+ Ответить в теме
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 280

Тема: [Гайд] Дома: этого вы могли не знать

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Aiwelin, было бы круто, если бы он имел функции склада)))

Mgnovenie, ещё бы
    Но его описание навевает такие мысли, потому и спросила, мало ли)
    Последний раз редактировалось Aiwelin; 17.02.2018 в 15:38.

Скорее всего это всего лишь допуск к складу, а не дополнительное хранилище. Хотя фиг их знает, китайцев

Tanaya, ну даже допуск к складу был бы не так уж плох, сейчас-то вообще ничего нету)

Свободный странник Аватар для Saburosy

Награды

shot_20180218-093333.jpgshot_20180218-093336.jpgshot_20180218-093350.jpgshot_20180218-093358.jpgshot_20180218-093422.jpg
    138 этаж. Крайтос. Муна. Заходите вы гости) Спасибо за полезный гайдик) Хоть второй этаж сделала)

Tanaya, ну даже допуск к складу был бы не так уж плох, сейчас-то вообще ничего нету)
    Показать
    Никто и не говорит, что плохо. Плохо то, что квартиры в Реве очень дорогое удовольствие с плохим интерфейсом, а главное, что ничего не дающее персонажу. Что печально. Крылья и маунты итак быстро качаются, а больше ничего. Занимаются этим только энтузиасты.

Побегала я тут по квартирам на Атуме. 1000 с небольшим хвостиком этажей, просмотрела около 600, дальше просто смысла нет, стабильно 1-2 уровень. До 600 го этажа - около 30 средних квартир, с десяток больших. Если взять все в целом, то обстановкой квартир, более-менее, озадачилось человек 60-70.
    На данный момент около 10 квартир 5 уровня, и 3-4 - 6го уровня.

С введением вилл средних квартир немного прибавится, но это за счет тех, кто квартирами занимается, но расширений не делал.
    Вот такая статистика востребованности контента, не дающего пользу персонажу, но требующая больших затрат.

Так что буду только рада, если появятся новые полезные функции для дома с пользой для персонажа.
    Еще бы скоростной выход в один клик из квартиры в мир сделали бы, а не в три загрузки.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 18.02.2018 в 19:15.

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Еще бы скоростной выход в один клик из квартиры в мир сделали бы, а не в три загрузки.
    Показать
    В китайской реве давно уже реализовали, до нас просто пока не дошло)

просмотрела около 600, дальше просто смысла нет, стабильно 1-2 уровень.
    Показать
    Моя квартирка 4-ого уровня на 824 этаже, например
    Не доделана ещё, правда. И расширять я её пока не планировала.

А чтобы что-то новое и интересное появлялось, предложения китайцам надо писать, мылу-то бесполезно.

Меня, например, страшно бесит, что когда появятся виллы, можно будет построить только какой-то пряничный домик, и все. Не сделали ни нормальных текстур, ни нормальных строительных блоков. Очень хотела бы построить себе что-то в калахарском стиле, но облом, можно только в стиле Парка развлечений.

Моя квартирка 4-ого уровня на 824 этаже, например
    Не доделана ещё, правда. И расширять я её пока не планировала.

А чтобы что-то новое и интересное появлялось, предложения китайцам надо писать, мылу-то бесполезно.

Меня, например, страшно бесит, что когда появятся виллы, можно будет построить только какой-то пряничный домик, и все. Не сделали ни нормальных текстур, ни нормальных строительных блоков. Очень хотела бы построить себе что-то в калахарском стиле, но облом, можно только в стиле Парка развлечений.
    Показать
    Уже с 450го этажа вкрапления даже третьих уровней минимально, не говоря уже о 4+. На 600м просто устала тыкать кнопки, так что, без обид.
    А из того, что можно построить, посмотрела много чего, и фантазия у китайских игроков иногда просто дикая. Не знаю, как будет реализован интерфейс стройки, но то что есть сейчас, с таким очень трудно что-то строить, потому что тут только глазомер и терпение в помощь.
    С текстурами и правда одна печаль, да и с блоками тоже. Если подразумевается строительства какого-то сооружения, то тут не только кубики нужны, а и блоки на крышу, текстуры на пол, лестницы или доски для них, а не калахарские столики тошнотного цвета, какое-то разнообразие дверных проемов, окна, в конце концов. А пока предлагается игра в кубики.
    Так что возвращаемся в детство, вспоминаем как строить пирамидки из кубиков. Хорошо, что тут хоть кривые стены не рухнут на голову, если что

Доделала квартирку, фантазии тесно. Жду виллу, будет хоть куда поставить бассейн

сад1.jpg сад2.jpg сад3.jpg сад.беседка.jpg полка под лестницей.jpg

+ Ответить в теме

Ваши права