+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 280

Тема: [Гайд] Дома: этого вы могли не знать

Покоритель вершин Аватар для Vishnia

Награды

Скрины у всех шикарные
    Не могу мужиков в хату водить, теперь постоянно кто-то носится по жилплощади и осматривает углы. Бедааа.
    Показать
    Я апнула 2 расширение и квартира в стадии творческого беспорядка. Иногда заходят люди и поторапливают чтобы делала быстрее.))

Тем временем, для интересующихся своей текущей суммой очков обстановки и вычисления необходимых для апа очков, сделали калькулятор для подсчета.
    Веснушка - HORNETS - Ройэлис - 15 этаж (зеленая дверь)
    Гайд по домам и квартирам
    *
    За рой зарой!

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Тем временем, для интересующихся своей текущей суммой очков обстановки и вычисления необходимых для апа очков, сделали калькулятор для подсчета.
    Показать
    Всё это хорошо, конечно, но почему в калькуляторе при попытке указать кол-во мебели больше 1 выдаёт ошибку и требует указать 1?

Любопытный исследователь Аватар для xPIFONx

Награды

Всё это хорошо, конечно, но почему в калькуляторе при попытке указать кол-во мебели больше 1 выдаёт ошибку и требует указать 1?
    Показать
    Читаем гайд
    Уровни развития квартир складываются из получаемых за установку мебели очков. Стоит особо отметить, что в счет идет каждый уникальный предмет. Повторы не считаются.
    Показать
    З.Ы.
    Если кто-то знает как расшарить скрипт в гугл докс, чтобы он использовался у всех, напишите мне в пм
    Последний раз редактировалось xPIFONx; 24.08.2017 в 02:35.

Покоритель вершин Аватар для Fallangele

Награды

Скрины у всех шикарные

Я апнула 2 расширение и квартира в стадии творческого беспорядка. Иногда заходят люди и поторапливают чтобы делала быстрее.))

Показать
    Спасибо за калькулятор, мин 10 думала как пользоваться но сообразила))) жаль не суммируются очки повторяющихся предметов в квартире
    - Рыжая ведьма Хангмарра (off)
    компьютер решил что ему пора на пенсию, он еще скрипит, но увы уже не играет
    Показать

Награды

Спасибо за калькулятор, мин 10 думала как пользоваться но сообразила))) жаль не суммируются очки повторяющихся предметов в квартире
    Показать
    В квартире они тоже не суммируются) Поэтому и в калькуляторе сделали так же, хотя сделать это было сложнее. Игра считает только уникальные предметы. Т.е. за каждый повтор смело плюсуйте ноль. К сожалению...

Так же мы пока не знаем сколько очков дает третье расширение. Так что его владельцам это надо учесть.
    *
    За рой зарой!

Покоритель вершин Аватар для Fallangele

Награды

В квартире они тоже не суммируются) Поэтому и в калькуляторе сделали так же, хотя сделать это было сложнее. Игра считает только уникальные предметы. Т.е. за каждый повтор смело плюсуйте ноль. К сожалению...

Так же мы пока не знаем сколько очков дает третье расширение. Так что его владельцам это надо учесть.
    Показать
    Несмотря на повторы ваш калькулятор насчитал мне 800+ очков, т. е до 4 лвла не так и много осталось (осталось придумать какими предметами доапать)
    П.С. неувидела несколько предметов в таблице обязательно проверю и если что отпишу ( могла просто не заметить)
    - Рыжая ведьма Хангмарра (off)
    компьютер решил что ему пора на пенсию, он еще скрипит, но увы уже не играет
    Показать

Награды

Несмотря на повторы ваш калькулятор насчитал мне 800+ очков, т. е до 4 лвла не так и много осталось (осталось придумать какими предметами доапать)
    П.С. неувидела несколько предметов в таблице обязательно проверю и если что отпишу ( могла просто не заметить)
    Показать
    Буду признательна. Могла что-то и пропустить.

Чтобы апнуть пятый уровень ( не спрашивайте зачем) при 1 уровне расширения пришлось некоторые предметы попрятать по углам, а под приподнятой частью устроить склад ненужных ковров. )))
    *
    За рой зарой!

Любопытный исследователь Аватар для xPIFONx

Награды

Качели

Награды

В отместку за кривые патчи, из китайской религиозной статУи смастерила бар.

*
    За рой зарой!

Награды

Полочка с вазами.
    Вообще хочу поставить в этой нише диванчик, но на сервере уже неделю нет ни одного платинового красителя(

и кухня

*
    За рой зарой!

+ Ответить в теме

Ваши права