+ Ответить в теме
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 281

Тема: [Гайд] Дома: этого вы могли не знать

А если я уже купила некоторые предметы, тогда их отберут у меня?((((((((((((((((((

Свободный странник Аватар для Accypu

Награды

А если я уже купила некоторые предметы, тогда их отберут у меня?((((((((((((((((((
    Показать
    Вроде не должны, в прошлый раз крафт не забрали)
    Последний раз редактировалось Accypu; 12.02.2018 в 20:49.
    Атум/188 этаж/Друид/Ассури

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Soda, я реально в шоке) оставьте уже в покое эти предметы! Занимайтесь более важными делами!

Привет! Сегодня по ошибке на игровых серверах появились некоторые предметы обстановки. Они будут убраны после подготовки фикса.
    Показать
    Ну не издевались бы уже над игроками, абсолютно нет ничего страшного в том, что рецепты и магазин включились раньше. И вообще, если уж установили контент, так включите, и не мучайтесь. Все равно биографии настолько сырые, что половина работать сикось-накось будет.

И не помешало бы уточнять, предметы будут убраны только из магазина или вместе с купленными?!
    Последний раз редактировалось Tanaya; 14.02.2018 в 14:11.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Привет! Сегодня по ошибке на игровых серверах появились некоторые предметы обстановки. Они будут убраны после подготовки фикса.
    Показать
    Ох как бы хотелось немного другого-
    "Привет! Сегодня по ошибки на игровых серверах включился весь функционал последних обновлений и несколько игровых ивентов,а так же пропали лаги,мы подумали и ,,,,решили пока это всё оставить"!!!
    И на данный момент если честно большинству на квартирки всё равно,но за тех кто там устраивает свои дизайнерские дворцы обидно,сделайте пжлста для них маленький конкурс на форуме или в ВК-пусть порадуются!!!
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Кто-нибудь нововведённый сейф в квартирке ставил? Как он выглядит и что делает?)

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Кто-нибудь нововведённый сейф в квартирке ставил? Как он выглядит и что делает?)
    Показать
    Выглядит как маленький деревянный ящичек. При активации умеет выводить надпись "Этот функционал скоро будет доступен". Больше ни за каким подозрительным поведением не замечен.

Хочется мечтать, что когда-нибудь там будет доступ к складу прямо из квартиры. Но маловероятно...

Выглядит как маленький деревянный ящичек. При активации умеет выводить надпись "Этот функционал скоро будет доступен". Больше ни за каким подозрительным поведением не замечен.

Хочется мечтать, что когда-нибудь там будет доступ к складу прямо из квартиры. Но маловероятно...
    Показать
    Эх, надежда умирает последней.
    А скрин не сделаете, как выглядит? Была бы очень признательна!

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    safe.png
    Вот, как-то так. По размеру довольно маленький. Если хотите, то могу поставить рядом что-нибудь для масштаба. Хотя рядом со стеной и так вроде понятно.

Спасибо большое! Да, рядом со стеной размер понятен без дополнительных предметов. Буду думать, купить или не купить себе такой, всё же различные сундучки и коробочки люблю

+ Ответить в теме

Ваши права