+ Ответить в теме
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 280

Тема: [Гайд] Дома: этого вы могли не знать

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Здравствуйте! Хочу купить малую гардеробную, но не понимаю что за предмет для этого нужен.
    Mgnovenie, подскажи пожалуйста, я знаю что ты знаешь.
    Вложение 53735
    Показать
    Привет! Ты вернулась играться?

--
    DmU всё верно рассказывает) Покупаешь набор и в квартире монтируешь через план, и усё.

Картиночки:

У меня уже просит среднюю, а у тебя будет просить малую)
    Последний раз редактировалось Mgnovenie; 25.01.2019 в 13:12.

CountDee,Mgnovenie, спасибо! Я подозревала что-то подобное. На Атуме у меня гардеробная есть, но не помню как я ее строила.
    Ня, я на Кенсае играюсь.

Свободный странник
    Почему у меня нет квеста на Дом ? Риэлтон Элис кв есть . но дома своего нет ник (Neith) Раэлиснет дома.jpg
    Последний раз редактировалось 1Neith1; 13.02.2019 в 13:54.

Свободный странник
    Почему у меня нет квеста на Дом ? Риэлтон Элис кв есть . но дома своего нет ник (Neith) РаэлисВложение 53929
    Показать
    Техподдержка не может решить данную проблему. Разработчики в курсе. Ждём решения от них.

Здравствуйте! Я опять с вопросом. Что бы получить пляжный домик нужно краеуголное полено и осколок волны. Полено у меня есть. Осколки падают из сундука Мириссы. У НПС их три вида. Один за 1000 чеков, второй меняется на деталь из яшмы, третий меняется на деталь из янтаря. Что это за детали, их можно получить игровым способом или осколки вырезанного контента?

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

Здравствуйте! Я опять с вопросом. Что бы получить пляжный домик нужно краеуголное полено и осколок волны. Полено у меня есть. Осколки падают из сундука Мириссы. У НПС их три вида. Один за 1000 чеков, второй меняется на деталь из яшмы, третий меняется на деталь из янтаря. Что это за детали, их можно получить игровым способом или осколки вырезанного контента?
    Показать
    При сломе мебели есть шанс дропа детали из яшмы. Насчёт янтаря не знаю, но возможно тоже оттуда, сама не так много мебели ломала

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Yaginya, детали можно получить, ломая мебель) Зеленые - синюю мебель, желтые - фиолетовую. Ломая 1 ковер горчичный, например, можно получить 2 детали зеленых. Потом как наломаешь, покупаешь и крутишь рулетки. Осколки падают почти всегда, ну и чеки тоже.

При сломе мебели есть шанс дропа детали из яшмы. Насчёт янтаря не знаю, но возможно тоже оттуда, сама не так много мебели ломала
    Показать
    Благодарю!

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

Yaginya, детали можно получить, ломая мебель) Зеленые - синюю мебель, желтые - фиолетовую. Ломая 1 ковер горчичный, например, можно получить 2 детали зеленых. Потом как наломаешь, покупаешь и крутишь рулетки. Осколки падают почти всегда, ну и чеки тоже.
    Показать
    Спасибо! Из сундука за 1000 чеков мне выпало 10 сундуков гоблина. Из них всего 1 осколок волны выпал. Из обычного сундука гоблина можно вытянуть осколки? Мне пока жалко мебель ломать, у меня ее не так много. Дома в Реве это долго, дорого, запутанно и невыгодно((

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Мне пока жалко мебель ломать, у меня ее не так много.
    Показать
    Можно делать самые простые стулья и табуретки, а потом сразу их ломать. И уровень ремесла неплохо поднимется, и осколки будут.
    Атум / DmU / жнец 79

С крафтовой мебели гарантировано падает что-то для покупки сундука(фиолетовые(по 1 шт.) или синие(по 1-2 шт.) детали - уже вопрос). Я лично или комнатные садики, или бамбуковые шторы(но чаще садики т.к. по очкам дешевле собрать ресы и скрафтить садик) делаю и ломаю еженедельно. Т.к. синих кусков может упасть по 2(вместо 1, но что-то точно будет), делаю иногда 7-8 садиков, а не 10.
    Ну и доп.инфо по сундукам:
    С сундуков падает 9 гоблинских шкатулок и 1 сундук, открытие которого стоит 30к таэлей. Сундук за 10 синих деталей берется без затрат таэлей, сундук за 5 фиолетовых деталей требует дополнительно 50к таэлей для покупки. За фиолетовые детали можно пробрести 2 сундука в неделю, за синие - 1 сундук в неделю.
    Последний раз редактировалось KittyKitty; 15.02.2019 в 04:28.

+ Ответить в теме

Ваши права