+ Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 281

Тема: [Гайд] Дома: этого вы могли не знать

Мне пока жалко мебель ломать, у меня ее не так много. Дома в Реве это долго, дорого, запутанно и невыгодно((
    Показать
    За неделю спокойно можно набрать около 2000 чеков на покупку сундуков, так что если вы не сильно торопитесь, то можете собрать нужные итемы и без крафта и слома мебели. Необязательно покупать большой сундук, достаточно покупать малые шкатулки. Обойдется дешевле по таэлям.
    Просто не забывайте покупать чеки у кнотта и собирать ракушки. Если проявите терпение, то в день, дополнительно к купленным 100 чекам можно получить еще 150, если открывать только фиолетовые ракушки.
    Я немного мебели ломала, но ни одной детали не увидела, так что, как-то не выгодно это.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 01.03.2019 в 20:08.

Я хотела спросить про допустимую степень приличия скульптур из цветов, но мне стало страшно и я все переделала чтобы снизить степень неприличности скульптур.
    И все же насколько скульптуры должны отличаться от неприличных мест чтобы не забанили? Как сильно они должны быть спрятаны на хате?
    И вот скрины моей хаты чтобы пост имел смысл
    Изображения
    Последний раз редактировалось KittyKitty; 14.05.2019 в 15:52.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

И все же насколько скульптуры должны отличаться от неприличных мест чтобы не забанили? Как сильно они должны быть спрятаны на хате?
    Показать
    Сотрудники ЖКХ не ходят по домам игроков, насколько я знаю).
    Не вижу в Ваших скринах ничего неприличного).Это Ваш мирок и только Вам решать, каким Вы хотите его видеть.

Спасибо :3 там просто был еще странный, похожий на то, что упоминают на заборах, трон, но я его сделала менее похожим на вон то самое(хотя, может, спинку еще над уменьшить, но высокую спинку хочется). Просто мне дали за 100 дней свадебной клятвы розы и мне надо было их куда-то впихнуть.
    Ну и чтоб пост был интереснее вот вам творчество с плитками на хате
    Приличная кровать с хаты:shot_20190514-163650.jpg
    Печка:shot_20190429-132503.jpg
    Последний раз редактировалось KittyKitty; 15.05.2019 в 13:51.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1
    Сотрудники ЖКХ не ходят по домам игроков, насколько я знаю).
    Не вижу в Ваших скринах ничего неприличного).Это Ваш мирок и только Вам решать, каким Вы хотите его видеть.
    Показать
    А когда будет конкурс скринов домиков хДД.У меня в доме ток кровать статуи и НПС для прокачки,но глянул бы на местные изыски хДД.И приз зрительсикх симпатий хДД

А когда будет конкурс скринов домиков хДД.У меня в доме ток кровать статуи и НПС для прокачки,но глянул бы на местные изыски хДД.И приз зрительсикх симпатий хДД
    Показать
    Думаю, что никогда. Администрации явно неинтересно поддерживать этот контент. Поэтому у нас в домах даже суланские обновления не доставлены. На Китае регулярно появляются ивенты в которых можно приобрести интересные предметы мебели и украшения, у нас это все выпилено напрочь. Конкурсы на интересные дома проводятся благодаря не установленной у нас части анкет. То бишь, там есть отдельная вкладка, в которой игроки могут оценить понравившийся дом. Также там в домах есть мини игры, и этого у нас точно не будет. Не установлены у нас ключи (Суланское обновление), отсутствует возможности помощи друзьям в перестановке мебели. Если не ошибаюсь, то в нынешнем обновлении в Китае ставился супружеский дом. У нас же с горем пополам доставили вкладу в магазин с блоками, и исправили баг с отображением уровня квартир. В общем, все печально.

Свободный странник
    shot_20190621-145925 (2).pngshot_20190621-145933 (2).jpg
    Всем доброго времени суток ! После последних обновлений - заметила новую вкладку в квартирке . Я так понимаю у нас все таки ставят обновление с ключами ) Только
    вопрос в том, что часть текста по китайски. Кто то в курсе какую кнопку жать, чтоб посторонний не мог просто так зайти?
    Последний раз редактировалось Felitsiya; 21.06.2019 в 13:15.

Свободный странник Аватар для BuLLLeHka
    Девочки, есть у кого нибудь скрин декоративного деревца? Поделитесь Интересно знать его размеры, на фоне персонажа, например. На Кенсае сложно с корундом, думаю - заморачиваться с ним или нет

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    BuLLLeHka, не девочка и перс мужской (среднего роста) )))
    да и ракурс ниоч. но как-то так:
    32adca6ef9.jpg
    Последний раз редактировалось Riellen; 21.06.2019 в 23:07.
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Свободный странник Аватар для BuLLLeHka
    но как-то так
    Показать
    О, спасибо) Думала оно намного выше. Была идея сделать крону из роз, но с таким размером придется задуматься

+ Ответить в теме

Ваши права