил суланский фонарик и строгую жардиньерку

Последний раз редактировалось xPIFONx; 17.08.2017 в 16:12.

Свободный странник
    А почему автор не написал про полную стоимость всего этого? Ах да, наверное узнав конечную стоимость, любой игрок просто пройдет мимо всего этого ненужного хлама и пустит деньги на реально работающие вещи. Красивые картинки и не более.

Покоритель вершин Аватар для Vishnia
    А почему автор не написал про полную стоимость всего этого? Ах да, наверное узнав конечную стоимость, любой игрок просто пройдет мимо всего этого ненужного хлама и пустит деньги на реально работающие вещи. Красивые картинки и не более.
    Показать
    Да. Это дорого. Если процесс не радует, то заниматься этим действительно не стоит. Ты прав.
    С другой стороны, - это игра, здесь все вещи не настоящие и работать реально не могут.)

Если конкретно речь о моей квартире, то стоимость ок. 4 кк я думаю, не считала. Это меньше, чем 1.5 камня. Скажу с полной уверенностью, - интереса, удовольствия от игры и развлечения, процесс конструирования и планировки мне доставил намного больше, чем эти гипотетические 1.5 камня)
    Веснушка - HORNETS - Ройэлис - 15 этаж (зеленая дверь)
    Гайд по домам и квартирам
    *
    За рой зарой!

Летающий в облаках Аватар для SlepAr
    Спасибо за идею)

Арфи

Летающий в облаках Аватар для Samaja
    Спасибо за идею)
    Показать
    А вот крыша над камином из чего?
    Раэлис/Друид

мы считаем, что ценность подарка должна соответствовать затраченным на его получение усилиям.
    Показать

А вот крыша над камином из чего?
    Показать
    Это та люстра, которая находится на потолке в любой квартире изначально. На 2 расширении их две

+ Ответить в теме

Ваши права